Автор Тема: Причина возникновения пигментаций  (Прочитано 23078 раз)

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Re: Причина возникновения пигментаций
« Ответ #15 : 24 Мая 2016, 16:11:58 »
Девочки, я это все выстрадала и коротко расскажу, может кому это пригодится. Самое главное надо ИМЕТЬ НАМЕРЕНИЕ видеть свое лицо чистым. Начала осветлять пятна на убывающую луну ( на растущую кожа все крема впитывает, на убывающую - очищение проходит лучше) , а потом продолжала и на растущую луну. Настроилась на 1 месяц борьбы за красоту( это минимум) - каждое утро перед работой мазала пятна чистым лимонным соком на 15-20 мин и умывшись, наносила осветляющий крем крем До и После. Если удавалось , то в обед на пятна наносила цинковую мазь , смывала и опять - осветляющий крем. Вечером осветляющие маски ( в инете очень много рецептов и с перекисью водорода , и с нашатырным спиртом и т. д ) Я собрала в инете для себя целую папку( маски , лосьоны, соки цитрусовых и очень- очень много других советов и рецептов).

Главное, я не опускала руки и верила. Первое время все было без изменений, но потом " лед тронулся", лицо заметно посветлело , но подбородок и левая скула все равно были темнее( я много времени летом провожу в машине и живу на юге, в общем лицо конкретно пострадало) .Я понимала, чтобы добиться своего , не надо отступать и пробовать все , что возможно. Если не помогает сметана, то можно белую глину или касторовое масло, лед из ягод, маску картофельную, сок грейпфрута , хрен, одуванчик - можно продолжать очень долго. Месяц еще не прошел, но результаты меня радуют и я продолжаю каждый день сражаться за светлое , чистое лицо и знаю , что своего добьюсь. Быстрых результатов не ждала, не нервничала, не дергалась, а методично, УПОРНО ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ДЕЛАЛА СВОЕ ДЕЛО.

Напоследок заказала отбеливающую серию Флоресан ( пользуюсь несколько дней , лицо немного щиплет ) и полный блок от загара , чтобы больше так не загорать и надеюсь , что летом это мне поможет. Удачи вам всем и пусть мои советы хоть кому- нибудь помогут .

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Re: Причина возникновения пигментаций
« Ответ #16 : 24 Мая 2016, 16:13:08 »
Доброго времени суток девочки,я лично делала "Алмазную шлифофку" и избавилась))))))) а так удачно 7лет назат по глупости сходила в салярий вот там и заработала делала весной,прошло лето сейчас зима не жалуюсь.Если есть возможность лутше один раз сходить грамотному косметологу и избавится.Удачи всем!!!

Косметология. Форум косметологов

Re: Причина возникновения пигментаций
« Ответ #16 : 24 Мая 2016, 16:13:08 »