Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Электроэпиляция

(1/3) > >>

leonikon:
Электроэпиляция - это действительно вещь . Волос удаляется и больше по сравнению с другими видами эпиляции и не вырастает НИКОГДА. Пробовала. Можно сказать, что совсем не больно, как комарик укусил. Но только очень долго. Ведь надо попасть иголкой в каждую луковицу. Я бы себе этот аппарат домой купила. Сидела бы перед телеком и удаляла в день по десять-двадцать волосков.

Magus Verus:
Делала лазер 6 раз безуспешно. Подумала возможно поможет электроэпиляция, отзывы почитала , решила попробую. сделала 4раза подмышки, 1 бикини. + электро в том, что есть эффект и дёшево. + лазера, что нет никакого раздражения и даже большая зона обрабатывается быстро за раз. Так как мой вес маленький, то за раз делают только четыре ампулы ледокаина, по две на подмышку, по времени 1-1.15ч. Бикини соответственно 4-5 дней, так как только начали и волос очень много. До процедуры мажусь Эмлой или Энэ стоп, потому что уколы делать больно, а с этой бякой полегче. То чем они предлагают мазать после процедуры типа настойкой календулы и т.п. всё фигня. Мажте Пантенол-спрей и лежите. Проходит после эпиляционное жжение и раздражение и заживает раз в 10 быстрее. Проверенно. Но пирожок конечно выглядит после этого долго пипец.

makoondy:
Хочу поделиться своим опытом электроэпиляции на ногах.
В одном салоне мне таких ожогов понаделали, я просто в шоке, они размером со спичечную головку. Процедура ОЧЕНЬ болезненная . Неужели все ТАК мучаются? Это же просто пытка. Ожоги не сходят уже пятый день, хотя заметно уменьшились. Вторую ногу я делала в другом салоне, на другом аппарате. Боль такая же дикая, но никаких ожогов нет. Просто выглядит как будто комары покусали первые 3-4 часа, а потом просто розоватые точки, почти незаметные. И в том и другом салоне мне сказали, что на ногах обезболивание нигде не делают. Неужели правда? Но на последнюю процедуру я купила крем Эмла и намазала оставшиеся неэпилированными пол-ноги. Процедура прошла почти без боли. Три мои косметолога про Эмлу ничего не знали.

Malino4ka:
Я уже полтора года делаю электроэпиляцию, отзывы подружки надоумили. Делаю ноги и бикини. В общем, больше года результат меня не радовал вообще. Денег и времени выкинула мама не горюй, плюс после каждой процедуры две недели в синяках, а толку вообще никакого не было.
И вдруг я замечаю, что на бикини волосы стали расти реально через один, причем с правой стороны меньше, чем с левой. На ногах уменьшения количества так явно не видно, но волосы стали светлее.
Так что, похоже, я рано отчаиваться начала. Буду продолжать.

NEFTCI_PFK:
Я делала электроэпиляцию на подмышках.
Долго боялась сделать, потому что было стремно без обезболивания. Но желание избавиться от волос пересилило.
Звоню, и вдруг мне сообщают, что обезболивание делается, причем уколом ледокаина!
Записалась, пришла. Косметолог, поведала, что после укола/спрея ледокаина, мази эмла поры ссужаются, ей труднее вводить иглу, тратится больше времени. Причем оплачивается эпиляция поминутно и не больше 30 минут, т.к. большая нагрузка на глаза. Хотя ее напарница заявила мне категорично, что обезболивание они не делают. То бишь скрывают этот факт. 
Предложила попробовать без ледокаина. Я согласилась. 
Когда игла вводится иногда больно. А самое неприятное ощущение это удар тока: такое ощущение что к телу прижимают раскаленный предмет. Причем если это длиться секунду, то терпимо, а больше - действительно больно. Через десять минут я притерпелась, подмышка потеряла первоначальную чувствительность.
За первые полчаса она обработала одну подмышку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии