Автор Тема: Липолазер – новейшая технология лазерного расщепления жира  (Прочитано 11531 раз)

Оффлайн allaSergeeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0


Сегодня холодный лазерный липолиз или липолазер – новейшая технология лазерного расщепления жира; это современный метод избавления от лишнего веса и создания идеальных форм. Липолазер - эффективный метод формирования тела без изнуряющих диет и хирургического вмешательства. Несомненно, клиенты косметологических салонов высоко оценили эффект и полученный результат данной процедуры.

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 18:15:26 от allaSergeeva »

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
В начале лета решила что-то сделать с целлюлитом на бёдрах и ягодицах, подруга порекомендовала пойти на лазерный  липолиз. Мне назначили 10 процедур, я прошла только 8. Меня напрягало носить компрессионное белье и делать физические упражнения. Обещали, что уйдет 5 см., а ушло только 2,5 см., но кожа выглядит лучше.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Липолазер – это прибор, действие которого направлено на расщепление жира и выведение его из организма без хирургического вмешательства. Принцип его действия основан на применении низкоинтенсивного терапевтического лазерного излучения, поглощаемого адипоцитами (жировыми клетками) и дальнейшем их расщеплении и выведении из организма. Весь этот процесс в косметологии называется лазерным липолизом, явными преимуществами которого являются: быстрота воздействия, безболезненность, короткий реабилитационный период.
Анна

Оффлайн Daphne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
По схемам применения: данная процедура лазерного липолиза проводится с частотой два раза в неделю. После процедуры обязательна кардионагрузка 30-40 минут. (быстрая ходьба, бег, езда на велосипеде, бассейн и т.д.) Кардионагрузку нужно сделать в течении суток после процедуры, но в идеальном варианте в течении часа. Не употреблять пищу в течении часа до и двух часов после процедуры. Пить много жидкости. Метод очень хорошо сочетается с методом электропорации (вводим липолитики после липолиза)

Косметология. Форум косметологов