Красота и здоровье > Коррекция фигуры

Баночный массаж

<< < (2/2)

Gretta-T:
делаю клиентам с сосудистой сеткой вакуумно-роликовый массаж,никакого усиления рисунка не заметила ни у кого,первые сеансы делаю интенсивно лимфодренаж,если есть сосудистая сетка,то увеличиваю время между сеансами,кстати у самой есть эта сетка,и себе делаю массаж ухудшений не было

NATHASA:
Я тоже люблю баночный массаж.И у меня и капиляры есть и курение присутствует.Пропиваю перед курсом массажа курс флебодии,массаж сочетаю с обертываниями тепло-холодными,между массажами использую крем с сосудоукрепляющим действием -и все чудесно,эффект мне очень нравится.

NEITRINO:
При одинаковом принципе воздействия на ткани вакуумно-роликовых массажёров и банок я всё-таки склоняюсь к аппаратным методикам - есть возможность регулировать силу воздействия, тогда как при баночном массаже это проконтролирвоать невозможно и держать силу всасывания постоянной, тем более её регулировать. Поэтому при баночном массаже больше вероятность повреждения сосудов, даже если сосуды более-менее в порядке.

Лена Снигерева:

Группа: Косметолог
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2011
Из: Луганск
Пользователь №: 9503
Спасибо сказали: 17 раз




Цитата(violet-ka @ 14.1.2012, 17:26) *
При одинаковом принципе воздействия на ткани вакуумно-роликовых массажёров и банок я всё-таки склоняюсь к аппаратным методикам - есть возможность регулировать силу воздействия, тогда как при баночном массаже это проконтролирвоать невозможно и держать силу всасывания постоянной, тем более её регулировать. Поэтому при баночном массаже больше вероятность повреждения сосудов, даже если сосуды более-менее в порядке.
проводила несколько массажей вакуумно-роликовых при варикозе 1-2 степень,девочке у котоой с 18 лет варикоз(ей сейчас 28),сеанс 1 раз в неделю,провели где-то 8-10 сеансов.Это я к тому ,что можно регулировать силу вакуума и при 1-2 степини проводить лимфодренаж.клиентка осталась очень довольна,ушел отек,подтянулась кожа и антицелюлитный эффект присутствует,такчто аппаратный метод более щадящий,чем просто банки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии