Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Аппаратная косметология / Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Последний ответ от wingrime 17 Июля 2022, 21:11:14 »
Наша косметология приобрела аппарат Pacer one pro больше года назад и за это время на него нет никаких жалоб, самое главное чтобы работали обученные специалисты.
Управление на новом уровне-прямо с экрана манипулы, для косметолога это огромное удобство. Аппарат включает в себя сразу 3 лазера, которые эффективно борются с нежелательной растительностью, причем как на славянской внешности, так и на азиатской, волосы жесткие требуют большего количества сеансов, но это справедливо, однако все равно курс состоит из меньшего количества процедур, нежели на других аппаратах.
Проверен результат на себе лично, поэтому могу рекомендовать его с огромным желанием, нет никаких болевых ощущений в процессе, потому что регулируемое охлаждение. Для меня этот аппарат несомненный лидер, да и сотрудники о нем отзываются положительно. Количество клиентов довольных у нас растет, это то на что я надеялась от покупки этой модели аппарата. На него предоставляется гарантия, пока ничего сомнительного по качеству не было обнаружено, со всех сторон отличный прибор для борьбы с нежелательным ростом волос. Рекомендую к покупке у эксклюзивного дистрибьютора, компании Веста-Север.
2
Нет сомнений в том что мы сделали правильный выбор купив аппарат Pacer one pro. Он обладает высокой эффективнoстью, результат после процедуры заметен клиенту уже после одного-двух процедур, даже для меня это прoгресс, так как работали до этого на элосе и не давал такой эффект, как уж его расхваливали.
Сложности были с тем что мои мастера не работали на данной платформе, поэтому от магазина нам было организoвано обучение, которое проводилось опытным косметологом.
Аппарат с гарантией на эксплуатацию, работает как надо и клиенты наши выскaзывают о нем только положительные отзывы, а это многого стоит
3
« Последний ответ от ZOI 13 Июля 2022, 19:42:48 »
Просчитывали на сколько выгодно будет приобрести аппарат Pacer one pro и в итоге плюсы перевесили.
Так как представитель МВТ Веста-Север, то уточнили у них условия покупки, которые оказались самыми адекватными на рынке, это неудивительно и справедливо, раз напрямую сотрудничают с производителем.
Перед покупкой еще нам организовали обзор по аппаратам, для того чтобы могли сравнить и сделать выводы на сколько выгодна нам будет эта покупка. Аппарат имеет удостоверение РЗН, а это лишний повод ему доверять, потому что гарантирует безопасность при использовании.
Привезли нам его через неделю после покупки, все документы были поэтому сложностей в том чтобы изучить инструкцию и начать пользоваться не возникло, да и мастера у меня работают грамотные.
Не скажу что сразу люди на него кинулись, но благодаря рекомендациям косметологов и рекламе в соцсетях появились желающие, а там сарафанное радио сработало.
Могу сказать что мы с такими темпами сможем рассчитаться за аппарата даже раньше срока, за счет того что с ним требуется меньшее количество процедур клиент охотнее берут дополнительные зоны, а для нас это только плюс. Аппарат отличный, окупается в процессе.
4
« Последний ответ от Unessa 03 Июля 2022, 19:52:20 »
Аппарат, который превзошел в моих глазах даже Хонор Айс, Pacer one pro справляется с удалением волос уже после первой процедуры и легко переносится нашими клиентами даже с самой чувствительной кожей.
Управлять режимами можно прямо с экрана, который встроен в манипулу, не нужно за каждым разом бежать к самому лазеру.
Мощный аппарат который после первой процедуры дает заметный эффект, однако не стоит думать что этого достаточно. Понравилось как он работает, что с особых сложностей с ним не возникает, да к тому же нам предоставили персональное обучение от профессионального косметолога, которая знакома с особенностями работы аппарата.
Для светлой кожи достаточно 4-5 процедур и кожа без волос вам гарантирована, хочется отметить важный момент что он не повреждает кожу и после процедуры не возникает покраснения или жжения, что очень часто встречается с аппаратами, которые имеют охлаждающую опцию, но такой эффект не оказывают.
Приобретался аппарат в лизинг, все прошло быстро за счет того что в у официалов-компании Веста-Север, опытные сотрудники работают и они напрямую сотрудничают с производителем MBT, поэтому мы как рассчитывали на скидку так ее и получили. Не пожалели о покупке аппарата, который не подводит и дает нам возможность привлекать новых клиентов
5
« Последний ответ от VAICILYA 20 Июня 2022, 17:22:53 »
На обновление аппаратуры своего салона решилась после сезонного притока клиентов с темными жесткими волосками в зоне бикини, а также на лице и в области шеи. По поводу выбора много общалась на различных форумах, в том числе медицинских.
Понравились рекомендации по поводу аппарата Pacer one pro. Имеет минимум противопоказаний и рассчитан на применение по любому фототипу кожи. Немало полезного и интересного о нем узнала и от клиентов, которые были в восторге уже от одной процедуры, главным образом, за счет ее безболезненности и комфортности проведения.
Стоимость на тот момент меня вполне устраивала, так что приобрела сразу, без необходимости рассрочки.
Аппарат стационарный, весь интерфейс на русском языке. По установке и подключению не возникло особых затруднений, тем более, что получили понятные и подробные инструкции от поставщика.
По истечении трех месяцев использования с удовольствием подтверждаю положительные отзывы в адрес этого аппарата. Действительно позволяет обрабатывать любые зоны для удаления нежелательного волосяного покрова. За счет безболезненности процедуры и отличной системы охлаждения справляются у меня даже мастера-новички, а прекрасный и долговременный результат отмечают практически все клиенты.
6
« Последний ответ от m_o_l_n_i_y_a 18 Июня 2022, 18:43:07 »
Полный восторг от использования аппарата Pacer one pro отзывы только положительные. Это именно тот вариант, когда на собственном опыте убеждаешься в эффективности от использования уже после первой процедуры.
Больше всего мне понравилось именно абсолютная безболезненность проводимых процедур даже при довольно длительном воздействии лазера.
Самое большее, на что жаловались даже особо чувствительные клиентки это повышенная температура в зоне обработки, при том, что это вполне тепимо.
На сайте производитедя и в онлайн-материалах содержатся конкретные рекомендации по выбору программ воздействия в зависимости от фототипа кожи.
На практике бывает по-разному, поэтому с течением времени и как приноровились, стали больше ориентироваться на конкретные результаты процедур и более индивидуально подходить к каждому клиенту.
Немало положительных отзывов получили благодаря сокращению количества процедур и видимым результатам уже с первых походов. При этом отмечается гораздо более длительный эффект после полного курса эпиляции, поэтому к нам возвращаются снова. При расширении планирую ввести в эксплуатацию еще такие модели и могу советовать их коллегам. Отлично зарекомендовали себя в деле.
7
« Последний ответ от MISS PAFOS 13 Июня 2022, 18:45:43 »
Только положительные эмоции от использования лазера Pacer One Pro. Так у меня заведено, что всю аппаратуру для своего кабинета я проверяю лично на себе. Когда появилась возможность приобрести новый диодный лазер, то для начала узнала, где у нас такой используют и сходила попробовать к ним.
Результат уже после первой процедуры, комфортно и безболезненно. Коллеги любезно позволили просмотреть вблизи интерфейс и сам аппарат, после чего решилась заказать его. Удобная связь с поставщиком, никаких неурядиц и вопросов не возникло. Покупала у официалов- компания Веста-Север.
Организуют бесплатную доставку. Основные показатели и характеристики освещены на сайте компании, есть любопытные видеоматериалы, а также форум по обсуждению конкретного применения, где есть возможность задавать вопросы.
В части гарантийного обслуживания предоставляют все документы, в том числе на расходники. Кстати, полается достаточно выгодно за счет встроенной системы охлаждения, которая настраивается в ручном режиме. Из сменных материалов это фильтры и дистилированная вода.
По поводу окупаемости в моем случае это считанные месяцы, конечно, все зависит от количества постоянных клиентов и вашего обычного потока, а также сезона. В целом, отличный вариант для начинающих и опытных мастеров в области лазерной эпиляции.
9
Инновационная система LOIS ускоряет естественные биологические процессы, регенерирует ткани, насыщает кровь кислородом. Эффективен уже после первого применения.
Стимуляция клеточных процессов позволяет вылечить целлюлит и оказывает комплексный омолаживающий эффект на весь организм.

При помощи LOIS вы можете самостоятельно делать:
- Лифтинг и ремоделирование лица и шеи
- удаление малярных мешков
- снимает отёчность
- подтягивание и подъем вялых участков лица
- значительное уменьшение морщин
- подтяжка обвисшей кожи тела
- значительное уменьшение различных видов жира (бурый, висцеральный, лёгкий и т.д.)
- Улучшение цвета и яркости кожи
- ремоделирование тела
- лечение целлюлита
- частичная реконструкция кожи (растяжки, шрамы, рубцы)
- увеличение уровня коллагена и эластина
- рассасывание подкожных уплотнений
- насыщение крови кислородом
- осветление кожи
- убрать пигментацию

10
Приветствую всех!
Уважаемые косметологи, нужна ваша помощь! Просьба пройти кратенький опрос - https://yandex.ru/poll/SMoDuuJkRAxYfKuYkBVNha
он отнимет у вас всего пару минут, а мне поможет понять, есть ли смысл реализовывать идею
Буду благодарна каждому откликнувшемуся! :-*
Страницы: [1] 2 3 ... 10