Автор Тема: Лазерная эпиляция. Результаты процедуры  (Прочитано 15783 раз)

Оффлайн Stella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Доброго времени суток, кто делал лазерную эпиляцию, расскажите , что вы думаете!
 Есть мысль попробовать, но слышала всевозможные отзывы хорошие и не очень))

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Моя сестра делает себе на верхней губе чрезвычайно довольна, раньше делала электроэпиляцию, но лазерная обещает, что волосы буквально перестанут расти где-то через полгода. Она сделала уже 3 процедуры-каждая один раз за месяц.

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
я делала лазерную эпиляцию на ноги (НЕ БОЛЬНО!), сделала раз 5 - надо было 10 (так как волос светлый) - потом узнала что беременная и перестала.. могу сказать, что растут сейчас гораздо меньше. Сейчас одного раза в месяц депиляции восковой хватает... Когда рожу.. продолжу свои сеансы  чтоб вообще ничего больше не росло :-)

Оффлайн Rose

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Да, после эпиляции минимум десять дней нельзя загорать, точнее, нельзя, чтоб прямые солнечные лучи попадали на участки кожи, где дедали эпиляцию, могут появиться пигментные пятна... Во всяком случаи, так мне говорила доктор

Оффлайн Savannah

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Меня подруга уговорила составить ей компанию, пошли, сделали. Уже четвертая процедура( усики), но т. к. у меня сильные луковицы, еще придеться пару раз идти. Могу сказать, что было достаточно неприятно, но это того стоит

Оффлайн Luna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Я делала зону бикини - эффект и внешний облик однозначно лучше чем после бритья или воска (вросших волос нет), делала 4 процедуры с интервалом в 2-3 месяца, количество волос уменьшилось. В данный момент записываюсь на 5-ую (эффект будет на все лето).
 Говорят, необходимо по крайней мере 6 процедур, для того, чтобы перестали на сто процентов расти.
 Так или иначе, если есть средства, делайте, но волосы вероятно не перестанут расти, их просто напросто будет все меньше

Оффлайн Sophie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Делала курс из 10 процедур (экстра-бикини). Эффект однозначно есть, на сто процентов волосы и не исчезают - это же замануха. У меня просто напросто пушок пробивается как в подростковом возрасте. Делаю коррекцию  ежегодно, к лету. Чрезвычайно довольна.В подмышках и руки - это же по моему мнению бред, и вовсе не стоит того.

Оффлайн Hanna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +0/-0
Я хожу на лазерную эпиляцию всего некоторое время. На сегодняшний день мне провели 4-ре сеанса, и я собираюсь далее посещать эту процедуру. Я удивлена, что про лазерную эпиляцию не мало негативных отзывов: но если подумать логически, то это же можно понять. Ведь у каждого человека волосяные фолликулы растут на разной глубине, и работают тоже с разной интенсивностью. В следствии этого у некоторых людей (а как у меня) фолликулы перестают работать и волосы не растут уже после нескольких процедур, а некоторые делают годами – и волосы растут буквально в этом же режиме, что и раньше.
 
 Несколько замечаний об аппарате, на котором мне делают лазерную эпиляцию. Это диодный лазер. Делаю зону бикини, плачу не за количество вспышек, а за обрабатываемую зону. Так уж выгоднее. Всего один сеанс мне обходится в две тысячи рублей. Делаю зону неглубокого бикини, в следствии этого такая цена. Было б глубокое – стоило бы на тысячу дороже.

Оффлайн глупая брюнетка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Результаты процедуры
« Ответ #8 : 16 Декабря 2016, 18:49:12 »
Мне надоело бриться. Началось все именно с этого. Поэтому, было решено найти нормальную клинику, в которой мне сделали бы лазерную эпиляцию. Нашла. Консультация заняла буквально минут 20, врач осмотрела мои ноги, которые должны были лишиться волос раз и навсегда, рассмотрела волосы на ногах и выдала вердикт, что мне вполне должно хватить 4-5 процедур (забегая вперед скажу, что их было 6). Сама процедура не болезненна. Я была готова к тому, что будет больно, начитавшись отзывов в интернете. Но на самом деле было максимум не комфортно. Чуть-чуть пожгло в районе щиколоток, но не более. После 1 процедуры волосы выросли через почти 2 месяца. 2-3-4-5 процедуры прошли уже гораздо легче, волосы практически полностью исчезли. Уже в конце 5 процедуры косметолог порекомендовала через пару месяцев присмотреться, не остались ли недобитые волосы))) Кое-что осталось, пошла на 6 процедуру. На все про все я потратила год. Наверное, это единственный минус этой процедуры. Ну и то, что загорать нельзя, но тк я начала это дело в сентябре, то к моему отпуску на морях можно было спокойно загорать. Теперь планирую сделать подмышки

Оффлайн Девочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Результаты процедуры
« Ответ #9 : 16 Декабря 2016, 18:50:28 »
Лучше лазерной эпиляции еще не придумали. По крайней мере я таких не знаю. Убирала на неодимовом лазере, результат впечатлил. Все волосы отвалились за пару дней. Эффект продержался почти месяц! Потом стали волосы отрастать по новой, но уже совсем не так активно. За несколько походов растительность должна и вовсе перестать расти, но это примерно 5-7 раз надо сделать, но не чаще чем 1 раз в 2 месяца.

Оффлайн Девочка лет семи·десяти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Результаты процедуры
« Ответ #10 : 16 Декабря 2016, 18:52:13 »
Все то, что причиняет мне боль, априори, не может быть для меня хорошим. Я очень хотела избавиться от волос в зоне бикини. Кто-то спокойно переносит аппаратные методы эпиляции, я ,лично, не могу в такой деликатной зоне терпеть боль. Для меня спасение — воск + epilfree. Искала тут отзывы, ни одного про них не нашла. Пришла на воск в салон, а мастер мне предложила, подошло. Практически нет противопоказаний. Присмотритесь, кто еще об этом не знает)

Оффлайн Анна Смирнова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Результаты процедуры
« Ответ #11 : 16 Декабря 2016, 18:52:57 »
Хожу на лазероное удаление. Прошла порядка 8 процедур. Очень довольна. Как мне объясняла мой косметолог которая удаляет, нельзя на всю жизнь удалить все волосы. Через какой то период после того как вы проходите курс, начинают расти слабые волоски. И надо на профилактики ходить. Курс бывает от 10-14 процедур дальше для поддержки раз в 3-6 мес. Но это того стоит. Так как в период между процедурами ничего не растет. Советую всем лазерное удаление, если конечно по мед. показателям можно.

Оффлайн девушка из душа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Результаты процедуры
« Ответ #12 : 16 Декабря 2016, 19:04:52 »
Согласна с предыдущими коментариями, что лучше чем лазера на даный момент нет. Причем как пишут, что Элос лучше, поверьте моему горе опыту Элос совсем не лучше, а вот то что дороже это факт, выкинула на ветер кучу денег, через полгода вернулась к тому откуда начала. Растроилась конечно, а потом решила попробовать лазер. Попала на диодный лазер, процедура конечно иногда болючая, но касательно результата он полностью себя оправдывает. И по деньгам более разумна. Результатом более чем довольна!!!!!

Косметология. Форум косметологов

Re: Лазерная эпиляция. Результаты процедуры
« Ответ #12 : 16 Декабря 2016, 19:04:52 »