Эпиляция > Фото и ЭЛОС эпиляция

ЭЛОС эпиляция

(1/3) > >>

Genevieve:
Делаю Элос-эпиляцию в области бикини. Было уже 7 процедур.
После первых четырёх равномерно вываливались волосики как и обещано на вторую неделю в количестве 25-30 процентов от общей массы.
После 5-процедуры всё выросло как и не было. Не сдаюсь, хотя каждая процедура стоит около 1000 рублей.
Пошла на это, потому что очень боюсь вросших волос после депиляторов восков и т. д. Были очень неприятные проблемы. Сейчас как не бывало. Косметолог советует после процедуры в течение 3-х дней (не позже) выщипать всё или сделать восковую эпиляцию (я делаю дома полосками и пинцетом), и действительно после этого долго ничего не растёт, потом выходит процентов 20, таких и светлых. Но после этих 3-х дней волоски трогать нельзя, что бы не активировать рост!
Как бы не рекламировали эту процедуру, она очень длительна для гармонозависимых зон. При этом, в случае гормонального всплеска всё вырастает вновь. Обидно! Требуется до 10 процедур, не чаще раза в месяц (связано с периодами роста волос), а это получается год! Причем брить или выщипывать волосы в перерыве между процедурами волосы нельзя!
В целом процедура не болезненная, быстрая, занимает 15 минут.
Причем чем темнее волос, тем эффективнее процедура.

Angela:
Ну как эпиляция, какие результаты спустя время?

Genevieve:
Спустя три года, немного волос вернулось :)Но на участке заметно реже волос.

Elise:
а нельзя один сеанс сделать, а потом просто брить или без толку будет вообще?

Genevieve:
один сеанс видимого эффекта не даст, 15-25% волос выпадет неравномерно проплешинами - и всё… в этой процедуре всё завязано на стадиях роста волоса, и лучи действуют губительно на волос только в определенной стадии его роста, поэтому процедура разбита на условно равные промежутки времени: 3-4 недели, что бы постепенно охватить всю площадь… В теории как то так меня простили. И раз уж выдался случай, то скажу, что спустя 3 года после последней процедуры, растительность на обработанных участках осталось такой же низкой, как после последней процедуры. На местах, которые были обработаны осталось 20-30 штук неравномерно распределенных по количеству волосков, которые я благополучно дёргаю или сбриваю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии