Красота и здоровье > Заболевания кожи

Со скольких лет начинать ухаживать за кожей?

<< < (2/2)

Havrona:
Говорят после 25.

Karina:

--- Цитата: LorikoSant от 16 Февраля 2017, 15:10:40 ---Мне 21 год, очень боюсь морщинок в скором времени. Впервые купила крем для кожи вокруг глаз, не омолаживающий, а простой увлажняющий. Умываюсь корейскими умывалками и только теплой водой, раз в неделю в бане наношу голубую глину, ну и естественно пользуюсь кремами утром и вечером. Мама крутит у виска, мол еще молодая зачем проделывать столько манипуляций со своей кожей. Девушки моего возраста, как вы ухаживаете за лицом?

--- Конец цитаты ---
Ухаживать за кожей нужно, но и бояться морщинок не надо. Рано или поздно они будут, если вы будете принимать себя, то никакие морщины не страшны, в любом возрасте будете прекрасны.

jinji:
Считаю что чем раньше, тем лучше, ведь уход за кожей лица это не только предотвращение морщинок, это и о здоровье в целом. Например у меня есть немало родинок, бородавка вылезла, это тоже относится к уходу? Потому что я сейчас пойду на удаление новообразований лазером   , считаю что это обязательно для любого человека, да и в целом родинки лучше удалить, чем ждать того, что они вырастут

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии