Автор Тема: Оборудование Rolsone в липосфератерапии эффективно ли ?  (Прочитано 3066 раз)

Оффлайн Yulka

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Здравствуйте девочки. Кто слышал про такое лазерное оборудование Rolsone которое применяет в липосфератерапии ? Я читала на сегодняшний день данное оборудование очень востребованное и надежное. Использует последние технологии в процедуре омоложении кожи. Кто уже проходил на нем курсы ? Я бы тоже записалась бы именно туда. Хочу сделать коррекцию фигуры и убрать жировые складки и целлюлит. Есть ли в  липосфератерапии противопоказания ?

Оффлайн Klara77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +1/-0
Есть ли противопоказания у данной процедуры, не знаю, это все индивидуально, нужно консультироваться у специалистов. Ну а то, что липосфератерапия помогает в плане коррекции фигуры, то это точно. А бренд Rolsone вроде как раз основной поставщик оборудования для липосфератерапии.

Оффлайн makbet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Верю, дождемся мы ссудного дня!
О косметологическом оборудовании, изготовляемом фирмой Rolsone я слышал немало. Знаю, что они изготовляют аппараты методики для омоложения, коррекции фигуры, эпиляции. А в последнее время освоили и выпуск оборудования для липосфератерапии. Это революционная методика, изобретенная в Швейцарии.

Оффлайн Sereshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Липосфератерапический массаж очень полезен для здоровья, он разгоняет застывшую кровь, с этим самым разгоняется слойки жира, но жир ни куда ни уходит, он остаётся в теле, только выравниваются эти прослойки. Для коррекции фигуры и избавления от лишнего веса должна быть специальная аппаратура (Rolsone). Я только один раз ходила на липосфератерапию, меня там прокатали роликами, мне очень понравилось, после такого массажа - ощущаешь себя так, как-будто скинула всё негативное, и повышается настроение ни целый день.

Косметология. Форум косметологов