Красота и здоровье > Заболевания кожи

Крем для лица

(1/3) > >>

Лена Снигерева:
Всем привет,мне 30,посоветуйте плиз крем для лица дневной и ночной,ну и чтоб по возрасту подходило,кто пользовался кремами Лореаль? Хороший крем?

глупая брюнетка:
Думаю, в таких вещах совета просить неосмотрительно, ведь это Ваше лицо, а не, пардон, попа. У каждой девушки-женщины кожа индивидуальна, поэтому либо подбирайте методом проб и ошибок, либо идите на консультацию к хорошему косметологу. Удачи.

Екзотик))):
Крем это исключительно индивидуально. Я вот знаю один общеизвестный хороший бренд, который мне совершенно не подходит. Знаю один тоже известный и аллергичный для меня. Знаю хорошие - для себя. А что подходит Вам - только опытным путем, здесь даже очень хороший спец не поможет.

Тамара:
Я раньше думала, чтобы хорошо выглядеть после тридцати, нужно вкладывать во внешность бешеные бабки — все эти маски, массажи, уколы красоты и так далее. Оказалось, что почти все разнообразие салонных процедур по эффективности может заменить одна сыворотка Максилифт. Стоит недорого, а результат, как от целого косметологического салона.

Vera:
Я всегда покупаю дневнои, ночнои, для глаз и очищающее молочко. То есть уход два раза в день утром и вечером, делаю так лет с 18 тоже и кучу всяких кремов перепробовала, но всегда одно и то же - никаких аллергии, но и никаких особых эффектов, что белорусский намажь что Виши. Выгляжу я на свои возраст, а хочется прям преобразиться и все таки уже возраст, надо начать уже более качественныи уход, вот я и прикидываю, стоит ли тратить деньги на дорогие крема или это пустая трата денег, и лучше пользоваться белорусскои, а на сэкономленное делать уже со временем пластику и т.д.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии