Эпиляция > Фото и ЭЛОС эпиляция

Принцип действия фотоэпиляции

(1/3) > >>

DangeR:
В основе фотоэпиляции, так же как и лазерной, лежит принцип селективного (избирательного) фототермолиза. Аппарат генерирует световую вспышку в виде пучка с различной длиной волны от 500 до 1200 нм. Ширина диапазона регулируется косметологом самостоятельно с учетом цвета, толщины волос и фототипа кожи. В процессе нагревания происходит постепенное разрушение волосяного фолликула. Система фильтрации, охлаждения исключает травмирование мягких тканей и ожогов.

Eliana:
Делала фотоэпиляцию на ногах 2 года назад. Результат держится, очень довольна. Иногда что-то растет, но это не идет ни в какое сравнение с тем, что было. Те волосы, которые прорастают теперь тонкие, хилые и редкие.
Рекомендую прочитать стаьи о фотоэпиляции, чтобы лучше понимать ее возможности.

3Dens:
я сделала в общей сложности процедур 8 или 9. Эффект есть однозначно, на верхней части бикини, той, что ниже пупка ничего не растет вообще, на внутренней поверхности бедра эффект чуть хуже, но тоже несомненно есть. Полностью все я не удаляла. оставила полосочку, врач отказалась делать фото там, это убираю воском.

-EvA-:
Процедура в принципе мне, понравилась хоть и сделала пока только один раз: глубокое бикини + подмышки. Прошло около 3 недель. Подмышки начали без обезболивания и еле вытерпела, бикини намазали эмлой, но больно было все равно. Лучше, конечно, ставить мощность посильней, но я больше терпеть не могла, но и ожога потом не было тоже.
С подмышек ушло примерно 50 %, волос. Бикини - ситуация местами лучше (80 % ушло на лобке), местами хуже, почти все осталось на пол. губах. Правда не знаю насколько пропавшие волосы ушли навсегда. Сейчас-то они отвалились, но может потом отрастут.
Решила продолжать эксперимент, но уже хочу попробовать другой аппарат,- с охлаждением.

Leah:
я сделала фото пока 2 раза. Ноги хорошо уходят, а бикини не очень, хотя по идее должно лучше, так как там волос черный и жесткий. Ноги процентов 70 навскидку, бикини не так, в лучшем случае половину волос, даже меньше наверно. Что радует больше всего - сейчас я могу даже побрить волосы, и они потом долго не растут!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии