Вакуумно-роликовый массаж > LPG, Vela Shape

LPG массаж

(1/2) > >>

Natalie:
Добрый день, поделитесь, делал кто LPG массаж? Помогло?
Собираюсь курс начать, но немного страшновато, поскольку непонятно, что будет в результате. Процедура не самая недорогая, к тому же опасаюсь после завершения обратного эффекта. Скажите, посчастливилось ли сбросить лишний вес и стал меньше ли целлюлит?

Алла Михайлова:
Ходила знакомая- спашивала я ее ну а как ? Сказала, что подтянулась кожа, но и не так уж, как хотела, по весу она что похудела и не заметила - но все вокруг ей говорили что она похорошела, посторойнела ))) очередная знакомая делала- результатт на лицо- похудела, подтянулась, однако у нее еще был фитнес дополнительно.

Paige:
Очень отличный эффект вместе с мезотерапией. Умелый врач подскажет какие укольчики поколоть в проблемные места перед процедурой. У нас медицинские работники на халяву это все делают и все бесплатно, ну может дают за работу мед.сестре рублей 200. А вот врач думаю,берет побольше немного. Очередь среди персонала клиники дикая, клиента не запишут, попрутся сами. Судя по этому процедура этого стоит. Я увидела результат великолепный. Идите и ни о чем же не жалейте, только найдите клинику подешевле и купите костюм LPG.

Victoria:
В прошедшем году Я ходила в начале сентября. 10 сеансов, через один день либо два, уже не совсем помню график. + ходила пешком по 12км либо 3 часа в сутки, + бассейн 2-3р. еженедельно по 40 минут активного плавания. Питание, в соответствии с этим, с ограничением жиров до 40гр. и как правило овощи, рыба, хлебцы вместо хлеба и не мало яблок (минимум 2-3шт. в сутки) - я их обожаю. пила Не мало воды, так как много ходила.
 Итак вот, к чему такие подробности: процедура LPG в первую очередь лимфодренажная, уже только массаж после этого  (между прочим, ручной массаж, как массаж - эффективнее, особнно на зоны бочков и животика). Выгоняется не мало жидкости из организма, улучшается работа лимфы - и это Может помочь снижению веса. Я склонна думать, что, навряд ли Вы лишний вес сбросите без фитнеса и точного режима питания.
 У меня результат - минут 6 кило за 2-3 недели. Затем я сбросила лишний вес еще на 7кг, но уже без LPG, просто напросто воды излишней не осталось. Так что, удачи!

Елена:
Я прошла 7 процедур,стало целюллита меньше на порядок, если ранее у меня его стоя было видно, то в данный момент необходимо на  поверхность кожи надавить чтоб его увидеть. Диеты необычной не соблюдаю, но лишний вес сбросила на 3кг, а объемы меньше стали на 5-7 см. Я довольна чрезвычайно. А также, девчонки, есть отличный крем, который наносится после массажа и увеличивает эффект, рекомендую настоятельно. Он дороговат, но хватит его на весь курс, кожа от него супер! Называется он LPG систем, они разные есть, я брала антицелюлитный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии