Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Диодный лазер Pacer one pro отзывы

(1/8) > >>

valereva-2021:
Я посещала огромное количество салонов, которые предлагали услуги эпиляции на разных аппаратах. Поэтому их марки даже не запоминала. Обращала внимание в первую очередь на свои ощущения и качество обслуживания. В итоге, я нашла мастера, которому полностью сейчас доверяю и записываюсь только к ней в один и тот же салон.
Эпиляцию делаю на диодном лазере Pacer one pro.
Я поняла, что ощущения зависят от степени мощности, которую выставляет специалист на аппарате. Первые разы я не чувствовала вообще никаких ощущений кроме холода от геля и движения аппарата по коже. Насколько я понимаю, специалист просто выставляла самое минимальное значение мощности, чтобы кожа постепенно привыкала к лазерному излучению и ещё она проверяла мою кожу на чувствительность, чтобы избежать ожогов.
Эффекта после ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ, конечно, было немного. Возможно, чуть-чуть мягче и совсем в редких местах стали появляться проплешины. И может процентов на 10 удалились после первой процедуры.
ПЕРВЫЙ ЭФФЕКТ появился после 2-3 процедуры. там Я заметила уже большие области проплешин, удалилась примерно процентов 30 от общей массы волос и они стали значительно мягче, рост волос замедлился.
ОБЛАСТЬ БИКИНИ поддаётся хуже. Специалист говорит, что у всех это очень индивидуально, то есть у кого-то одна зона быстрее реагирует, а у кого-то другая. Вот у меня тотальное бикини пока еще требует как минимум 5-6 процедур до полного удаления волос.
ГОЛЕНИ тоже достаточно хорошо отреагировали, там ещё две-три процедуры нужно точно провести, чтобы удалить все тёмные волосы. А так процентов 80 уже удалено)
Кто делал эпиляцию на Pacer one pro, поделитесь отзывами.
В лазерной эпиляции лично я вижу одни плюсы и искренне рекомендую её всем!
********

ООО "Веста-Север"- Эксклюзивный дистрибьютор линейки лазеров для эпиляции Pacer One Pro & Pacer one на территории России.
Регистрационное удостоверение Росздравнадзора РЗН 2021/15579 от 14.10.2021 г.

Официальный сайт компании ООО Веста-Север
https://www.99rf.ru/paceronepro

Проверить РУ:
РЗН 2021/15579 от 14.10.2021
В строке поиска введите
РЗН 2021/15579
https://roszdravnadzor.gov.ru/services/misearch

-Fu_ADELL-:
Я хочу рассказать вам о своём курсе лазерной эпиляции на Pacer one pro.
На 1 зону уходило не больше 15-20 минут. С бикини классикой 20 минут, а с голенями процедура длилась 30 минут.
Подмышки: здесь самый лучший результат за всё время. У меня зона роста уже дошла к тому моменту почти до уровня груди и вверх выходила очень сильно за пределы короткого рукава футболок.
Волосы были чёрные, толстые и жёсткие, после бритья зона роста всё увеличивалась и увеличивалась, после шугаринга и воска из 1-го места у меня росло уже по 3 волоса! И в ширину было примерно 4 см, короче ужас.
После самой первой процедуры я отметила положительные изменения в самих волосах. Во-первых, они значительно светлее.
Во-вторых, они на ощупь очень мягкие и неощутимы. Так было ровно год до того момента как после последней процедуры я не вернулась к бритве! Сейчас они гораздо мягче, но до бритья я их не чувствовала совсем.
В-третьих, уменьшилось количество примерно втрое. Это уже конечный результат 9 процедур всего, спустя 3 месяца после поддержки.
Также обращу внимание, что сейчас они растут участками и полосами, а не равномерно. Раньше всё было покрыто волосами, причём чёрными.
Результатом здесь я очень довольна. И на подмышках никаких негативных реакций я не заметила.

Adalyn:
Делала лазерную эпиляцию подмышек в несколько раз. Очень довольна, так как за несколько процедур волосы исчезли практически полностью. Сейчас делаю раз в три месяца и волосы почти не растут, кожа гладкая очень :)

bikel93:
Я эпилировала на лазере Pacer one pro:
1. Ноги полностью. До колен у меня были толстые черные волосы. выше небольшой пушок, который был не так заметен, но если уж удалять, то удалять все)
2. Руки полностью. На руках до локтя у меня были длинные волосы, не толстые. В свое время в юношестве зачем то взяла бритву и сбрила пушок на руках, итоге вместо пушка получила лианы. Выше локтей волос нет, разве что пару пушинок.
3. Глубокое бикини. Тут толстые черные волосы с густотой лесов амазонки.
4. Линия живота, так называемая "бл..кая дорожка". Небольшой пушок, но серого цвета.
5. Подмышки. Толстые и густые темные волосы.

После первой процедуры специалист сказал, что ждать выпадения стоит через 7-10 дней.
Ровно через неделю я стала проводить осмотр) Но, волос сидел в своих луковичках и не собирался их покидать. Я уже стала паниковать и нервничать. И вот, через 2 недели, волосы стали выпадать.
От процедуры до процедуры волосы можно только брить, вырывать их нельзя. Но уже после первой процедуры, бритье подмышек стало у меня не ежедневной процедурой, а раз в 3-4 дня. Не было никакой жуткой щетины.
Ровно через месяц я пошла на вторую процедуру, которая проходила также. как и первая. И так, на протяжении 10 месяцев я ходила на лазерную эпиляцию. Ровно столько времени мне понадобилось, что бы избавить от волос. Сейчас, спустя 1,5 года у меня гладкая кожа. Да, может где то вылезти 1-2 волоска и все.
У меня самыми первыми и быстрее всего поддались эпиляции волосы на подмышкам, за ними следовало бикини. В бикини, только именно глубокая часть бикини отступала дольше.
Также пушковые волосы на ногах и области живота не отступали, даже после 3-й процедуры сидели на месте. И перед 4 процедурой я их сбрила, тогда то они и поддались лазеру. Поэтому, если у вас пушковые волосы, то брейте их, не бойтесь. Так они уйдут навсегда.

Gerda:
Сделала 4 процедуры лазера на область верхней губы, пока динамика неплохая: после последней процедуры прошло два месяца, и только сейчас волосы отросли достаточно, чтобы повторить. Быстро, боль перетерпеть вполне можно. Я очень переживала, что из-за подбирания волос перед процедурой они отрастут черные и колючие, но нет - все в порядке, волос явно становится меньше, они утончаются и светлеют. Думаю, еще пару процедур и разделаюсь с мерзкими усами))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии