Автор Тема: Удаление купероза лазером  (Прочитано 22570 раз)

Оффлайн Benni Miles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Удаление купероза лазером
« : 27 Марта 2017, 11:53:02 »
Для удаления сосудистых образований используется неодимовый лазер, который проникая внутрь сосудов, поглощается гемоглобином, и, выделяя тепловое излучение, запаивает стенки капилляров.
Одна процедура длится всего 15 – 20 минут и первые положительные результаты заметны после первого сеанса воздействия. В зависимости от стадии болезни количество сеансов  может колебаться от трех до пяти.

Особенной подготовки перед лазерной терапией не требуется, но за 14 дней до проведения лечебного сеанса доктора рекомендуют придерживаться следующих правил:
• не подвергаться длительному воздействию солнечных лучей и отказаться от посещения солярия;
• использовать специальные защитные средства от ультрафиолетового излучения;
• не принимать алкоголь;
• не употреблять антибиотики;
• не пользоваться косметическими средствами на спиртовой основе.

Метод отличается быстротой проведения, безопасностью и отсутствием побочных явлений.

Оффлайн DEAD мороз

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Удаление купероза лазером
« Ответ #1 : 27 Марта 2017, 11:54:00 »
Удаление лазером сосудистых проявлений для меня прошло почти безболезненно. Ощущалось слегка покалывание и тепло, но спустя пару минут немного жгло кожу. После сеанса сразу заметил положительный результат. Проведенные еще три сеанса полностью избавили от поврежденных капилляров.

Оффлайн Anastasia

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Удаление купероза лазером
« Ответ #2 : 27 Марта 2017, 11:54:39 »
Лечение лазером меня не очень удовлетворило, как хотелось бы. После лазерного воздействия осталась краснота и спустя два месяца все сосудистые нарушения возобновились. Часто посещать клинику нет возможности так, как процедура по стоимости недешевая.

Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Re: Удаление купероза лазером
« Ответ #3 : 27 Марта 2017, 11:55:18 »
Капиллярная сетка на лице у меня существует достаточно давно. Пыталась бороться разными способами и при помощи различных аппаратов, эффекта не было, только постоянные болевые ощущения. Решила попробовать лазеротерапию и за четыре сеанса мои сосудики исчезли, быстро и безболезненно.

Оффлайн CEP111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Re: Удаление купероза лазером
« Ответ #4 : 27 Марта 2017, 11:56:13 »
Мои неприятные проявления купероза появились в области носа, а спустя время и под глазом. По рекомендации дерматолога обратилась в клинику для лечения данного заболевания с помощью лазера. Процедура по времени заняла всего пять минут. После сеанса ощущалось покалывание и жжение, но через пару часов прошло. В результате проведенных манипуляций кожа в области носа совершенно чистая и здоровая. Уже полгода ничего не беспокоит.

Косметология. Форум косметологов

Re: Удаление купероза лазером
« Ответ #4 : 27 Марта 2017, 11:56:13 »