Красота и здоровье > Коррекция фигуры

Как решиться и похудеть?

(1/2) > >>

Svetlana:
Как взять волю в кулак и начать худеть? Я не умею, вечно срываюсь и начинаю есть после 7. Даже если это салатик – так там тонна салатика, короче, печаль >:(

Vera:
Над мотивацией надо работать. Если срываетесь, значит так сильно этого хотите.
Либо не правильно питаетесь, сидите на голодных диетах, при таких ситуациях срывы это нормально.

annaff-1985:

--- Цитата: Vera от 29 Апреля 2016, 17:31:46 ---Над мотивацией надо работать. Если срываетесь, значит так сильно этого хотите.
Либо не правильно питаетесь, сидите на голодных диетах, при таких ситуациях срывы это нормально.

--- Конец цитаты ---

Как как, взять и решиться. У каждого своя мотивация, у кого то здоровье, у кого то красота, у кого то муж. На диетах не сидите, исключительно только правильное питание, все быстрые углеводы до обеда, обед сложные углеводы и белок, ужин белок с овощами. Обязательны перекусы в течении дня к примеру яблоко или банан. Кушать маленькими порциями 5 раз в день, последний прием пищи не позднее чем за два часа до сна. Голодать не в коем случае , у организма начнется стресс и он наберет еще больше. Кушайте больше супов, все запекайте либо готовьте на пару. Ну и конечно же физическая нагрузка, хотя бы два раза в неделю. ::)

Svetlana:
Утром кефир и курица.
В обед кисель. Вечером йогурт.
И так за неделю 4кг.
Ещё неделя и мой приедет.))). Хоть нажрусь чё нить.
Открываю холодильник -там никого. Закрываю.
И так раз 20в день))).
Потом спать иду.

Eva1987:
Я похудела пока в институте училась)) Полгода без холодильника. Горячее только в обед в столовой, а на ужин, если хочешь есть, надо идти в магазин. А после 10 вечера общежитие вообще закрывали - не купил еды, ложишься спать полуголодным))) А еще бюджет был ограничен - 500р на неделю. Это и на дорогу, и на канцелярию и распечатки в том числе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии