Автор Тема: Газожидкостной пилинг  (Прочитано 118513 раз)

Оффлайн Phoebe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Газожидкостной пилинг
« Ответ #15 : 09 Мая 2016, 13:41:57 »
Я осенью делала пилинг ТСА 4 раза. Мне не понравилось эффект не значительный, но у меня кожа толстая и мне процент нужен посильнее, а я делала 15. А вообще мне косметолог предложила делать этот пилнг один раз в месяц круглый год, я конечно очень удивилась и больше к ней на пилинг не пошла. Теперь хожу к другому косметологу. Сейчас конечно лучше кислотами не пользоваться, но я сама некоторых девушек знаю пользуются косметикой с АХА и БХА кислтами небольшой концентрации для домашнего пользования круглый год и конечно крема с защитой от солнца обязательно.

Оффлайн Arabella

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Газожидкостной пилинг
« Ответ #16 : 18 Мая 2016, 17:19:32 »
Я осенью делала пилинг ТСА 4 раза. Мне не понравилось эффект не значительный, но у меня кожа толстая и мне процент нужен посильнее, а я делала 15. А вообще мне косметолог предложила делать этот пилнг один раз в месяц круглый год, я конечно очень удивилась и больше к ней на пилинг не пошла. Теперь хожу к другому косметологу. Сейчас конечно лучше кислотами не пользоваться, но я сама некоторых девушек знаю пользуются косметикой с АХА и БХА кислтами небольшой концентрации для домашнего пользования круглый год и конечно крема с защитой от солнца обязательно.

Оффлайн Ящик Пандоры

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Газожидкостной пилинг
« Ответ #17 : 13 Декабря 2016, 11:45:37 »
Я записалась и пошла на процедуру без малейшей мысли о том, что это будет неприятно или болезненно. Почитала немного отзывы. Ни тени страха у меня не возникло. Но косметолог сразу расставила все точки над И. Около ушей может быть слишком громко и могут понадобиться беруши, около носа процедура может помешать дыханию - дышать нужно будет ртом. И напоследок - "сейчас будем умываться-привыкать"... И началось. Струя оказалась очень жесткой и холодной, ощущения по болезненности сравнимы как если бы Вас ущипнули. Ни чего страшного, конечно, но назвать процедуру приятной как-то язык не поворачивается. Около ушей действительно очень противный звук- свист, я вытерпела без беруш, вытерпела около носа, задерживая дыхание, лишь бы только сделали тщательно и хорошо. Сама процедура заняла около получаса. После окончания процедуры, нанесли крем. Я ожидала, что лицо будет покрасневшее после такого, но нет, цвет лица оказался нормальный. Косметолог предупредила, что после пилинга некие "глубокие залегания" могут выйти на поверхность кожи. Что в качестве раствора для процедуры можно использовать различные полезные препараты. Делать пилинг на любых частях тела. Сам пилинг теоретически может быть сделан ближе к серединному-глубокому как замена химическому.

Косметология. Форум косметологов

Re: Газожидкостной пилинг
« Ответ #17 : 13 Декабря 2016, 11:45:37 »