Аппаратная косметология и оборудование > Рекомендации по выбору косметологического оборудования

KES MED-360 позволяет избавиться от целлюлита и уменьшить объем тела

<< < (11/11)

3Dens:
У аппарата med 360 два действия: механическое и вакуумное, Валик массирует кожу, захватывая кожу. Это похоже на массаж силиконовой банкой, но более эффективно. Еще есть радиолифтинг и инфракрасный лазер.
Очень важно то, что быстро худеет спина, а этого сложно добиться диетой и спортом.
Ощущения: когда просишь работника салона увеличить мощность, то первые секунд 20 можно чувствовать дискомфорт, но это проходит, зато результат более заметный. Я просила сразу делать сильнее. Красота требует жертв. Тем более не бесплатно))
Я осталась очень довольной и обязательно повторю при первой же возможности. Сантиметры не возвращаются. Вернее они-то потом вернулись, но в обычном режиме и за долгое время)
Думаю, мне не удалось литературно написать об этой процедуре, но результаты говорят сами за себя.

Ирина Касаткина:
На Vela Shape начала ходить одновременно со спортзалом, может быть поэтому и считаю его действительно эффективным методом.
В моем зале проходила акция,  Vela Shape всего тела 10 сеансов за 9500, ходила я раз 4-5 дней.
Итак, ты приходишь, перед массажем не ешь 3 часа, непосредственно перед сеансом я бегала на дорожке по пол часа, чтобы делать массаж на уже немного прогретое тело, и еще выпивала пол стакана воды, по совету косметолога, чтобы потом все шлаки вышли. Сеанс массажа длится 45 минут. Достаточно чувствительно, первые разы у меня оставались синяки.
После 10 походов заметила что кожа стала более подтянутой, поэтому начала ходить только на локальный( на бедра и попу), который также оказался очень эффективен, целлюлит заметно разгладился, не ушел совсем. Но честности ради, сама виновата, надо было все-таки диету лучше соблюдать.
В общем,  Vela Shape массаж будет эффективен только в комплексе в физической нагрузкой и диетой)

Ivan_SRF:

Любовь Владимировна:


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии