Автор Тема: Татуаж губ  (Прочитано 16046 раз)

Оффлайн kbg54

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Татуаж губ
« : 10 Ноября 2016, 19:19:58 »
Кто делал себе татуаж губ? Хочется услышать отзывы.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 19:34:39 от kbg54 »

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #1 : 10 Ноября 2016, 19:35:15 »
Татуаж не смывается водой, выглядит эффектно и держится 3-6 лет. Но я боюсь себе его делать, хотя очень заманчиво

Оффлайн gvozdika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #2 : 10 Ноября 2016, 19:36:45 »
Знаю, что у кого есть склонность к герпесу (после простуды) на губе, то смысла в этой процедуре нет, т.к. на месте, где был герпес, контур татуажа попросту исчезает и нужно снова делать коррекцию

Оффлайн Julia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #3 : 10 Ноября 2016, 19:39:08 »
Я делала себе татуаж еще 7 лет назад, недавно делала повторно. Мне нравится, не жалею о том, что сделала, даже довольна.
На счет герпеса - у меня нет предрасположенности, поэтому и после татуажа его не было. У моей подруги сразу же появился (в тот же день когда сделала татуаж) и прошел аж через неделю. Тут у каждого по-разному...

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #4 : 10 Ноября 2016, 19:40:26 »
Важно подобрать правильный цвет, у подруги на два тона темнее ее цвета губ контур, и подкрашивать не нужно, губки просто четко обрисованы, что очень красиво и привлекательно.

Оффлайн Sexual_Chocolate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #5 : 10 Ноября 2016, 19:42:38 »
Татуаж губ - это лучшее, что придумано! Не надо постоянно рисовать контур, который размазывается. Экономия времени, денег на карандаши для губ. А если сделать не только контур, а и растушевку, то всегда с яркими губами, а не с бледными.

Оффлайн Лена Снигерева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #6 : 10 Ноября 2016, 19:45:47 »
Татуаж губ - это не только возможность не подкрашивать губы, это еще и возможность скорректировать форму своих губ, притом это не размажется и не съестся. Я бы хотела, но не знаю пойдет ли мне, т.к. губы крашу редко из-за того что красиво не получается. А, если бы профессионал сделал,то, может было бы неплохо.

Оффлайн STАЙSЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #7 : 10 Ноября 2016, 19:47:49 »
Я, наконец-то, решилась сделать стрелки. И, вы знаете, я ожидала худшего. Вначале совсем не больно, т.к. накладывают обезболивающие тампоны и делают тату минут через 10. Больнее, когда по второму и третьему она вводит краску. Но терпимо. А у девочки, которая мне делала, тату век, губ и бровей. Все сама себе сделала. Губы смотрятся замечательно.

Оффлайн SDofB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #8 : 10 Ноября 2016, 19:49:22 »
Татуаж губ с растушовкой позволит вам стать обладательницей полных, сочных губ. И можно смело соблазнять своими губками понравившихся мужчин, и не беспокоиться о том что помада растеклась или нет времени для макияжа. Очень выгодное вложение в свою красоту)))

Оффлайн Taira-kun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #9 : 10 Ноября 2016, 19:50:48 »
Ну да, главное цвет удачно выбрать, а то видела недавно сине коричневые губы, ну как-то очень неестественно и даже страшно смотрелись

Оффлайн sova77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #10 : 10 Ноября 2016, 19:52:56 »
Если татуаж губ сделан в тон к губкам, т выглядит очень красиво, дает четкость и очерченность, а если с растушевкой сделать у кого губки бледные, то будто накрашенные выглядят, вообщем выиграшно

Оффлайн Sweetums

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #11 : 10 Ноября 2016, 19:57:01 »
Да, нужно мастера найти хорошего и посмотреть его работы, желательно в живую увидеть работы на клиентах. Губы с растушевкой выглядят очень хорошо, главное удачно подобрать тон губок, а то у знакомой какие-то бежевые сделали, смотрится странно, но она сама такой оттенок выбрала.

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #12 : 10 Ноября 2016, 19:58:19 »
знакомая сделала татуаж, хотела получить цвет розовато-коричневый! а вышел древесно-бордовый! ужас, сейчас выводит с помощью лазера

Оффлайн Caroline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #13 : 10 Ноября 2016, 19:59:01 »
И мне интересно, как хе мастер мог подбирать цвет, а клиентка, что не видела ничего, не смотрела, там же мастер обычно консультируется, спрашивает, наносит сначала фломастером специальным.

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж губ
« Ответ #14 : 10 Ноября 2016, 19:59:53 »
Ну, странная ситуация получилась.

Косметология. Форум косметологов

Re: Татуаж губ
« Ответ #14 : 10 Ноября 2016, 19:59:53 »