Автор Тема: Диодный лазер Pacer one pro отзывы  (Прочитано 20973 раз)

Оффлайн DiRecTor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #15 : 13 Января 2021, 18:38:24 »
Делала 2 процедуры лазерной эпиляции подмышечной области, когда пришла на третью мастер сама удивилась насколько осталось мало волосков. А ведь после последней процедуры прошло около года. Предложила оставшиеся,, добить,, электро. Отказалась, больно, долго. Провели лазерную. Сочетание светлой кожи и темных волос дает хороший результат.
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 18:41:02 от DiRecTor »

Оффлайн Dj_Perviz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #16 : 13 Января 2021, 18:44:50 »
Я лично ходила на 1 сеанс, проходить надо раз в месяц, кол-во сеансов индивидуально для каждого. Пока прошла неделя, отросли немного волосы, как на второй-третий день после бритья. Жду дальнейшего результата. По поводу болезненности процедуры - также все индивидуально, у меня высокий болевой порог, мне все больно всегда, и ботокс колоть, и шугаринг и смолой эпилировать. Но это менее болезненная процедура, чем смола или шугаринг, и потом, обещают результат, что совсем перестанут волосы расти. Поэтому потерпеть можно. И потом, можно обезболивать за час до процедуры эмлой или подобным кремом. Сама процедура похожа на сеанс узи, мажут таким же гелем и водят аппаратом со светилкой. Чувствуется легкое покалывание, в особо нежных зонах будто пчела жалит))) - это без заморозки.

Оффлайн Alena777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #17 : 01 Февраля 2021, 20:23:05 »
Девушки, кто проходил или проходит курс лазерной эпиляции и может поделиться опытом для журнала? Нужно будет указать салон, мастера и рассказать про свои впечатления и результаты.

Оффлайн МАРИНА ВИНОГРАДОВА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #18 : 02 Февраля 2021, 07:21:49 »
Хожу на подмышки, совершенно безболезненно, сделала уже 4 раза, результат очень заметен, волос стало намного меньше, но косметолог говорит, что нужно, действительно, раз 5 минимум сделать, но они потом могут опять начать расти, особенно если волосы от природы темные.
Тем более волосы в подмышках и бикини плохо поддаются "истреблению" на ногах дела с лишними волосками обстоят лучше, там хватает иногда и 3-х процедур для полного устранения растительности. Вот думаю, как на подмышках перестанут расти, буду на ногах убирать

Оффлайн Света Иванова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #19 : 02 Февраля 2021, 07:35:52 »
Делала лазерную эпиляцию на гибридном лазере, очень разрекламированном подругой  там, в общем, александритовый и диодный лазер в одном (и еще какой-то, не помню), называется лазер Pacer one pro, но название запомнилось.
Так перед процедурой первой, косметолог тучу вопросов задала, как будто я на операцию готовлюсь, и сказала что волосы нужно за день побрить, чтобы на миллиметр отросли.
Что-то там на проводимость излучения влияет. Больше миллиметра  уж нельзя, потому, что может быть ожег. В общем, сомнения у меня были  оно мне надо?
В итоге решилась, все же. Прошла 6 процедур с интервалом 2-3 недели. Боли никакой не было, только тепло и легкое покалывание. Результатом ооочень довольна. Пока. Посмотрю как оно дальше будет.
Я сначала думала что навсегда волосы пропадают, но косметолог сказала что хватает эффекта на года 3-5, у всех по разному. Сумбур какой-то получился, извините. Просто хотела поделиться опытом

Оффлайн -JVC-

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #20 : 02 Февраля 2021, 18:25:04 »
Специально зашла, чтобы поделиться своим опытом, т.к. имею в этой области познания и сама работала на лазере, надеюсь мои рекомендации кому то помогут сделать правильный выбор.
Хочется отметить для начала, что человек - живой организм и все очень индивидуально (волос у всех разный, фолликулы волосяные тоже по разному залегают).
Поэтому не то чтобы у разных людей может быть от одного и то же лазера эффект разный, а у одного человека, кто делает эпиляцию разных зон, волосы на этих зонах уходят по разному. Это в 90% случаев. И процедур соответственно тоже всем нужно разное количество. Думаю, кто делает сразу на разных зонах замечал это. Как правило зона над верхней губой (усики) уходят медленнее, чем например бикини.
Поэтому я бы порекомендовала при выборе салона, больше ориентироваться на лазерный аппарат. И так же как между салонами существует конкуренция, так же и у производителей лазерных установок идет борьба. Поэтому они говорят только о своих плюсах и подчеркивают минусы конкурентов. На самом деле разницы огромной нет, самое главное, чтобы аппарат был новый и производитель надежный.
Это наверное важнее всего остального, т.к. в новых аппаратах идет уже усовершенствованная система охлаждения (а значит нет такого риска ожогов и рубцов).
В общем чем новее аппарат, тем лучше. Поэтому если есть возможность лучше записаться на консультацию в несколько мест (консультации, как правило бесплатные) и воочию послушать, посмотреть и задать вопросы. Если нет, обзвонить несколько мест и поспрашивать про аппарат. А что касается разницы в ценах, думаю здесь понятен тот факт из чего складывается себестоимость, это и аренда и раскрученное имя салона играет не малую роль. В общем, нужно учитывать все совокупности.
Лазер на сегодняшний день наиболее эффективный способ. Желаю всем удачи в борьбе за гладенькую кожу

Оффлайн Miss Brutall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #21 : 30 Апреля 2022, 06:29:33 »
Дает классный эффект уже после первой процедуры. Для любого типа и оттенка кожи. Не сказать, что ко мне приходили абсолютно с любыми проблемами кожи, но если это не онко и специально не запрещено врачом, то противопоказаний никаких. Все дело в точечном воздействии на волосяной фолликул при увеличенной зоне обработки.
Для мастера аппарат тоже удобен, с любой насадкой рукоятку удобно держать одной рукой. В наборе шли запасники, расходники и очки. Прошла онлайн-обучение, а в дальнейшем консультировалась по телефону и через сервис на сайте компании. Предоставляют рассрочку и гарантийное обслуживание после приобретения. Ни разу не пожалела, что взяла Pacer one pro в качестве своего первого аппарата.
Лазерную эпиляцию можно проводить на разных волнах, что создает отличный эффект эпиляции на разных типах кожи и для разного оттенка волос. Разобраться легко, весь интерфейс русифицирован, кроме того в программе предусмотрены запоминающиеся настройки, поэтому легко задавать постоянные параметры при успешном проведении процедуры для следующего сеанса.
Аппарат окупает себя очень быстро, довольны и мастера и клиенты. Отличное приобретение для салона любого уровня
« Последнее редактирование: 25 Мая 2022, 22:44:11 от Ivan_SRF »

Оффлайн -JVC-

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #22 : 05 Мая 2022, 20:00:07 »
Давно уже для косметического кабинета присматривала высокоэффективный лазер для эпиляции. Главная проблема это все же желание быстро удалить волосы даже в труднодоступных местах и максимально безболезненно.
Модель Pacer one привлекла своими характеристиками в первую очередь. Это недорогой аналог современных массивных установок, который в отличие от своих аналогов сам по себе является компактным и мобильным. Сочетает в себе сразу три варианта излучателя по длине волны, что позволяет воздействовать на кожу различных оттенков и даже загорелую.
Противопоказаний минимум, можно даже для беременных. Конечно, при кожных заболеваниях необходима предварительная консультация у врача. Использование простое, я бы даже сказала интуитивное, весь интерфейс русифицирован. Поставщик предоставляет онлайн-инструкции и дистанционное обучение совершенно бесплатно.
Также на сайте пополняем запас полезных рекомендаций по обновлению аппаратуры и косметологических процедур. Расходники также можно заказывать здесь. В комплекте идут манипулы, фильтры. На практике убедились, что эффект заметен уже после первой процедуры. Не обещаю, что на любой коже, но в общем от 4 до 6 процедур для полного удаления.

Оффлайн KarinaD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +2/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #23 : 16 Мая 2022, 12:41:34 »
Уважаемые коллеги, много слышала и читала отзывов и обзоров по лазеру Pacer one pro, планируем купить Pacer one pro для своего салона. Насколько я знаю Pacer one pro с регистрацией Минздрава и легально продает этот аппарат, только один дистрибьютор -компания Веста-Север. 
Подскажите, пожалуйста, контакты или сайт официала-компании Веста-Север

Оффлайн irsengu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #24 : 20 Мая 2022, 11:08:55 »
Впервые успешно стала применять эпиляцию волосков на лице, когда купила аппарат для диодной эпиляции Pacer one pro по отзывам коллег-косметологов для своего кабинета. Теперь эпиляция стала основным направлением у меня, не боюсь экспериментировать и вижу отличные результаты и довольных клиентов.
Минимальные расходы за счет собственной встроенной системы охлаждения.
Уровень охлаждения можно регулировать в зависимости от зоны обработки и чувствительности кожи. Все настройки можно производить прямо на самой манипуле благодаря сенсорному экрану, не отрываясь от процедуры.
Сократилось время на каждую процедуру, теперь от силы уходит минут 30, так что и клиенту комфортно и мастер тоже может свое время распределить лучше. Сам аппарат у меня с колесиками, чтобы можно было двигать свободно.
Энергопотребление класса А. Все меню на русском языке, есть готовые программы, но это уж для совсем начинающих. Я более или менее знакома с устройством подобных аппаратов, поэтому сразу перешла на собственные настройки, хотя мои знакомые, кто тоже попробовал этот аппарат, говорят, что особых трудностей не испытали во многом благодаря подробной инструкции и хорошей обратной связи с поставщиком.

Оффлайн VAICILYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #25 : 25 Мая 2022, 22:30:13 »
Сейчас все большее количество женщин прибегает к услугам лазерной эпиляции, чтобы сэкономить свое время и гораздо дольше оставлять кожу гладкой и красивой без раздражения. Конечно, процедурные кабинеты тоже стараются идти в ногу со временем и оборудовать по последнему слову техники свои помещения.
Лазер Pacer one pro лично я выбрала благодаря своим же постоянным клиенткам, которые делились опытом проведения им безболезненной эпиляции в других салонах. Комфортность процедуры при сохранении эффективности применяемых методов имеет решающее значении в сохранении постоянной клиентуры и привлечении новой.
Пробовала его в том числе и лично. Точно могу сказать, что это прекрасный аналог многим дорогостоящим зарубежным аппаратам, которые могут предложить не такой широкий спектр воздействия и менее эффективную систему охлаждения и обезболивания.
Многие мои клиентки отмечают положительный результат уже после первой процедуры, хотя для длительного эффекта приходится пройти от 4 до 7 процедур эпиляции. Я могу гарантировать безболезненность процедуры даже в чувствительных зонах за счет регулируемой системы охлаждения. По ощущениям вспышки лишь теплые и не пекут, воздействуя точно на фолликул. Однозначно рекомендую.

Оффлайн Идеальная Настя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #26 : 30 Мая 2022, 18:33:36 »
Самый лучший показатель для меня это отзывы моих довольных клиентов. Pacer one pro решилась приобрести несколько месяцев назад и вообще не ожидала, что он так быстро сможет сам себя окупить.
Отдельная благодарность представителю продавца- компании Веста-Север. Дают подробную информацию перед покупкой, консультируют по выбору, а относительно использования у них предусмотрена программа бесплатного обучения специалистов, так что даже начинающему мастеру с нуля помогают во всем детально разобраться.
Всегда на связи и предельно вежливы в общении. Организуют доставку и последующее гарантийное обслуживание.
Теперь ближе к непосредственному эффекту от использования.
Первыми клиентами стали мы сами. Абсолютно безболезненная процедура. Широкий экран, так что вспышки получаются на гораздо большую зону. Манипула удобно располагается в руке, не требуется клиента располагать в неудобной позе, сам вокруг вертишься, не пропуская ни пятнышка. Все настройки на самой рукоятке, манипулировать можно одной рукой. Не требуется предварительного нанесения геля и дополнительного охлаждения.
Для достижения полного эффекта на разных типах кожи у нас уходило от 4 до 8 процедур. Процентов 90 от всех клиентов отметили отличный результат.

Оффлайн MISS PAFOS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #27 : 13 Июня 2022, 18:45:43 »
Только положительные эмоции от использования лазера Pacer One Pro. Так у меня заведено, что всю аппаратуру для своего кабинета я проверяю лично на себе. Когда появилась возможность приобрести новый диодный лазер, то для начала узнала, где у нас такой используют и сходила попробовать к ним.
Результат уже после первой процедуры, комфортно и безболезненно. Коллеги любезно позволили просмотреть вблизи интерфейс и сам аппарат, после чего решилась заказать его. Удобная связь с поставщиком, никаких неурядиц и вопросов не возникло. Покупала у официалов- компания Веста-Север.
Организуют бесплатную доставку. Основные показатели и характеристики освещены на сайте компании, есть любопытные видеоматериалы, а также форум по обсуждению конкретного применения, где есть возможность задавать вопросы.
В части гарантийного обслуживания предоставляют все документы, в том числе на расходники. Кстати, полается достаточно выгодно за счет встроенной системы охлаждения, которая настраивается в ручном режиме. Из сменных материалов это фильтры и дистилированная вода.
По поводу окупаемости в моем случае это считанные месяцы, конечно, все зависит от количества постоянных клиентов и вашего обычного потока, а также сезона. В целом, отличный вариант для начинающих и опытных мастеров в области лазерной эпиляции.

Оффлайн m_o_l_n_i_y_a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • Врач-косметолог
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #28 : 18 Июня 2022, 18:43:07 »
Полный восторг от использования аппарата Pacer one pro отзывы только положительные. Это именно тот вариант, когда на собственном опыте убеждаешься в эффективности от использования уже после первой процедуры.
Больше всего мне понравилось именно абсолютная безболезненность проводимых процедур даже при довольно длительном воздействии лазера.
Самое большее, на что жаловались даже особо чувствительные клиентки это повышенная температура в зоне обработки, при том, что это вполне тепимо.
На сайте производитедя и в онлайн-материалах содержатся конкретные рекомендации по выбору программ воздействия в зависимости от фототипа кожи.
На практике бывает по-разному, поэтому с течением времени и как приноровились, стали больше ориентироваться на конкретные результаты процедур и более индивидуально подходить к каждому клиенту.
Немало положительных отзывов получили благодаря сокращению количества процедур и видимым результатам уже с первых походов. При этом отмечается гораздо более длительный эффект после полного курса эпиляции, поэтому к нам возвращаются снова. При расширении планирую ввести в эксплуатацию еще такие модели и могу советовать их коллегам. Отлично зарекомендовали себя в деле.

Оффлайн VAICILYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #29 : 20 Июня 2022, 17:22:53 »
На обновление аппаратуры своего салона решилась после сезонного притока клиентов с темными жесткими волосками в зоне бикини, а также на лице и в области шеи. По поводу выбора много общалась на различных форумах, в том числе медицинских.
Понравились рекомендации по поводу аппарата Pacer one pro. Имеет минимум противопоказаний и рассчитан на применение по любому фототипу кожи. Немало полезного и интересного о нем узнала и от клиентов, которые были в восторге уже от одной процедуры, главным образом, за счет ее безболезненности и комфортности проведения.
Стоимость на тот момент меня вполне устраивала, так что приобрела сразу, без необходимости рассрочки.
Аппарат стационарный, весь интерфейс на русском языке. По установке и подключению не возникло особых затруднений, тем более, что получили понятные и подробные инструкции от поставщика.
По истечении трех месяцев использования с удовольствием подтверждаю положительные отзывы в адрес этого аппарата. Действительно позволяет обрабатывать любые зоны для удаления нежелательного волосяного покрова. За счет безболезненности процедуры и отличной системы охлаждения справляются у меня даже мастера-новички, а прекрасный и долговременный результат отмечают практически все клиенты.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2022, 17:27:10 от VAICILYA »

Косметология. Форум косметологов

Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #29 : 20 Июня 2022, 17:22:53 »