Эпиляция > Фото и ЭЛОС эпиляция

Элос-эпиляция - кто делал?

<< < (3/3)

nastyabrovko:
Процедура в принципе мне, понравилась хоть и сделала пока только один раз: глубокое бикини + подмышки. Прошло около 3 недель. Подмышки начали без обезболивания и еле вытерпела, бикини намазали эмлой, но больно было все равно. Лучше, конечно, ставить мощность посильней, но я больше терпеть не могла, но и ожога потом не было тоже.
С подмышек ушло примерно 50 %, волос. Бикини - ситуация местами лучше (80 % ушло на лобке), местами хуже, почти все осталось на пол. губах. Правда не знаю насколько пропавшие волосы ушли навсегда. Сейчас-то они отвалились, но может потом отрастут.
Решила продолжать эксперимент, но уже хочу попробовать другой аппарат,- с охлаждением.

kitoff:
Делала фотоэпил., но что-то результате практически нет, с учетом тех денег которые я "отвалила" за эти процедуры...ч\з год все выросло как будто так всегда и было.)))

koweчка:
я сделала фото пока 2 раза. Ноги хорошо уходят, а бикини не очень, хотя по идее должно лучше, так как там волос черный и жесткий. Ноги процентов 70 навскидку, бикини не так, в лучшем случае половину волос, даже меньше наверно. Что радует больше всего - сейчас я могу даже побрить волосы, и они потом долго не растут!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии