Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
31
Юмор, общение на любые темы / Re: Прикольные татуировки
« Последний ответ от Zaile 27 Марта 2023, 10:28:15 »
Ваще
32
немного в кабинете физиотерапии.
33
Юмор, общение на любые темы / Re: Прокат или покупка тренажера?
« Последний ответ от salena 15 Марта 2023, 08:30:49 »
Если вы новичок в спорте и не уверены, хотите ли вы в долгосрочной перспективе заниматься фитнесом, лучше взять тренажер в аренду и опробовать его. Это позволит вам понять, подходит ли данный тип тренировки вам и узнать, какие функции вам необходимы. Тем более, в Москве есть компания, которая предоставляет услуги проката тренажеров недорого
34
Поскольку вы сомневаетесь, это уже о чем-то говорит. Лучший вариант аренда или посетить тренажерный зал. Временно потренироваться на разных тренажерах, дабы понять - стоит покупать или нет
35
Юмор, общение на любые темы / Re: Прокат или покупка тренажера?
« Последний ответ от Ducky 15 Марта 2023, 08:22:25 »
В случае если уже определились с выбором тренажера и уверены в своих спортивных навыках, то, вероятно, вам будет выгоднее купить его, так как это позволит вам тренироваться в удобное время и не зависеть от расписания проката. Кроме того, у вас будет возможность настроить тренажер на свои потребности и использовать его в течение многих лет



36
Юмор, общение на любые темы / Прокат или покупка тренажера?
« Последний ответ от Yashala 15 Марта 2023, 08:18:03 »
Я задумываюсь о том, стоит ли мне покупать тренажер для домашних тренировок или лучше взять его на прокат. Не уверена, насколько часто буду им пользоваться, поэтому хочу понять, какой вариант будет выгоднее. Наверняка есть и другие люди, которые сталкиваются с таким выбором и не знают, что выбрать - купить или арендовать тренажер в Москве. Хотелось бы узнать, какие преимущества и недостатки каждого варианта и на что нужно обратить внимание при выборе.



37
Добрый вечер, уважаемые специалисты! Очень-очень нужен совет. Купила для домашнего использования аппарат  L&L Skin VIA, 3 в 1, уьтразвук. чистка, RFи EMS. Гель не стала у них покупать, очень дорогой, 120 долларов за 100 с чем-то мл. Выбираю гель и не могу определиться. Я понимаю, для чего и почему он нужен. Но все марки, которые можно купить в Европе, где я территориально, мне не знакомы. Остановилась на двух NEWA и Masderm cosmetica. Один подороже, другой подешевле. Вопрос собственно какой, а почему нельзя использовать свой обычный уход? Напр. я пользуюсь розовой линейкой Кодали с коллагеном. Наношу сыворотку или крем дневной, они без масел в составе и так как впитывается быстро и чтобы было скольжение прыскаю виноградную воду для увлажнения и скольжения. Нельзя, не получится? Дело не в жадности, а в том, что хотелось бы свое, проверенное.  ;D Простите, если глупый вопрос. Возможно посоветуете какие-то хорошие проверенные марки европейские, буду очен-очень благодарна.  :)
38
LPG, Vela Shape / -
« Последний ответ от IvanHop 05 Марта 2023, 07:20:38 »
Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.
39
Заболевания кожи / Re: Эфирные масла при проблемной коже
« Последний ответ от lorra 28 Февраля 2023, 06:09:07 »
Я тоже видела много хороших отзывов о пользе эфирных масел при проблемной коже. Обратилась в онлайн аптеку в Нижнем Новгороде , купила там по выгодным ценам эфирные масла, каждый день ими пользуюсь, состояние кожи заметно улучшилось.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10