Автор Тема: TOP Laser EL800 Элос (Elos) омоложение - высокие технологии стали доступны всем  (Прочитано 26412 раз)

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Некоторые косметологи утверждают, что методика ЭЛОС является самым щадящим способом воздействия на ткани дермы, с помощью которого достигается подтяжка лица, груди, устраняются морщины, пигментные пятна и многие другие проблемы.
После процедуры удаления волос кожа в месте обработки заметно подтягивается, на ней исчезают пигментные пятна и угревая сыпь.
История говорит о том, что сам метод был открыт случайно, в виде побочного эффекта проводимой фотоэпиляции. После процедуры удаления волос кожа в месте обработки заметно подтягивалась, на ней исчезали пигментные пятна и угревая сыпь.
Впоследствии учеными в Израиле были применены два типа энергии, синергия которых и послужила причиной создания технологии «elos». Речь идет об одновременном действии лазера, радиочастотного излучения и энергии света.
При воздействии на кожные покровы, происходит поглощение света и электрического тока клетками кожи, вследствие чего излучения  в глубоких слоях  трансформируются в тепловую энергию.
Электрический ток оказывает избирательное и более интенсивное действует на уже прогретые ткани, что с успехом используется для лечения различных косметологических проблем.
С целью снижения вероятности ожогов, на обрабатываемую зону наносят охлаждающий гель. Максимальная глубина, на которую энергия может проникнуть, составляет 6 мм.
Элос (elos) омоложение — инновационная методика, которая признана лучшей в Европе, США и Японии. Теперь этот способ омоложения популярен и в России.
Благодаря элос (elos) вы избавляетесь от морщин, пигментных пятен, рубцов, сосудистых звездочек, отеков и темных кругов под глазами. Ваша кожа становится гладкой и ухоженной уже после 1 сеанса.
Аппарат для ЭЛОС омоложения TOP Laser EL800 не повреждает кожу, процедура проходит комфортно и безболезнено.

TOPLASER EL800 имеет три режима Sub-Pulse: 1P, 2P, 3P
Суть этой технологи заключается в том, что каждый световой импульс состоит 1-3 суб-импульсов, при этом параметры каждого суб-импульса задаются точно.
Такой подход приводит к следующим эффектам:
В момент суб-импульса ткани нагреваются. В течение паузы они охлаждаются.
Благодаря интенсивному поверхностному охлаждению эти процессы происходят с разной скоростью в верхних слоях кожи и в целевых объектах в глубине дермы, например, в волосяных фолликулах. Поэтому благодаря Технологии Оптимального Импульса мы можем нагревать целевые объекты до температуры разрушения, не травмируя поверхностные слои кожи.

Система охлаждения кристалла TOPLASER EL800 имеет 4 уровня.
Температура охлаждения кристалла может быть скорректирована от -5 до 4 .
Низкая температура может быть использован для уменьшения нежелательного тепла, таким образом дискомфорт при прохождении процедуры отсутствует.

Преимущества TOPLASER EL800
Идеальное сочетание биполярный радио лифтинг (RF) + импульсы высокоинтенсивного света (IPL)
Плотность энергии IPL от 30J / см2 до 50J / см2
Цветной сенсорный экран.
Колеса для удобного перемещения.
4 сменных фильтра в комплекте:
530 нм - удаление веснушек и фотоповреждений кожи
560 нм - омоложение кожи
585 нм - сосудистая терапия
640 нм - эпиляция
Комфортная температура системы охлаждения от -5 до 4

Элос-омоложение



« Последнее редактирование: 13 Июня 2016, 19:14:37 от NEW_GIRL »

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Мне 30 лет и выгляжу я моложе своего возраста. Делала фотоомоложение. Эффект был после первой же процедуры, но сама процедура не из приятных. По возможности делаю ИАЛ-Систем, очень нравится, но он ориентирован в первую очередь на увлажение кожи, а не на лифтинг-эфект. (т.е. поддержать тонус кожи, это иал, а вот подятнуть ее лицо поплыло, лучше аппаратными техниками) Лифтинг дают, элос- и фото-омоложение. Рассказы о том, как что-то не получается или не эффективно почему то бывают абсолютно у всех процедур, видимо зависит еще от кожи, питания и образа жизни, часто это зависит от изначальной степени ухоженности. Если начать за собой ухаживать в 40. То конечно эффект не велик или проявляется медленно. Но если корректировать изменения по ходу их появления, то все получается отлично и все работает. ИМХО. Я не косметолог, но так уж случилось, что люблю эту тему и разбираюсь в ней.

Оффлайн Ava

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Я все-таки сделала сделала 4 процедуры по элос-лифтингу, это несколько отличается от элос-омоложения и насадками и ценами, на 4 хотела не идти, но пошла, вроде как до конца, там рекомендуют 4-6 процедур, но между прцедурами я делала и питание, и скин гармон, и каллогеновые маски, прошла неделя после 4 процедуры я довольна, сразу им сказала, что в этом году закончила, приду через пол года на поддерживающую

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
в прошлом году прошла 6 процедур элос-омоложения, сейчас поддерживаю через каждые 5 месяцев, процедура не из приятных, но лицо не плывет и хороший результат наблюдаю 4 месяца после процедуры.

Оффлайн Gabriella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Я прошла одну процедуру элос акне + убрать сосуды и пятна после прыщей, это делакется насадкой для элос-омоложение. Вроде все нормально, никаких побочек нет, делали посильнеее на пигментные пятна, там потом сшелушились как-бы маленькие корочки. Почитала отзывы, напугалась прям, мне назначена вторая процедура, будем делать более мощным воздействием, теперь не знаю что и делать

Оффлайн Phoebe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Я сделала вторую процедуру Элос-омоложения + Элос-акне. Результат становится виден, потихонечку уходит пигментация и сосудики, ну и пятнышки после прыщей... Не знаю, способен ли Элос сгладить рубцы после акне, не очень глубокие?


Оффлайн Quinn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Делала 2 процедуры элос омоложения, эффекта особого не увидела(мне советовали 3 процедуры, мне 29 лет). В итоге в первый месяц после процедуры был эффект наполнения тканей лица и за счет этого лицо как бы кажется, что подтягивается и стала плотнее. Через месяц кожа лица возвратилась в свое нормальное состояние. Неприятных последствий не было, но особо положительных тоже. Сейчас делаю только массажи иногда и уход у косметолога.


Оффлайн Sadie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Мне 34 года. Меня беспокоило состояние кожи вокруг глаз (морщины, мешки под глазами) Я прошла курс из биоревитализации и элоса (по три процедуры того и другого). Сейчас прошло две недели с последней процедуры элоса. Лифтинг очень заметен (припухлости пропали), а вот морщин как то меньше не стало. Почему?

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Мне 34 года. Меня беспокоило состояние кожи вокруг глаз (морщины, мешки под глазами) Я прошла курс из биоревитализации и элоса (по три процедуры того и другого). Сейчас прошло две недели с последней процедуры элоса. Лифтинг очень заметен (припухлости пропали), а вот морщин как то меньше не стало. Почему?
ЭЛОС-технологии стимулируют рост коллагена, в результате чего кожа уплотняется, а это процесс не такой быстрый. В течение года после курса происходит постепенное улучшение структуры коллагена и кожа становится более эластичной.

Рекомендован курс от 4-х процедур, в зависимости от изначального состояния кожи. Обратите внимание на ежедневный домашний уход косметикой с антиоксидантами. Хотя в процессе прохождения курса многие пациенты жалуются на повышенную сухость, использование увлажняющих масок и сывороток с витаминами С, Е, алое, гиалуроновой кислотой помогает восстановить уровень влаги.

Также курс биоревитализации ГК запускает механизм неоколлагенеза новых волокон коллагена и эластина и улучшает обменные процессы в коже. Вам нужно проконсультироваться с вашим лечащим врачом, что ожидать от продолжения курса, сделайте фотографии, часто изменения не заметны пациенту (к себе привыкают очень быстро), но хорошо видны на фотографиях.

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Делаю Элос-лифтинг около года,с небольшими интервалами. в целом довольна!никаких ожогов и пятен после процедуры никогда у меня не было!процедура достаточно безболезненная (в отличие от элос-акне и элос-эпиляции).

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
отличается ли удаление сосудистой сетки лазером и апаратом Элос в конечном результате? Сколько процедур примерно требуется с Элос?

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
отличается ли удаление сосудистой сетки лазером и апаратом Элос в конечном результате? Сколько процедур примерно требуется с Элос?
Сосудистые нарушения, такие как телеангиэктазии, ангиомы и венозные сеточки обычно лечатся лазерным и световым излучениями. ELOS-технология позволяет осуществлять разрушающее термическое воздействие непосредственно на поврежденный сосуд, не перегревая при этом эпидермис;

Световой поток поглощается гемоглобином, при этом сосуды нагреваются, а импеданс (сопротивление) тканей   падает;
Далее сосуды продолжают нагреваться, но уже за счет RF-излучения, что в результате приводит к их термическому разрушению;

Аппликатор ЭЛОС аппарата снабжен охлаждающей системой, это делает процедуру достаточно комфортной;
После лечения сосудистые пятна будут бледнеть постепенно в течение 4-6 недель;

Среднее число сеансов - 4-6.

Оффлайн Sophie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Мне 31 год, я регулярно ухаживаю за своей кожей, в т. ч. в салоне, поэтому считаю, она у меня в хорошем состоянии. Но мне давно хотелось подтянуть верхнее веко, и мой косметолог посоветовала мне Элос. Первая процедура на все лицо, еще 3 только на область вокруг глаз. Мне так понравился эффект, что и 2-я процедура была сделана на все лицо. Сейчас, перед третьим разом, я в сомнении, стоит ли мне платить опять за «лицо» или продолжить только «глаза». Если я не пройду полный курс на лицо, то 2 процедуры — это ни то ни се, и деньги на ветер?

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Мне 31 год, я регулярно ухаживаю за своей кожей, в т. ч. в салоне, поэтому считаю, она у меня в хорошем состоянии. Но мне давно хотелось подтянуть верхнее веко, и мой косметолог посоветовала мне Элос. Первая процедура на все лицо, еще 3 только на область вокруг глаз. Мне так понравился эффект, что и 2-я процедура была сделана на все лицо. Сейчас, перед третьим разом, я в сомнении, стоит ли мне платить опять за «лицо» или продолжить только «глаза». Если я не пройду полный курс на лицо, то 2 процедуры — это ни то ни се, и деньги на ветер?
Лучше закончить начатый курс ЭЛОС-омоложения на лице. 4 процедуры вполне достаточно. При этом и верхние веки должны подтянуться. Эффект от ЭЛОС-омоложения накопительный, как Вам, наверное, объяснил врач. Если Вы увидели эффект уже от первой процедуры, значит биологический ответ кожи высокий, и это замечательно. Но только по окончании курса можно судить об оптимальном результате.

В целом, ограниченное воздействие, например, только на веки, не так эффективно.

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Я по предоплате купила 3 процедуры на аппарате элос. На выбор предлагались:

- удаление покраснений, пятен от акне, сосудистых звездочек;
- омоложение (сужение пор, осветление кожи);
- подтяжка овала лица.

От третей я сразу отказалась в пользу омоложения, т.к. мне пока не актуально. Первой процедурой я сделала удаление покраснений, следов от акне и сосудистых образований. Почти никаких изменений не заметила - кое-где они посветлели, но это если очень всматриваться.
Вторая процедура была элос-омоложением. Косметолог сказала, что она помогает сузить поры и осветлить кожу. Первое - да, поры сузились буквально через час-полтора. Кожа посветлела только на то время, когда меня намазали кремом после процедуры - он имел белую густую текстуру, как крем от солнца, поэтому кожа временно была светлой. В остальном - ничего не изменилось.
Возможно, одной процедуры элос-омоложения недостаточно, чтобы увидеть яркий результат. Поэтому буду ходить еще.
По ощущениям: первая процедура была очень болезненной. Вторая - наоборот, даже приятной. Врач прошлась аппаратом по определенным точкам, вспышки были не очень яркими и ощущение не очень обжигающим.

Косметология. Форум косметологов