Автор Тема: Ультразвуковой SMAS-лифтинг  (Прочитано 45395 раз)

Оффлайн Sophie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Ультразвуковой SMAS-лифтинг
« : 25 Июля 2016, 10:28:37 »
Здравствуйте, слышала много про процедуру SMAS-лифтинг, поделитесь, кто делал?
Стоит очень дорого. Какие результаты? SMAS-лифтинг этих затрат?
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 20:43:48 от Ivan_SRF »

Оффлайн Paige

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: SMAS-лифтинг
« Ответ #1 : 25 Июля 2016, 10:34:12 »
Я маме делала в Питере, нам очень понравился результат. В действительности, я нахожу, если можно отсрочить пластику, лучше это сделать. Пластика так или иначе требует долгого восстановительного периода, это же  болезненно, есть ограничения по сезонности, в частности, в летний период нельзя.
 да, между прочим, просите сделать большое кол-во импульсов. Я по маме сужу, не менее продвинутые медицинские работники используют большее количество импульсов для лучшего результата. На все лицо нужно 388 импульсов, а если сделать 400, то эффект во много раз более выраженным получается

Оффлайн Quinn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: SMAS-лифтинг
« Ответ #2 : 25 Июля 2016, 10:43:41 »
Делала Ulthera system в рейлайфе на все лицо. Результатом довольна! Изменения в лучшую сторону, в самом деле, со временем происходят. Вначале они не совсем заметны, уж тем более чужим. У меня, в частности, в окружении сразу начались разговоры о выброшенных на ветер деньгах и прочем. Ну то же самое не пластика, когда все сразу подтянули но даже это сразу стало всем видно. Люди просто не полностью осознают. В данный момент два месяца прошло и уже даже самые большие скептики заметили, что я выгляжу гораздо привлекательнее (между прочим, все точно также не верят, что это после процедуры)))). Сама свою кожу ощущаю, как более упругую - чрезвычайно приятное ощущение! Короче, для того, чтобы дать оценку результат полностью, здесь нужно терпение. Как не прискорбно, не все им обладают.

Оффлайн Sophie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: SMAS-лифтинг
« Ответ #3 : 25 Июля 2016, 10:51:00 »
Не следует жалеть наличных на SMAS-лифтинг. Какое количество я перевела финансов на дорогущие крема и массажные процедуры, стараясь убрать при их помощи заломы в пределах губ и мимические морщинки. В результате эффекта практически никакого, а дыра в бюджете росла и росла. Здорово, что знакомый косметолог вовремя посоветовал SMAS-лифтинг, делала в клинике. А цену процедуры объяснить легко, эффект стоимт своих денег. Мне SMAS-лифтинг чрезвычайно помог, мимические морщинки исчезли, зало в уголках губ тоже пропали. Лучше один раз потратиться на SMAS и радоваться прекрасной коже, чем каждый день спускать наличные средства на крема и тому подобную ерунду.

Оффлайн Victoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +1/-0
Re: SMAS-лифтинг
« Ответ #4 : 25 Июля 2016, 10:56:07 »
Я не так давно сделала процедуру SMAS-лифтинг, где-то 2 месяца назад. Поначалу мне показалось, что я беспричинно выкинула огромные деньги - изменений как может показаться я не увидела. Чрезвычайно расстроилась. Но врач, которая делала процедуру, мне объяснила, что необходимо еще пару месяцев, для того, чтобы процессы в коже, которые активировались SMAS-лифтингом, начали происходить. И в самом деле, через некоторое количество дней все начали замечать, что я молодею))) И тут спустя 2 месяца кожа достигла нужного эффекта. Результат нарастающей, рекоменловали SMAS сделать в следующем году.

Оффлайн Rose

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковой SMAS-лифтинг
« Ответ #5 : 25 Июля 2016, 11:36:43 »
Делала себе 1-й раз ультразвуковой лифтинг тогда, когда в Российской Федерации еще никто не мог знать об этой удивительной процедуре. Тремя годами позднее повторила. Теперь мои подруги меня подкалывают, что такие средства отдала, а по лицу все точно также не скажешь, что подросток. Но я уверена, что без этих процедур в данный момент бы все было на порядок хуже. А когда я наблюдала, как одна из подруг мучилась после круговой подтяжки лица, так едва не приняла решение раньше срока пройти SMAS в 3-й раз.

Оффлайн Nora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковой SMAS-лифтинг
« Ответ #6 : 25 Июля 2016, 11:42:47 »
Проходила СМАС лифтинг. И что-то как говорится и не увидела значительного результата. Я для себя даже фотографией выполняла до и после. Ходила к своему косметологу, разговаривала. Этакие деньги отдала и ничего за их и не приобрела. Ее заверения насчет грядущих результатов меня не убеждают. И для чего она как говорится меня на эту ерунду послала, я же великолепно обходилась всякими массажиками-масочками-пилингами. Сейчас вот и не знаю, ходить к ней и далее на нормальные процедуры, либо на сто процентов поменять косметолога.

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор
Re: Ультразвуковой SMAS-лифтинг
« Ответ #7 : 08 Октября 2016, 20:01:55 »

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор
Re: Ультразвуковой SMAS-лифтинг
« Ответ #8 : 08 Октября 2016, 20:25:41 »
Ультразвуковой SMAS-лифтинг на аппарате Honkon



« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 20:34:15 от Ivan_SRF »

Оффлайн Влада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Ультразвуковой SMAS-лифтинг
« Ответ #9 : 21 Июня 2021, 00:24:06 »
Здравствуйте, слышала много про процедуру SMAS-лифтинг, поделитесь, кто делал?
Стоит очень дорого. Какие результаты? SMAS-лифтинг этих затрат?

“Колоться” не против, но косметолог тоже посоветовала смас-лифтинг. Мне 43, сейчас прошло полгода с момента процедуры. Делала на аппарате Doublo HIFU в одной из московских клиник (есть во многих клиниках Москвы, поэтому найти не проблема). Всем абсолютно довольна. Делала, потому что кожа по обеим сторонам подбородка начала совсем чуть-чуть отвисать, становиться не сильно плотной, решила что это первый звоночек и лучше раньше все предотвратить, чтобы не бегать по врачам для улучшения запущенной кожи. На самом деле очень классно, что аппаратура и методы совершенствуются, и можно абсолютно безболезненно за полчаса-час сделать то, что многие делают операционным путём. Да, полный результат приходит постепенно в течение пары месяцев, но подождать было абсолютно не проблемой, потому что даже сразу после процедуры я видела изменения, и было максимально приятно наблюдать за “раскрытием” эффекта еще в течение трех месяцев.

Косметология. Форум косметологов

Re: Ультразвуковой SMAS-лифтинг
« Ответ #9 : 21 Июня 2021, 00:24:06 »