Автор Тема: Cалат "Для себя любимой"  (Прочитано 6335 раз)

Оффлайн NATHASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
Cалат "Для себя любимой"
« : 07 Мая 2016, 20:57:40 »
Cалат "Для себя любимой"
На 100 гр- 43.59 ккал.

2 вареных белка
300гр пекинской капусты
3 шампиньона
0,5 огурца
11 маслин
сок половины лимона
1ст.л. соевого соуса

Приготовление:
Нарезать все продукты,смешать их с соком половины лимона и соевым соусом.
Наталья

Оффлайн -NeMo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Cалат "Для себя любимой"
« Ответ #1 : 20 Сентября 2016, 14:11:05 »
Я сегодня готовила салат, который очень люблю: огурчик, сыр, листовой салат, крабовое мясо. Готовлю только для себя и съедаю в один присест.

Еще люблю отварить бульон из куриной грудки и пить. Люблю по утрам овсянку. Никто не понимает моей любви.

Кальмары никто кроме меня не любит. Готовлю и съедаю с чистой совестью

Оффлайн 3Dens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Cалат "Для себя любимой"
« Ответ #2 : 20 Сентября 2016, 14:11:29 »
Уже пару лет как готовлю для себя отдельно. И даже продукты покупаю для себя - отдельно)

Единственное что роднит нас с сыном- это первые блюда.

Все остальное- ему отдельно, отдельно для себя.

Сегодня это был мой любимый салатик- сыр, яйцо, помидор.

Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Re: Cалат "Для себя любимой"
« Ответ #3 : 20 Сентября 2016, 14:12:08 »
Лично для себя я готовлю рыбные котлеты. Из нас четверых их люблю только я, муж есть жареную рыбу иногда, дети нет категорически. Так я себе казанчик котлет натушу и могу хоть три дня подряд их есть, обожаю, нет не так, АБАЖАЮ!!!
Еще иногда только себе суп фасолевый с перловкой, лоранский пирог, запеканку картофельную, всем пюре, а себе калапуцаю что хочу и в духовку. Пирожки с вареньем только мне, мужики мои сладкое не любят, тортики с младшим делим.)

Оффлайн DEAD мороз

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Cалат "Для себя любимой"
« Ответ #4 : 20 Сентября 2016, 14:13:02 »
Не могу сказать, что я очень часто готовлю что-то для себя, но случается. Уж очень многие вещи муж и сын не едят. Поэтому язык говяжий - только мне (это и хорошо, я могу его весь съесть), брокколи на гриле - мне, ризотто овощное - исключительно мне, перцы - никому, кроме меня, синий сыр - мне, любимой, творожный сыр - тоже мне... Печенку куриную теперь с котом делю - раньше она была тоже только мне, а теперь вот второй претендент появился wink.gif
Со сложными блюдами и с десертами не получается. То ли относительно них у нас больше вкусы сходятся, то ли меня просто не тянет на сложные блюда - не могу сказать. Просто не могу сейчас сообразить, что бы такое сложноприготовленное я бы могла приготовить и съесть в одно лицо.

Из той же области: А вообще, я сама только-только начала есть то, что хочу, а не то, что завалялось в холодильнике. Не в том смысле, что я раньше подъедала всякие остаточки, но мне всегда казалось проще взять то, что есть, чем специально готовить что-то для себя, любимой. Странно себя ощущаю. Свободно как-то.

Оффлайн Karina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Cалат "Для себя любимой"
« Ответ #5 : 29 Ноября 2022, 10:56:45 »
мои не любят рыбу и креветки, а я обожаю) поэтому иногда отварю себе королевских креветок и просто ем в свое удовольствие с листьями салата, авокадо, чери и огурцом. Все смешиваю, заправляю маслом виноградной косточки и наслаждаюсь) ммммм...

Косметология. Форум косметологов

Re: Cалат "Для себя любимой"
« Ответ #5 : 29 Ноября 2022, 10:56:45 »