Автор Тема: Отзывы. Криолиполиз, кто делал  (Прочитано 17891 раз)

Оффлайн Hazel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Отзывы. Криолиполиз, кто делал
« : 11 Декабря 2016, 18:57:34 »
Кто делал эту процедуру .напиши мнения. я сегодня сделала, сказали результат через месяц. Насколько эффективно?
кому реально помогло? Я делала на область живота

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Re: Отзывы. Криолиполиз, кто делал
« Ответ #1 : 11 Декабря 2016, 18:58:48 »
Я только на лазерный липолиз ходила в Эпилаз, там как-то быстрее было, как реабилитация закончилась, уже эффект был

Оффлайн irsengu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Отзывы. Криолиполиз, кто делал
« Ответ #2 : 11 Декабря 2016, 19:00:14 »
 Сделала 4 зоны: живот, внутренняя и внешняя поверхность бедер + колени - все вместе 20 тыс. со скидкой (которую предлагают всем для привлечения клиентов, это такая заманиловка, которую используют абсолютно все центры). В добавок навязали 10 сеансов массажа и обертывания термодеялом по 25 тыс., якобы это ускорит результат. Причем после проведении первого сеанса сняли полностью сумму с кредитной карты , о чем я узнала прядя на 2-ой сеанс. Итого 45 тыс. выброшенных денег, которые можно было бы применить с большей пользой для себя и здоровья, например, съездить отдохнуть.

Оффлайн kbg54

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Re: Отзывы. Криолиполиз, кто делал
« Ответ #3 : 11 Декабря 2016, 19:01:21 »
Сделал Криолиполиз неделю назад. Опишу свои субъективные ощущения. Когда складку засасывает в аппарат, довольно неприятно, ощущения от охлаждения досрочно чувствительное щипаное и оно был на протяжении всего часа. После процедуру до места дотрагиваться не очень приятно, кожа как-будто обложенная, красная. По мере нагрева них участка боль в месте обработки существенно усиливается и длиться это примерно минут 20. Надо собраться силами и терпеть. Так же общее самочувствие не очень, возможно, сказывается выброс адреналина. Примерно через 4-5 дней в местах обработки появился сильный зуд и неприятное покалывание, нечувствительность кожи весьма неприятное ощущение. Сам эффект пока не виден. Но после этой процедуры абсолютно точно желательно поделать LPG, чтобы подтянуть кожу и разгладить жировую ткань, обертывания. В общем, процедура лично для меня оказалась не настолько комфортной

Оффлайн gvozdika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Отзывы. Криолиполиз, кто делал
« Ответ #4 : 11 Декабря 2016, 19:06:01 »
Я сделала вчера бока и живот, на боках только остались небольшие "засосы", но сегодня уже почти их не видно, процедура не страшная, больше боялась. Только на живот переносится немного хуже, чем на бока, начинает подташнивать в начале процедуры. Меня предупредила сама врач, которая проводила сеанс. Есть чувство онемения на обработанных участках, но мне это даже нравится, значит будет и результат.
Да, делала в клинике Бьютимед.
Позже обязательно напишу о результатах. Через несколько дней начну делать LPG у них же.

Оффлайн Joricho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Отзывы. Криолиполиз, кто делал
« Ответ #5 : 11 Декабря 2016, 19:07:32 »
Сегодня была на процедуре!Делал врач!температура должна быть не более -3,тогда никакого ожога не будет!Девочки ,милые,что за шарашкины конторы посещаете,какие могут быть -10 ьэто же гарантированное обморожение и ожог!Почитайте статьи про эту процедуру,ннигде не указана такая сумасшедшая температура!Ужас!После процедуры резко захотелось в туалет по-маленькому,врач сказала что это хорошо,пошел процесс!Только при этом нельзям 2 часа кушать ни в коем случае

Оффлайн hvost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Отзывы. Криолиполиз, кто делал
« Ответ #6 : 11 Декабря 2016, 19:11:25 »
Делала криолиполиз. Один раз на каждой части - бедра, талия, живот. Результат - 4 см в талии, 3 в бедрах. Но надо делать еще лимфодренаж, кавитацию. Мне было не досуг. Диету не меняла - специално ела как обычно. Самое главное - у меня не было вех тех ужасов и обморожений, что вы описали. Покраснение было часа 2 после, дня через 2 места немного чесались, только на одном боку был след от края присоски и небольшой синяк - но там старый шрам, видимо другая ткань. Самое болючее, но терпимое - внутр. сторона бедер, самое неболючее - галифе и талия - эти сеансы я вообще проспала в кресле благополучно.

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Re: Отзывы. Криолиполиз, кто делал
« Ответ #7 : 12 Декабря 2016, 06:44:27 »
Добрый, результаты есть. У меня стояла задача убрать лишнее, там была и диета, если можно так сказать, запрет на кол-во съеденного и полный отказ от некоторых продуктов.
Через какое-то время после процедуры ( сейчас не вспомню) я обнаружила пустоты на животе. Было лениво, по этому на LPG ходила 4 раза, чтобы кожа подтянулась, а так дома мазала кремами. В общем много чего делала, результатом ( общим) на сегодня я очень довольна. Я бы порекомендовала эту процедуру женщинам у которых по складу тела есть проблемы в зонах, например "галифе", на ярко выраженных зонах будет ярко выраженный результат.

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Отзывы. Криолиполиз, кто делал
« Ответ #8 : 12 Декабря 2016, 17:14:32 »
Я делала криолиполиз на бедра! У меня все прошло более, чем удачно. Делала примерно месяц назад, после процедуры остался след, не без этого, но не очень сильный и рассасывался быстро. Действительно, был похож на синяк. Меня замерили до и после процедуры, сразу ушло 2 см в бедрах, ну, считайте по см с каждой ноги. Вот месяц прошел, обещают продолжение процесса похудения в течение 2х месяцев после процедуры. Я сама замеряюсь, не знаю правильно или нет, но -4 см на сантиметре вижу! Даже если больше ни см не уйдет, я все равно довольна - очень заметно, коллеги все интересуются как добилась, подружки завидуют)) Всех отправляю на крио, очень классная процедура, стоит своих денег!

Косметология. Форум косметологов

Re: Отзывы. Криолиполиз, кто делал
« Ответ #8 : 12 Декабря 2016, 17:14:32 »