Вакуумно-роликовый массаж > LPG, Vela Shape

Хочу попробовать LPG

(1/2) > >>

BEGEMOTIK:
После родов фигура - это что-то!!! То есть спустя три месяца я похудела до добеременных параметров на весах, но у меня, извиняюсь, спасательный круг остался на талии после беременности. И целлюлит. Хочу попробовать LPG. Кто пробовал?

Ящик Пандоры:
Я делала,хотела жирок с живота немного убрать. вес у меня очень небольшой, ну вот захотела и всё.
в отпуске,в отеле,оплатила 6 процедур,LPG ,массажики,в термокамеру один раз засунули.
LPG 40 мин делается, ОЧЕНЬ болезненно,как бы между вакуумными валиками кожу прокатывают.
мало того,что кожа подтянулась за счет того,что межклеточная жидкость вышла( это эффект дренажа) -я ещё 2 месяца худела.
а мне похудение общее как раз не нужно было)
дорого,но,считаю,очень эффективно.

CEP111:
Делала - не понравилось. Обыкновенный массаж. От таких проблем как у Вас не поможет. И потом я слышала, что от него кожа растягивается.

Benni Miles:
я тоже хотела, но меня отговорили. сказал правильный массаж нужен, эффект такой же, а по деньгам дешевле. я вот на массаж хожу теперь) хотя изначально 20 на лпджи откладывала. но у меня еле заметный целлюлит, тренировками я от него никак уже избавится не могу.

Autumn:
Я сама массажист, от клиники отправили учиться на ЛПДЖИ, сегодня второй день и мне очень нравится. Объективные наблюдения: многие массажисты делают процедуру неправильно, там на аппарате на экране схема, а они шуруют как попало. Еще плохие рез-ты на старом оборудовании (снятом с пр-ва). Вы лежите в костюме и не понимаете, что с вами делают, поэтому и нет результата. Да, кстати, больно быть не должно, это комфортная процедура. А боль-это сигнал об опасности, если нет наружных синяков, то внутри разорванные сосуды точно есть, получается отек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии