Автор Тема: Купить лазер Pacer One Pro  (Прочитано 4836 раз)

Оффлайн -D-R-A-K-O-N-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Купить лазер Pacer One Pro
« : 17 Апреля 2022, 06:57:50 »
Это просто находка была приобрести этот лазер. Насколько уже шугаринг ушел в прошлое, сейчас уже и лазерные эпиляторы прошли несколько поколений, по пути снижения болевых ощущений и сокращения количества процедур. Вообще хороший пример подала конкурентная нам студия эпиляции. Они давно уже используют аппарат Pacer One Pro . Клиенты его однозначно хвалят. Самое главное преимущество, что аппарат в себе сочетает воздействие на различные зоны излучателями разной длины волны. Он мощный, когда женщины приходят вторую процедуру, они уже отмечают положительный эффект от первой. Волосы становятся слабыми, можно даже руками вытягивать а также светлыми и незаметными. На моей практике хватает 7-8 процедур, чтобы полностью избавиться от нежелательной растительности на теле. Аппарат смело могу рекомендовать также начинающим специалистам, поскольку весьма прост в использовании. Весь интерфейс и инструкция русифицированны, продавец проводит подробное и бесплатное консультирование по поводу использования аппарата. Мне также нравится, что он мобильный и занимает относительно немного места. Охлаждение до температуры -4° обеспечивает комфортное проведение процедуры. Довольны наши клиентки, а значит, довольны мы. Окупаемость полная, в том числе регулярная замена насадок и обновление расходников

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Re: Купить лазер Pacer One Pro
« Ответ #1 : 17 Апреля 2022, 07:15:16 »
Диодный лазер пасер ван про это мое первое приобретение в сфере аппаратной косметологии. На выбор во многом повлияла приемлемая стоимость и доступность обучения. Работать с аппаратом легко и приятно. Абсолютно комфортную процедуру обеспечивает встроенная система охлаждения и различные по размеру насадки для обработки различных зон. Прекрасно подходит для обработки нежных зон и особо чувствительной кожи. По количеству процедур в среднем 6 походов требуется, хотя довольные клиентки отмечают результат уже после первого раза и приходят снова все без исключения. По времени у меня занимает примерно 30-40 минут на одну процедуру. Обладательницам светлых волос, конечно, приходится ходить больше. Особенно радует чистый результат и большая зона обработки. При этом воздействует точно на волосяные луковицы и уход за кожей после процедуры минимальный. В комплекте с аппаратом идут насадки и запасной фильтр для воды. В компании можно также приобрести комплектующие для аппарата и расходники. Вообще в перспективе буду расширяться, поэтому хочу у них приобрести еще такой лазер.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2022, 07:20:04 от Ivan_SRF »

Оффлайн форулировщица

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +3/-0
Re: Купить лазер Pacer One Pro
« Ответ #2 : 17 Апреля 2022, 08:15:39 »
Отзыв пишу не просто как мастер по шугарингу и эпиляции, а как женщина, у которой как и у многих проблемы с лишней растительностью на теле. Лазерная эпиляция прочно вошла в наши сердца и на сегодняшний день существует множество аппаратов как домашнего применения, так и для массового потребления.
Диодный лазер пасер ван про хочу посоветовать благодаря его безопасности и простоте в использовании. У меня клиентки совершенно разные и по типу кожи и по цвету волос, есть и беременные и с различными проблемами.
Скажу, что процент клиенток с проблемной кожей, чувствительной кожей у меня увеличился именно благодаря приобретению этой модели. По сути мастер всегда подбирает аппаратуру под конкретные потребности и у меня была потребность в минимизации противопоказаний и в безопасности. Большинство моих пациенток отмечают положительные результаты уже после первого сеанса. В зависимости от зоны и типа волосяного покрова обычно требуется не больше 4-6 процедур, что, конечно же, быстрее и выгоднее.
Мой показатель это довольные отзывы клиентов и рекомендации моего салона. Планирую открывать второй процедурный кабинет и куплю второй лазер

Оффлайн Света Иванова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Re: Купить лазер Pacer One Pro
« Ответ #3 : 18 Апреля 2022, 05:34:47 »
Выбирала для своего кабинета именно диодный лазер, так как он гораздо эффективнее воздействует на волосяные луковицы и разрушает их структуру. при этом не оставляя ожогов и рубцов. Модель Пасер оне про мне понравилась набором своих характеристик. Сам аппарат достаточно компактный, а кроме того мобильный, есть колесики. У меня мастер просто катает его за собой при необходимости. До приобретения этой модели у нас стоял чисто александритовый лазер, но он уже отжил свое, кроме того несколько клиенток перешли от нас в другие салоны, все же процедура не из приятных несмотря на аккуратную работу мастера.
В аппарате три варианта лазера по типу длины волны, поэтому расширен спектр воздействия по типу и оттенку кожи.
Пробовали и на светлые и на седые волосы, эффект однозначно есть, хоть и процедур приходится проходить больше, но довольные клиенты приходят на следующий месяц, а впоследствии и вовсе раз в полгода.
Не скажу, что лазер абсолютно у всех справился с задачей избавления от волос, но случай гормональных нарушений или наследственности в расчет не беру. Однозначно рекомендую этот лазер, действительно стоящее приобретение для кабинета эпиляции. Современно и стильно

Оффлайн Талантливая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Купить лазер Pacer One Pro
« Ответ #4 : 19 Апреля 2022, 18:13:28 »
Самый классный аппарат для лазерной эпиляции, с которым мне приходилось иметь дело. Не могу назвать абсолютным мастерам себя в данной сфере, но многолетний опыт работы по части эпиляции позволяет мне проводить сравнение и делать выводы на основе реальных показателей. Начну с того, что я хотела изначально сделать свой кабинет именно аппаратных манипуляций, поэтому уже довольно давно изучала различные материалы и знакомилась с конкретными примерами аппаратов.
Pacer one pro заслуженно считается оптимальным вариантом по качеству и по стоимости, с которым находят общий язык даже новички в области лазерной эпиляции, а также любители консервативных методов.
Я сама искала безболезненный, безопасный и сертифицированный способ. Все это нашла в пасер ван про. Действует на основе трехволновой манипулы, можно регулировать интенсивность излучения, частоту вспышек. При подборе оптимальной программы настройки запоминаются, так что в следующий раз не приходится настраивать все заново. Результаты без приукрашивания уже на следующий день после первой процедуры. Клиентки довольны, что процедуры проходят безболезненно. В среднем полчаса на один сеанс. Я, конечно, не специалист по технической части, описала преимущества, как смогла. Надеюсь, мой отзыв был полезен)

Оффлайн НеЗаБуДкА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Купить лазер Pacer One Pro
« Ответ #5 : 24 Апреля 2022, 11:52:19 »
Всем привет! Отзыв будет полезен для желающих приобрести для своего кабинета или салона диодный лазерный эпилятор. Я выбрала в свое время модель Pacer One Pro и ничуть не пожалела.
Этот агрегат по сравнению с более известными брендовыми моделями идет по гораздо более привлекательной стоимости, что существенно для начинающих студий, когда на счету каждая копейка и не сильно разгуляешься в плане оснащения. Конечно, обращала внимание на качество и тут похаять нечем. В функционале трехволновой излучатель, так что обработке поддаются практически любой тип волос и кожи.
Аппарат полностью лицензирован и проверен, идет со стандартной гарантией. Предоставляют при необходимости бесплатное обучение и консультирование. Процедура удаления волос стандартная, не требует отдельной подготовки, кроме бритья за 6-8 часов до процедуры. Впоследствии рекомендую использование ухаживающих средств и ограничение по солнечным ваннам. Большинство клиенток отмечает результат уже после первой процедуры без преувеличений. На многое влияет цвет и тип волоса, но ни одна не жаловалась по окончании полного курса. Возвращаются снова, приятно видеть хорошее отношение, поэтому рекомендую.

Оффлайн Natali6a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +1/-0
Re: Купить лазер Pacer One Pro
« Ответ #6 : 09 Мая 2022, 08:40:07 »
Классный аппарат Pacer one pro, приобрели с хорошей скидкой от поставщика. Предварительно, конечно, много чего о них почитали и на официальном сайте https://www.99rf.ru/paceronepro и по отзывам от коллег.
В основном мнения сводились к сокращению количества процедур при улучшении качества каждой из них, безболезненности и минимизации затрат. При общении с поставщиком получили довольно подробную информацию относительно технических характеристик.
Использовать получилось практически сразу после прибытия и установки. Клиентки сами хотели протестировать новый аппарат, тоже читали о нем положительные отзывы.
Скажу сразу, что при всей многофункциональности и понятности настроек все равно длительность и интенсивность воздействия приходится подбирать индивидуально.
Есть готовые программы по типу кожи, но зачастую приходится менять настройки в зависимости от конкретного результата, тут очень помогает обратная связь. Удобно, что индивидуальные наборы параметров также можно сохранять в программе, чтобы потом не приходилось заново все подбирать. Приятно, что оправдались обещания относительно безболезненности, даже самые чувствительные наши клиентки теперь говорят, что на процедурах могут расслабиться.

Оффлайн KarinaD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +2/-0
Re: Купить лазер Pacer One Pro
« Ответ #7 : 16 Мая 2022, 12:39:48 »
Уважаемые коллеги, много слышала и читала отзывов и обзоров по лазеру Pacer one pro, планируем купить Pacer one pro для своего салона. Насколько я знаю Pacer one pro с регистрацией Минздрава и легально продает этот аппарат, только один дистрибьютор -компания Веста-Север. 
Подскажите, пожалуйста, контакты или сайт официала-компании Веста-Север

Оффлайн irsengu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Купить лазер Pacer One Pro
« Ответ #8 : 20 Мая 2022, 11:15:14 »
Уважаемые коллеги, много слышала и читала отзывов и обзоров по лазеру Pacer one pro, планируем купить Pacer one pro для своего салона. Насколько я знаю Pacer one pro с регистрацией Минздрава и легально продает этот аппарат, только один дистрибьютор -компания Веста-Север. 
Подскажите, пожалуйста, контакты или сайт официала-компании Веста-Север
Официальный сайт компании ООО Веста-Север
https://www.99rf.ru/paceronepro
Я у них покупала лазер Pacer One Pro. Аппарат с РУ Минздрава, кому нужно, можно проверить регистрационное удостоверение по ссылке

Проверить РУ:
РЗН 2021/15579 от 14.10.2021
В строке поиска введите
РЗН 2021/15579
https://roszdravnadzor.gov.ru/services/misearch

Косметология. Форум косметологов

Re: Купить лазер Pacer One Pro
« Ответ #8 : 20 Мая 2022, 11:15:14 »