Автор Тема: Аппаратная косметология - какую процедуру выбрать  (Прочитано 19806 раз)

Оффлайн Deart-Wolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Сейчас очень популярна аппаратная косметология. Разнообразные процедуры пользуются спросом и приобретают всё больше и больше поклонников. Ведь это просто и легко  - без диет и насилия над собой, подтянуть свою кожу и избавиться от лишних сантиметров на талии и бёдрах. Как вы относитесь к такой коррекции фигуры и какая процедура для вас наиболее приемлемая?

Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
я из аппаратной косметологии пользовалась лазером фраксель, удаляла родинки на теле, очень на мой взгляд удобно и эффективно, родинки не переродились, времени прошло почти год, и шрамов не осталось. Хотя от больших родинок может шрамы и остануться.  думаю ещё рубцы от прыщей удалить.  Еще хотелось бы альтера систем попробовать, подтянуть верхние веки. Слышала, что в этом случае помогает.

Оффлайн Emily

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Аппаратная косметология сейчас представляет широкий спектр процедур. Разные проблемы, разные аппараты, разная степень воздействия. Для меня аппаратная косметология совместно с инъекционной отличная альтернатива операциям. Из того что я пробовала, могу отметить  фототерапию. В общем-то, не каких кардинальных изменений с моей кожей не произошло, но результат есть, мне кажется нормальный. Исчезли сосудистые звёздочки около носа и пигментные пятна. Цвет кожи ровнее стал. С естественным старением вроде бы аппарат не борется, только с тем, которое вызвано солнцем.

Оффлайн -RIO-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
а мне вот тоже кажется,что аппаратная косметология это реальная альтернатива ботоксу?или это миф?как считаете..

Оффлайн NASTYA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +1/-0
LPG массаж

Аппарат для проведения такого массажа умеет одновременно разминать кожную складку, прорабатывать подкожные слои, механически разрушая жировую клетчатку, и приводить в тонус мышечную ткань. В результате не просто разглаживается целлюлит. Практически полностью уходят растяжки, меняет силуэт, улучшается общее самочувствие. Сама процедура невероятно комфортная и расслабляющая, что только добавляет ей плюсов.

Недостаток у LPG только один: процедуру нельзя назвать доступной. За курс из 10-15 сеансов придется отдать довольно приличную сумму. Также для некоторых аппаратов необходимо покупать специальный костюм для массажа, что только увеличивает стоимость борьбы за красивое тело.

Кавитация

В этом случае исчезновение целлюлита будет скорее приятным бонусом к похудению, чем целью. Кавитация – это процедура, приводящая к полному уничтожению содержимого жировых клеток посредством микровзрыва, возникшего под воздействием ультразвуковых волн. А поскольку целлюлит – это структурные изменения в подкожно-жировой клетчатке, уничтожение адипоцитов неминуемо ведет к разглаживанию апельсиновой корки.

Высокая эффективность – несомненный плюс данной процедуры. А вот ее минусом можно назвать высокую стоимость, и то, что подойдет она только полным дамам. Стройные женщина также страдают от целлюлита, но им лучше выбрать другие процедуры, которые не так интенсивно действуют на жировые клетки.

Прессотерапия

Это простой и доступный способ борьбы с целлюлитом, суть которого заключается в воздействии на кожу и подкожные слои с помощью ритмичного воздействия сжатого воздуха.

У нее практически нет противопоказаний, она помогает не только разгладить целлюлит, но и нормализовать обменные процессы, и при этом стоимость ее в несколько раз ниже, чем у других аппаратных методик. К недостаткам процедуры можно отнести разве что отсутствие моментального эффекта. Для того чтобы добиться видимого результата, нужно пройти курс из 10-15 сеансов.
Настя

Косметология. Форум косметологов