Автор Тема: Лифтинг Альтера  (Прочитано 85972 раз)

Оффлайн woman-dream

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Лифтинг Альтера
« : 12 Мая 2017, 17:55:50 »
Посоветуйте, сейчас активно продвигают процедуру лифтинга Альтера. Насколько она крутая реально. Или нужен просто rf или скульптурный массаж лица постоянно? Нужна ли в 33 года-с пористой кожей,т-зона жирная постоянно и необходимо повысить общий тонус лица, убрать немного жир под подбородком и еще постоянные мешки из за тонкой кожи под глазами.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2020, 12:32:49 от Ivan_SRF »

Оффлайн Beach

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Лифтинг Альтера
« Ответ #1 : 12 Мая 2017, 17:56:27 »
Процедура хорошая но её все равно нужно делать в комплексе с другими, инъекционными, методами. Рано для вас или нет зависит не от возраста а от состояния кожи, не оценив визуально, сложно что-то сказать. Но обычно для жирной и пористой кожи используют мезо терапевтические методы коррекции. И повторюсь надо оценивать ваше лицо прежде всего.

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Re: Лифтинг Альтера
« Ответ #2 : 12 Мая 2017, 17:57:04 »
Процедура хорошая, но по мне так для кожи после 40....

Оффлайн KorinaDOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Лифтинг Альтера
« Ответ #3 : 16 Декабря 2020, 17:53:38 »
В любом случае вам надо к косметологу обратиться, но ультразвуковой СМАС лифтинг на аппарте Альтера как мне говорила косметолог подходит всем абсолютно. Я когда делала его, у меня реально контуры лица стали ровнее, количество морщин в разу уменьшилось, кожа стала упругой и эластичной. Вообще его сравнивают с фейслифтингом который делают пластические хирурги. А тут без всякой операции в клинике Frauklinik  мне Шафоростова Ярослава Владимировна проделала процедуру на аппарате Альтера  и я поняла что совсем не было необходимости идти к хирургу, потому что эффект меня вполне устроил и даже более того. Так что я например рекомендую теперь всем своим подругам и знакомым, тем более что на аппарате Альтера можно сделать подтяжку не только на лице, но и на внутренней поверхности плеча например. Вот таки дела)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2020, 18:31:51 от Ivan_SRF »

Оффлайн Slime_Kate

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +1/-0
Re: Лифтинг Альтера
« Ответ #4 : 21 Декабря 2020, 10:04:05 »
В любом случае вам надо к косметологу обратиться, но ультразвуковой СМАС лифтинг на аппарте Альтера как мне говорила косметолог подходит всем абсолютно. Я когда делала его, у меня реально контуры лица стали ровнее, количество морщин в разу уменьшилось, кожа стала упругой и эластичной. Вообще его сравнивают с фейслифтингом который делают пластические хирурги. А тут без всякой операции в клинике Frauklinik  мне Шафоростова Ярослава Владимировна проделала процедуру на аппарате Альтера  и я поняла что совсем не было необходимости идти к хирургу, потому что эффект меня вполне устроил и даже более того. Так что я например рекомендую теперь всем своим подругам и знакомым, тем более что на аппарате Альтера можно сделать подтяжку не только на лице, но и на внутренней поверхности плеча например. Вот таки дела)

Ого, это ваша фотография?

Оффлайн tatiana1365

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Лифтинг Альтера
« Ответ #5 : 07 Июля 2021, 11:17:01 »
Здравствуйте)  Делала подтяжку зоны в районе подбородка, безумно довольна, будто помолодела лет на 5. Делала на Дабло, от Альтеры меня отговорил косметолог. Было совсем чуть-чуть неприятно, но абсолютно терпимо. Результат можно и не ждать -- все видно сразу, но усиливается в течение трех месяцев. На процедуре пролежала минут 30 максимум наверное)) Довольна, что нашла замену филлерам.

Косметология. Форум косметологов

Re: Лифтинг Альтера
« Ответ #5 : 07 Июля 2021, 11:17:01 »