Автор Тема: KES MED-360 позволяет избавиться от целлюлита и уменьшить объем тела  (Прочитано 90422 раз)

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Аппарат серии Vela Shape KES MED-360
вакуумно-роликовый массаж, радиочастотный лифтинг, инфракрасный лазер, LED



« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 13:01:21 от Ivan_SRF »

Оффлайн BEGEMOTIK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Я одна из немногих, которая любит сильный и временами жесткий массаж, но данная процедура совсем не позволила мне расслабиться.
С первых же минут у меня было ощущение, что мое тело засосал самый мощный пылесос.
Я думаю, у кого масса тела приличная, избыток жира, такой массаж не покажется болезненным, но что касается меня, я с трудом дождалась окончания процедуры.
Но даже вытерпев процедуру, результат приятно порадовал, показалось что ушли см в боках.  :)

Оффлайн AYDAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Идя на массаж, на аппарате MED360, я хотела расслабиться и получить удовольствие. Но, кроме адской боли и выжидания, когда же эти 30 минут истекут ничего больше не получила.
Что касается результата - он потрясающий! После одного посещения джинсы я одела и застегнула без малейшего напряга)
Больше на такого рода массаж я не ходила. Но, возможно только у меня он вызвал столько негативных эмоций. На самом деле - он очень эффективен с лишним весом и сантиметрами. Записывалась я на него аж за месяц, т. к. все время было занято и расписано.

Оффлайн Anna

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Хотя я сама являюсь и косметологом, мой отзыв могут посчитать предвзятым. Но, эта процедура была опробована на себе. Это было сделано для того, чтобы мы могли рекомендовать ее другим людям. Я не страдала сильной полнотой, но был небольшой целлюлит. Поверьте моему профессиональному опыту, целлюлит может быть даже у самых стройных девушек. Как правило, это связано с неправильным режимом питания, ведь молодые думают часто, что такое тело будет у них всю жизнь.
И девушки толпой ходят к нам в салон на процедуры, уже после того, что у них постепенно портиться фигура.
Что почувствовала я - у меня кожа стала более гладкой и ровной. Я как спец, знаю, что таким методом происходит расщепление жиров в организме. Это и помогает коже разгладиться.
У меня к счастью кожа плотная, а вот у некоторых пациентов появляются синяки. Я проходила 10 дневный курс у своих девочек, но если вариант запущен, то надо три-четыре таких курса через промежуток.
Просто мне такого интенсива не надо было, поэтому я теперь раз в год 10 дней для меня самое то.

Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Скажу сразу, прошла всего 6 процедур, но результат был уже после 2 процедуры просто великолепен.
Мои проблемные места - бёдра и галифе - стали меньше, обьём талии уменьшился на 2 см за 6 процедур. Целлюлит, который у меня уже давно и явно - стал менее выраженным.
Единственный минус - первые 3 процедуры ходила через день и было больно, после остались синяки и мастер порекомендовала делать 1 процедуру в 6 дней. Но, ради такого результата - стоит потерпеть.
Но, к сожалению, пришлось процедуры прервать -курс 10 процедур, потом для закрепления каждые 2 недели ходить.
Также хочу предостеречь, что если не менять образ жизни и не закреплять полученный результат - то то всё вернётся на место, что произошло у меня недели через 3 после окончания 6 сеансов.

Оффлайн 3Dens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
У аппарата med 360 два действия: механическое и вакуумное, Валик массирует кожу, захватывая кожу. Это похоже на массаж силиконовой банкой, но более эффективно. Еще есть радиолифтинг и инфракрасный лазер.
Очень важно то, что быстро худеет спина, а этого сложно добиться диетой и спортом.
Ощущения: когда просишь работника салона увеличить мощность, то первые секунд 20 можно чувствовать дискомфорт, но это проходит, зато результат более заметный. Я просила сразу делать сильнее. Красота требует жертв. Тем более не бесплатно))
Я осталась очень довольной и обязательно повторю при первой же возможности. Сантиметры не возвращаются. Вернее они-то потом вернулись, но в обычном режиме и за долгое время)
Думаю, мне не удалось литературно написать об этой процедуре, но результаты говорят сами за себя.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 12:32:14 от 3Dens »

Оффлайн Ирина Касаткина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
На Vela Shape начала ходить одновременно со спортзалом, может быть поэтому и считаю его действительно эффективным методом.
В моем зале проходила акция,  Vela Shape всего тела 10 сеансов за 9500, ходила я раз 4-5 дней.
Итак, ты приходишь, перед массажем не ешь 3 часа, непосредственно перед сеансом я бегала на дорожке по пол часа, чтобы делать массаж на уже немного прогретое тело, и еще выпивала пол стакана воды, по совету косметолога, чтобы потом все шлаки вышли. Сеанс массажа длится 45 минут. Достаточно чувствительно, первые разы у меня оставались синяки.
После 10 походов заметила что кожа стала более подтянутой, поэтому начала ходить только на локальный( на бедра и попу), который также оказался очень эффективен, целлюлит заметно разгладился, не ушел совсем. Но честности ради, сама виновата, надо было все-таки диету лучше соблюдать.
В общем,  Vela Shape массаж будет эффективен только в комплексе в физической нагрузкой и диетой)

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор

Оффлайн Любовь Владимировна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Reputation: +0/-0
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2017, 14:34:14 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов