Автор Тема: Диодный лазер OMEGY  (Прочитано 4506 раз)

Оффлайн bikel93

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
Диодный лазер OMEGY
« : 20 Апреля 2022, 18:57:07 »
Уважаемые коллеги, кто работает на диодном лазере OMEGY? Знаю, что это новая модификация линейки лазеров от MBT.
Про него есть информация, но не достаточно много. Была у официалов- в компании Веста-Север, тестировала OMEGY, очень хороший аппарат. Но хотелось бы узнать мнение тех кто работает на этой модели.
Кстати, продается здесь: https://www.99rf.ru/omegy

Оффлайн Fabula

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер OMEGY
« Ответ #1 : 05 Мая 2022, 20:06:30 »
Диодный лазер OMEGY- самый классный аппарат для лазерной эпиляции, с которым мне приходилось иметь дело. Не могу назвать абсолютным мастерам себя в данной сфере, но многолетний опыт работы по части эпиляции позволяет мне проводить сравнение и делать выводы на основе реальных показателей. Начну с того, что я хотела изначально сделать свой кабинет именно аппаратных манипуляций, поэтому уже довольно давно изучала различные материалы и знакомилась с конкретными примерами аппаратов.
OMEGY заслуженно считается оптимальным вариантом по качеству и по стоимости, с которым находят общий язык даже новички в области лазерной эпиляции, а также любители консервативных методов. Я сама искала безболезненный, безопасный и сертифицированный способ.
Все это нашла в OMEGY. Действует на основе трехволновой манипулы, можно регулировать интенсивность излучения, частоту вспышек. При подборе оптимальной программы настройки запоминаются, так что в следующий раз не приходится настраивать все заново. Результаты без приукрашивания уже на следующий день после первой процедуры. Клиентки довольны, что процедуры проходят безболезненно. В среднем полчаса на один сеанс. Я, конечно, не специалист по технической части, описала преимущества, как смогла. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Оффлайн -AZERI-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер OMEGY
« Ответ #2 : 24 Мая 2022, 11:52:00 »
При расширении сферы услуг своего косметологического салона столкнулась с проблемой выбора и поиска надежного поставщика косметологического оборудования.
В таких случаях хорошо помогают советы коллег, так я вышла на контакты компании Веста-Север. Предварительно пообщалась на форуме у них же в сообществе инстаграм.
Хорошо разбираются в предмете лазерной и фотоэпиляции, сразу смогли подобрать неплохие аппараты для работы в условиях салона.
Отвечают быстро, предоставляют ссылки с описанием и стоимостью товара.
По итогу выбрала и заказала аппарат для эпиляции OMEGY.
Решающим для выбора стали гарантированная безопасность использования аппарата, безболезненность процедур и возможность использования на смуглой и загорелой коже.
Цена вполне приемлемая по рынку. Без предоплаты, аппараты были в наличии, сами организовывают доставку по всей России. К нам доставили меньше, чем три дня.
Аппарат в полном порядке, все документы и гарантийный сертификат прилагаются. На протяжении всей доставки со мной держали связь, так что никаких проблем и вопросов не возникло.
Спасибо продавцу, думаю, сработаемся, буду заказывать еще.
Кстати это их сайт https://www.99rf.ru/omegy
Может быть будет кому-то полезен)

Косметология. Форум косметологов

Re: Диодный лазер OMEGY
« Ответ #2 : 24 Мая 2022, 11:52:00 »