Автор Тема: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру  (Прочитано 120508 раз)

Оффлайн allaSergeeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Девочки, кто-нибудь делал процедуру радиоволнового лифтинга? Поделитесь,пожалуйста, своими впечатлениями.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2021, 19:22:08 от Ivan_SRF »

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
я пока два раза сходила. А нада мне 5-6 ! хочу так называемый фартучек из жира на животике убрать, ничем не убирается 3 года трен. зала накачала железный пресс, который не видно изи-за жирка кот. его прикрывает.
хотела уже идти с сделать лазерную липосакцию на Моссковск. но бдин страшно, оворят могут остаться клеточки жировые и на них снова будет наростать и живот буграми будет, есть такая вероятность, учитывая что лишнего веса у меня почти нет.
вот решила на УЗИ липосакцию это вроде одно и то же что и радиоволновой лифтинг. Но по деньгам так же получается, примерно, как и операция, так что сомнения меня не отпускают !  :-[

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Всё немного не так. УЗ липосакция осуществляется методом кавитации - удаление жировых клеток. Радиоволновый лифтинг - это RF подтяжка кожи. Если мы убираем излишки кожи, то RF нужно применять например, а если боремся с излишками жира, то УЗ кавитацию.
У нас в городе есть один аппарат, который позволяет одновременно делать процедуру УЗ кавитации и RF лифтинга - в одно и тоже время. Сразу и удаляется жировая ткань и подтягивается кожа - значительная экономия времени и средств. Методика называется УЗ радиокавитация. По результатам УЗ радиокавитация мощнее, чем обыкновенная кавитация, результаты лучше и с первой процедуры наблюдается потеря 5-7 см.

Оффлайн Illifsfrelo1v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-0
Я на лицо делала, эффекта не заметила к сожалению

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Странно, у меня 5 см улетело без диет  ;) за один раз. Ходила до НГ, теперь процесс идёт как-то сам по себе (я даже переживаю, что не остановится). Два размера минусом на третий месяц.

На лицо лучше делать монополярный RF лифтинг (даже вот характеристики не поленилась нашла -> чего-то там Частота 6-10 МГц), в европе этот метод очень популярен и дает результаты с первой процедуры.

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Девочки, кто-нибудь делал процедуру радиоволнового лифтинга? Поделитесь,пожалуйста, своими впечатлениями.

Я делала - после родов и ГВ лицо стекло вниз. Очень испортился овал. Я уж было запаниковала, что все, сейчас уже ничем не вернуть былую роскошь, ан нет - 5 сеансов RF-лифтинга и я снова с четким овалом. Очень довольна. :)

Оффлайн allaSergeeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
есть ли еще вновь испытавшие на себе это чудо? Можно еще отзывов?:)

Оффлайн Vera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
Девочки, кто-нибудь делал процедуру радиоволнового лифтинга? Поделитесь,пожалуйста, своими впечатлениями.
делала радиолифтинг почти год назад и до сих пор в шоке от эффекта! Причем начиналось все печально, в том плане, что после 4 процедур я не увидела особого эффекта, из-за чего очень расстроилась и даже обиделась на врачей. Но почти через месяц, пошло заметное улучшение...кожа подтянулась, складки медленно но верно пропадали. Было все это очень странно и мне честно говоря до сих пор не понятно, как все это работает. В итоге через полтора месяца после радиочастотного лифтинга, кожа на лице заметно разгладилась и стала боле упругой....скинула лет 5 точно.

Оффлайн Frankietip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +0/-0
Начиталась на женских форумах отзывов о радиолифтинге и решила тоже попробовать. После 42 лет, кожа стала заметно провисать - хотела убрать лишние складки и морщины. В целом лифтинг с этим справился, но ожидала большего....на животе более удачно получилось чем на лице, брала правда всего 3 процедуры. Сейчас начала активно ходить в зал, поддерживать форму. Если бы процедура была более дешевая пользовалась бы ей намного чаще))) :D

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0

Оффлайн BAKILI_OGLAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #10 : 30 Апреля 2016, 20:56:38 »
Прошла курс радиочастотного лифтинга - 6 процедур. Эффект увидела сразу же после перой процедуры. Поднялись брови и увеличились глаза, носогубные морщины стали менее заметными, морщин под глазами стало меньше, отечность и синяки под глазами стали менее заметными, уменьшился второй подбородок. А это еще не все. Самое главное запускается процесс регенерации и он продолжается в течение 6 месяцев.Процедура безболезненная, даже приятная. Небольшое покраснение кожи, как после бани, проходит через 1 час. Так что не бойтесь.

Оффлайн vera_belova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +2/-1
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #11 : 30 Апреля 2016, 21:05:51 »
Я на лицо делала, эффекта не заметила к сожалению
Решилась, проделала три процедуры на области второго подбородка. Уже есть результат, надо еще немного. все три раза попадала к разным девочкам, все по-разному делают, хотя их обучают одинаково. Третья предложила поделать на всё лицо, особенно под глазами (у меня "папироска" после кислотных пилингов...) Но меня напрягло, что она стремится пережарить, то есть мне выше 39 градусов уже горячо. Она считает, что это воды мало (а я водохлёб), что надо делать ещё горячее. Где-то на форумах читала, что вот пережаривать как раз не надо. да и если подумать - насколько известно, рука терпит температуру не выше 40 градусов, а на лице тем более до ожогов доводить не надо бы... Подскажите, кто знает, как правильнее тут поступить, чтоб не навредить? :-[

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #12 : 30 Апреля 2016, 21:12:54 »
Может если эта процедура на всех по разному действует, стоит ее тестировать на каждом индивидуально перед ее применением? Ну например проделать на части бедра там где не сильно будет оно видно если ухудшится..зато риск лицо испортить избежишь, а если тебе процедура подойдет то можно и начинать..я думаю необходимо врачам косметологам что то вроде "пробы" делать перед курсом...

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #13 : 30 Апреля 2016, 21:20:28 »
 :)Я проделала процедуры 3 на подбородке и 6 на всем лице. эффект подтянутости продержался пару месяцев, постепенно снова обвисая. и совершенно точно месяца через 4 всё вернулось в прежнее состояние. Я выше писала про маму, у которой был потрясающий эффект. так вот, у нее было примерно так же, как и у меня, ну может чуть дольше. курс повторять мы не стали. а вообще у меня сложилось впечатление, что вообще это мало - раз в полгода курсом. я считаю, после курса надо поддерживать, немного увеличив интервал между процедурами до 2х-3х недель.
Наталья

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #14 : 30 Апреля 2016, 21:43:48 »
делала RF 2 сеанса на разных аппаратах: первый раз водили по лицу какой-то шайбочкой, никаких негативных ощущений, лицо как будто сразу подтянулось. косметолог посоветовала попробовать на другом аппарате, типа там круче эффект. попробовала: метод RF совершенно другой - насадка как будто засасывает кожу и прошивает ее волнами, очеь болезненно. так вот - после этого засасывания кожа у меня сильно высохла, лицо как будто опустилось, такое ощущение, будто подкожный жир рассосался. очень большая разница между этими двумя RF
Анна

Косметология. Форум косметологов

Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #14 : 30 Апреля 2016, 21:43:48 »