Автор Тема: Диодный лазер Pacer one pro отзывы  (Прочитано 20983 раз)

Оффлайн valereva-2021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« : 31 Декабря 2020, 09:43:39 »
Я посещала огромное количество салонов, которые предлагали услуги эпиляции на разных аппаратах. Поэтому их марки даже не запоминала. Обращала внимание в первую очередь на свои ощущения и качество обслуживания. В итоге, я нашла мастера, которому полностью сейчас доверяю и записываюсь только к ней в один и тот же салон.
Эпиляцию делаю на диодном лазере Pacer one pro.
Я поняла, что ощущения зависят от степени мощности, которую выставляет специалист на аппарате. Первые разы я не чувствовала вообще никаких ощущений кроме холода от геля и движения аппарата по коже. Насколько я понимаю, специалист просто выставляла самое минимальное значение мощности, чтобы кожа постепенно привыкала к лазерному излучению и ещё она проверяла мою кожу на чувствительность, чтобы избежать ожогов.
Эффекта после ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ, конечно, было немного. Возможно, чуть-чуть мягче и совсем в редких местах стали появляться проплешины. И может процентов на 10 удалились после первой процедуры.
ПЕРВЫЙ ЭФФЕКТ появился после 2-3 процедуры. там Я заметила уже большие области проплешин, удалилась примерно процентов 30 от общей массы волос и они стали значительно мягче, рост волос замедлился.
ОБЛАСТЬ БИКИНИ поддаётся хуже. Специалист говорит, что у всех это очень индивидуально, то есть у кого-то одна зона быстрее реагирует, а у кого-то другая. Вот у меня тотальное бикини пока еще требует как минимум 5-6 процедур до полного удаления волос.
ГОЛЕНИ тоже достаточно хорошо отреагировали, там ещё две-три процедуры нужно точно провести, чтобы удалить все тёмные волосы. А так процентов 80 уже удалено)
Кто делал эпиляцию на Pacer one pro, поделитесь отзывами.
В лазерной эпиляции лично я вижу одни плюсы и искренне рекомендую её всем!
********

ООО "Веста-Север"- Эксклюзивный дистрибьютор линейки лазеров для эпиляции Pacer One Pro & Pacer one на территории России.
Регистрационное удостоверение Росздравнадзора РЗН 2021/15579 от 14.10.2021 г.


Официальный сайт компании ООО Веста-Север
https://www.99rf.ru/paceronepro

Проверить РУ:
РЗН 2021/15579 от 14.10.2021
В строке поиска введите
РЗН 2021/15579
https://roszdravnadzor.gov.ru/services/misearch
« Последнее редактирование: 02 Июня 2022, 16:49:51 от Ivan_SRF »

Оффлайн -Fu_ADELL-

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #1 : 31 Декабря 2020, 10:17:09 »
Я хочу рассказать вам о своём курсе лазерной эпиляции на Pacer one pro.
На 1 зону уходило не больше 15-20 минут. С бикини классикой 20 минут, а с голенями процедура длилась 30 минут.
Подмышки: здесь самый лучший результат за всё время. У меня зона роста уже дошла к тому моменту почти до уровня груди и вверх выходила очень сильно за пределы короткого рукава футболок.
Волосы были чёрные, толстые и жёсткие, после бритья зона роста всё увеличивалась и увеличивалась, после шугаринга и воска из 1-го места у меня росло уже по 3 волоса! И в ширину было примерно 4 см, короче ужас.
После самой первой процедуры я отметила положительные изменения в самих волосах. Во-первых, они значительно светлее.
Во-вторых, они на ощупь очень мягкие и неощутимы. Так было ровно год до того момента как после последней процедуры я не вернулась к бритве! Сейчас они гораздо мягче, но до бритья я их не чувствовала совсем.
В-третьих, уменьшилось количество примерно втрое. Это уже конечный результат 9 процедур всего, спустя 3 месяца после поддержки.
Также обращу внимание, что сейчас они растут участками и полосами, а не равномерно. Раньше всё было покрыто волосами, причём чёрными.
Результатом здесь я очень довольна. И на подмышках никаких негативных реакций я не заметила.

« Последнее редактирование: 25 Мая 2022, 22:41:51 от Ivan_SRF »

Оффлайн Adalyn

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #2 : 31 Декабря 2020, 12:21:50 »
Делала лазерную эпиляцию подмышек в несколько раз. Очень довольна, так как за несколько процедур волосы исчезли практически полностью. Сейчас делаю раз в три месяца и волосы почти не растут, кожа гладкая очень :)

Оффлайн bikel93

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #3 : 03 Января 2021, 05:06:29 »
Я эпилировала на лазере Pacer one pro:
1. Ноги полностью. До колен у меня были толстые черные волосы. выше небольшой пушок, который был не так заметен, но если уж удалять, то удалять все)
2. Руки полностью. На руках до локтя у меня были длинные волосы, не толстые. В свое время в юношестве зачем то взяла бритву и сбрила пушок на руках, итоге вместо пушка получила лианы. Выше локтей волос нет, разве что пару пушинок.
3. Глубокое бикини. Тут толстые черные волосы с густотой лесов амазонки.
4. Линия живота, так называемая "бл..кая дорожка". Небольшой пушок, но серого цвета.
5. Подмышки. Толстые и густые темные волосы.

После первой процедуры специалист сказал, что ждать выпадения стоит через 7-10 дней.
Ровно через неделю я стала проводить осмотр) Но, волос сидел в своих луковичках и не собирался их покидать. Я уже стала паниковать и нервничать. И вот, через 2 недели, волосы стали выпадать.
От процедуры до процедуры волосы можно только брить, вырывать их нельзя. Но уже после первой процедуры, бритье подмышек стало у меня не ежедневной процедурой, а раз в 3-4 дня. Не было никакой жуткой щетины.
Ровно через месяц я пошла на вторую процедуру, которая проходила также. как и первая. И так, на протяжении 10 месяцев я ходила на лазерную эпиляцию. Ровно столько времени мне понадобилось, что бы избавить от волос. Сейчас, спустя 1,5 года у меня гладкая кожа. Да, может где то вылезти 1-2 волоска и все.
У меня самыми первыми и быстрее всего поддались эпиляции волосы на подмышкам, за ними следовало бикини. В бикини, только именно глубокая часть бикини отступала дольше.
Также пушковые волосы на ногах и области живота не отступали, даже после 3-й процедуры сидели на месте. И перед 4 процедурой я их сбрила, тогда то они и поддались лазеру. Поэтому, если у вас пушковые волосы, то брейте их, не бойтесь. Так они уйдут навсегда.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2022, 06:46:53 от Ivan_SRF »

Оффлайн Gerda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #4 : 03 Января 2021, 06:11:08 »
Сделала 4 процедуры лазера на область верхней губы, пока динамика неплохая: после последней процедуры прошло два месяца, и только сейчас волосы отросли достаточно, чтобы повторить. Быстро, боль перетерпеть вполне можно. Я очень переживала, что из-за подбирания волос перед процедурой они отрастут черные и колючие, но нет - все в порядке, волос явно становится меньше, они утончаются и светлеют. Думаю, еще пару процедур и разделаюсь с мерзкими усами))
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2022, 06:47:03 от Ivan_SRF »

Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #5 : 06 Января 2021, 09:17:10 »
Раньше думала, что лазерная эпиляция опасна, но мне подарили сертификат в клинику в марьино, поэтому решила попробовать. Результатом осталась довольна!!! Ножками просто не могла налюбоваться!!! Особую благодарность хочу высказать Вакулиной Диане, она настоящий профессионал. Все сделала аккуратно! Хочу пойти туда снова, потому что эффект потрясающий, а место просто супер.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2022, 06:47:13 от Ivan_SRF »

Оффлайн Goblin aka z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #6 : 07 Января 2021, 07:23:45 »
Мне не подходил ни один способ удаления волос:
Бритье - постоянное раздражение с гнойничками, и никакие лайфхаки не помогали
Воск и шугаринг - вросшие волосы с осложнением в виде фолликулярного дерматита с длительным лечением у дерматолога с антибиотиками и физиопроцедурами.
В итоге, наконец-то, пошла на лазерную эпиляцию. Волосы с ног ушли за 5-6 процедур, теперь добиваю единичные раз в год. Подмышки 4-5 процедур. Бикини классическое делала столько, сколько ноги (теперь растут одинокие единичные волоски). Бикини глубокое (полное) только три раза, тк ушла в декрет. Волосы в зоне глубокого бикини, конечно же, выросли обратно, но в гораздо меньшем количестве.
Хочу добавить, что волосы были жесткие, черные, очень густые (да хоть бы на голове такие были!!!!)))) и на ногах, и в бикини, несмотря, что я отнюдь не девушка восточных кровей, обычная русая.
Раньше щетина вырастала к вечеру, ночью муж мог подпрыгнуть на кровати, что я его заколола своими ногами))))) короче, жуть
Все процедуры делала в студии лазерной эпиляции Sarafan, там очень качественный лазер Pacer one pro. Часто вижу отзывы, что лазер не помог. Но я уверена, что просто был выбран или некачественный лазер, или плохой специалист.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2022, 06:47:23 от Ivan_SRF »

Оффлайн Свободная Милла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #7 : 07 Января 2021, 07:40:46 »
Лазерная эпиляция - лучшее решение, которое я когда-либо принимала относительно бьюти-процедур. Я делаю уже 3 года (2 последних - 2 раза в год) голени, колени, глубокое бикини, подмышки и верхнюю губу - и не могу нарадоваться. Жалею, что раньше на это не сподвиглась - боялась :-) но у меня не было ни ожогов, ни дискомфорта особого (бикини - только с эмлой), и эффект был заметен с первой процедуры
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2022, 06:47:36 от Ivan_SRF »

Оффлайн Тигpyля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #8 : 07 Января 2021, 07:47:00 »
После лазерной эпиляции иногда случается покраснение кожи, подскажите, плиз, какими средствами пользуетесь)

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #9 : 07 Января 2021, 07:49:05 »
После лазерной эпиляции иногда случается покраснение кожи, подскажите, плиз, какими средствами пользуетесь)
Чтобы не было неприятных ощущений, после процедуры- пантенолом нужно обрабатывать. А так- щипет, делала фото- прямо следы воздействия оставались, а после обработки и боль прошла и зажило как на собаке. И если покупать, то спрей и только немецкий (с смайликом смеющимся с названием рядом)- лучше всех и заживляет очень быстро.

Оффлайн Туфелька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #10 : 08 Января 2021, 11:40:45 »
Я сделал 5 процедур лазерной эпиляции за последние 7 месяцев на Pacer one pro, сейчас осталась одна - принципе уже практически ничего не растет. Делалa все, включая зону бикини, только не каждый раз к сожалению мне делали тщательно в зоне бикини, так что там еще волосы пробиваются немного, но очень мало, реально 2 раза бритвой смахнуть и все.
А так я результатом довольна)

Оффлайн Талантливая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #11 : 08 Января 2021, 11:45:55 »
Я сделал 5 процедур лазерной эпиляции за последние 7 месяцев на Pacer one pro, сейчас осталась одна - принципе уже практически ничего не растет. Делалa все, включая зону бикини, только не каждый раз к сожалению мне делали тщательно в зоне бикини, так что там еще волосы пробиваются немного, но очень мало, реально 2 раза бритвой смахнуть и все.
А так я результатом довольна)
Я тоже делала. Результат супер. Хотя только 2 процедуры бикини было и 3 раза ноги полностью. Дороговато, но оно того стоит. На ногах после 1-й процедуры пропало наверное 70%, а вот бикини не так 30-40%. Причем отрастать начало только через 1,5 месяца. Вот собираюсь весной еще разок

Оффлайн Опытный кролик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #12 : 10 Января 2021, 06:44:19 »
Я сделала 4 процедуры в подмышках, волос нет)) после первой 70% выпали, а после росли тонкие и мягкие. До эпиляции брила волосы каждый день) рекомендую всем.

Оффлайн -D-R-A-K-O-N-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #13 : 11 Января 2021, 18:09:31 »
Прошла уже шесть процедур лазерной эпиляции ног(полностью). Лазер трехволновой Pacer One Pro.
Я очень довольна!!!! До этого брила каждый день. Сейчас волос почти нет. Пушок. Делаю примерно через 2-2.5 месяца.
Не брею вообще. Не больно. Единственное, когда делала первый раз, из-за того, что волосы были очень толстыми и жесткими, остались прямо черные пеньки, которые выпадали не до двух недель, а примерно месяц.
И после следующих процедур волосы могут выпадать более двух недель, но это уже терпимо, т.к волоски тонюсенькие. Никаких ожогов. После процедур я не применяю никаких скрабов, мазей и т.д.
Единственный недостаток-цена, дорого. Но того стоит :)

Оффлайн Detka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #14 : 13 Января 2021, 18:32:47 »
Девушки, подскажите, пожалуйста про лазерную эпиляцию. Я уже была один раз в салоне как раз по поводу глубокой зоны бикини, меня морально настроили процедур на 5, провели одну, сказали через пару месяцев приходить во второй раз. Так вот, по результатам - волосы на лобке почти все выпали и не растут. Но волоски в "глубокой" зоне продолжают расти, как ни в чем не бывало, может чуть медленнее, но совсем чуть-чуть. Это нормально или надо менять салон?

Косметология. Форум косметологов

Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #14 : 13 Января 2021, 18:32:47 »