Аппаратная косметология и оборудование > Рекомендации по выбору косметологического оборудования

KES MED-360 позволяет избавиться от целлюлита и уменьшить объем тела

(1/11) > >>

Елена Прекрасная:
Со временем целлюлит и находящиеся рядом ткани превращаются в многослойные жировые, проблемные отложения. Velа Shape  KES MED-360 создан таким образом, что комбинированная энергия инфракрасных лучей и радиоволн воздействует как на поверхностные слои кожи, так и обеспечивает глубокое прогревание подкожных жировых клеток.
Под воздействием инфракрасных лучей и радиоволн на жировые ткани, происходит нагревание, уменьшение и расщепление жировых клеток, после чего они лимфатическим путем выводятся из организма в процессе естественного метаболизма. При этом на участок тела одновременно воздействуют вакуумный и механический массаж роликами. Они стимулируют улучшение микроциркуляции, увеличивают лимфодренаж и помогают избавиться от побочных продуктов обмена веществ.
Радиоволны и инфракрасные лучи стимулируют возобновление синтеза новых волокон коллагена, укрепляют существующие волокна, уменьшают количество жировых клеток, кожаподтягивается и становится более упругой.
Накопленная во время процедуры тепловая энергия продолжает действовать и после процедуры: уменьшается объём тела и количество жировых тканей, увеличивается лимфодренаж, улучшается обмен веществ.
Хорошая микроциркуляция и лимфодренаж — главные критерии здоровой кожи. Для получения желаемого лечебного эффекта, необходимо соблюдать известную длительность проведения процедуры. При более коротком воздействии инфракрасных лучей, жировые клетки не получат достаточное количество тепла и не будет достигнут запланированный эффект. Длительность процедуры зависит от стадии и размера целлюлита. Для получения лучшего результата потребуется около 30 минут для процедуры на коже верхней части бедра и 20-30 минут для живота и ягодиц.
Воздействие манипулой в уголках глаз и в области век, а так же области вокруг глаз, позволяет добиться отличных результатов: улучшается цвет кожи, разглаживаются или совсем исчезают морщины, исчезают мешки под глазами, подтягивается и разглаживается кожа век.


KES MED-360 оснащен четырьмя режимами вращения массажных роликов
Двойные массажные ролики способны работать в 4 режимах создавая контуры тела за счет уникального глубокого массажа, являющегося безопасным и эффективным средством для избавления от лищнего веса и моделирования идеальной фигуры.
Одновременное вращение роликов вперед - для похудения и создания контуров тела, устранения отеков, расслабления мышц
Одновременное вращение роликов назад - для похудения и создания контуров тела, устранения отеков, расслабления мышц
Внутренняя ротация (одновременное вращение двух роликов навстречу друг другу)-  уменьшается объём тела и количество жировых тканей, увеличивается лимфодренаж, улучшается обмен веществ.
Внешняя ротация (одновременное вращение двух роликов в противоположные стороны относительно друг друга)- сокращение целлюлита, подтяжка кожи

Lucy:
Сколько процедур нужно, чтобы сбросить вес?

Елена Прекрасная:
Положительный результат от Vela Shape наблюдается уже после первой процедуры, поверхность кожи становится более гладкой и эластичной.
Но чтобы на продолжительное время убрать живот или избавиться от целлюлита, необходим курс процедур. Всего 4 сеанса на аппарате Vela Shape и результат будет заметен. :)

Ava:

--- Цитата: Елена Прекрасная от 10 Июня 2016, 11:41:45 ---Положительный результат от Vela Shape наблюдается уже после первой процедуры, поверхность кожи становится более гладкой и эластичной.
Но чтобы на продолжительное время убрать живот или избавиться от целлюлита, необходим курс процедур. Всего 4 сеанса на аппарате Vela Shape и результат будет заметен. :)

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте, подскажите, 4 сеанса это получаеться раз в неделю и так месяц?

Елена Прекрасная:
рекомендуется делать процедуру с интервалом 1 неделя. Аппарат VelaShape сочетает механические манипуляции (вакуумную аспирацию и роликовый массаж) и инфракрасное излучение с биполярной электрической энергией.Если механическое воздействие сравнимо с глубоким массажем тканей и может делаться каждый день, то инфракрасное излучение и биполярный ток очень активно воздействуют не только на жировые клетки, но и на кожу в целом, поэтому при всей безопасности этого метода, рекомендовано не делать процедуру чаще чем 1 раз в 7-10 дней.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии