Автор Тема: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру  (Прочитано 120509 раз)

Оффлайн DiKaRoChKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #15 : 30 Апреля 2016, 21:48:36 »
Делала RF лифтинг в салоне на шаболовке "мир красоты и здоровья" у своего врача Нелли. Она то и мне посоветовала в области шеи сделать. Кожа подтянулась, исчезли микроморщины и в области подбородка стало меньше тканей. Не стыдно стало опускать голову вниз))). Врач говорит, что это происходит путем естественной стимуляции клеток, которая приводит к долгосрочному подтягиванию кожи в тех зонах, где наблюдается потеря эластичности и тонуса тканей. По результату вижу, что правду глаголит. Еще слышала, что это лучше чем LPG. У них это лучше расписано на сайте, посмотрите в услугах на cbh-beauty.ru. Но есть подруга которая помешана на LPG и другие аппараты не рассматривает. Ну это уже индивидуально пусть каждый решает.

Оффлайн NATHASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #16 : 30 Апреля 2016, 21:54:25 »
делала RF 2 сеанса на разных аппаратах: первый раз водили по лицу какой-то шайбочкой, никаких негативных ощущений, лицо как будто сразу подтянулось. косметолог посоветовала попробовать на другом аппарате, типа там круче эффект. попробовала: метод RF совершенно другой - насадка как будто засасывает кожу и прошивает ее волнами, очеь болезненно. так вот - после этого засасывания кожа у меня сильно высохла, лицо как будто опустилось, такое ощущение, будто подкожный жир рассосался. очень большая разница между этими двумя RF
Я делала 1,5 года назад в Москве в возрасте 30 лет. Сделала одну процедуру и эффект был настолько хорош, что последующих не понадобилось. Исходное состояние вернулось через год и уж точно не ухудшилось!!! Делали одновременно с мамой (50 лет). Эффект у нее был не такой значительный, но был - морщины явно потеряли глубину. Она не захотела продолжать- ей не понравилась процедура и кроме того, у нее появились проблемы со здоровьем. надо помнить, что в организме не должно быть воспалительных процессов, в частности, нас косметолог спросила как давно мы посещали гинеколога и здоровы ли по этой части... Будьте осторожны! Я буду делать еще и всем советую, хотя мне лично это не показалось приятной процедурой! Хотя, безусловно, это легче переносится, чем ваксинг)))))
Наталья

Оффлайн NASTYA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +1/-0
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #17 : 30 Апреля 2016, 22:02:42 »
Мне 41 год. В прошлом году как-то резко обвисли щеки. Я заметила этот процесс у себя с 36-37 лет. Делала фейсбилдинг, стала внимательно выбирать крем для лица и т.д. и т.п. Но видимо что-то неправильно делала. Щеки обвисли - год я плакала, глядя на себя в зеркало, потом подумала, что хуже уже не будет и пошла на радиолифтинг. Но перед этим я много читала об этой процедуре и последствиях. Пишут, что что-то с чем-то там под кожей срастается (извините, забыла научные названия ), и в последствии врачи отказываются делать подтяжку лица, увлекающимся радиолифтингом. Я делала 5 раз. Результат меня вдохновил: щеки подтянулись, кожа на щеках стала плотнее. В общем я помолодела лет на 10. Незнакомые люди больше 30 лет не дают. Потому что я сразу отправилась на фотосессии, чтоб запечатлеть своё молодое лицо в 41 год. (Сколько мне еще осталось....) Кстати процессы на лице стали как в молодости: быстро разглаживаются складки, отеки (если лицом вниз спала) по утрам, прыщи стали появляться и быстро проходят ))) Очень хотелось бы поддерживать результат в домашних условиях тоже. Подскажите, женщины. (Грамотного косметолога я еще не нашла)
Настя

Оффлайн NEITRINO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +0/-0
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #18 : 30 Апреля 2016, 22:07:00 »
Девочки, кто-нибудь делал процедуру радиоволнового лифтинга? Поделитесь,пожалуйста, своими впечатлениями.
Я делаю радиолифтинг 2 года. Первый курс делается пять процедур с интервалом в неделю, последующие - раз в два месяца. Для улучшения эффекта после такой процедуры (сразу) делала инъекционную биоревитализацию - за два года два раза, эффект хороший, даже муж отметил. Носогубные складки были уже неисправимо видны, я их называла обезьяньи складки, по носогубным мне ввели более плотный компонент гиалуроновой кислоты, врачи-косметологи знают, после первой же процедуры носогубки как-будто вытолкнули изнутри. Сейчас их нет вообще, делаю такую процедуру тоже примерно раз в год. Мне сорок семь, думаю, что делаю минимум, но результат на лице: овал подтянулся, носогубных складок нет, кожа всегда увлажнена и эластичная. Коллеги-ровесницы тоже заметили, что у меня нет морщинок, даже заподозрили, что колю ботокс. Радиолифтинг - процедура регулярная, тогда будет видимый эффект. Но без биоревитализации эффект меньше. Если нет возможности сделать инъекционную, то есть лазерная биоревитализация, она делается чаще (раз в месяц), но преимущество в том, что на лице не остается следов от инъекций:чаще это синячки и отечность. Аппарат для радиолифтинга д.б. совремнный, это важно. За два года я не постарела, а даже помолодела, и не говорите, что старение нельзя остановить, можно, и для нас, женщин очень важно. Лучше лишний раз шмотку не купить и скромно поужинать, чем ходить с оврагами на лице. Будьте красивы!

Оффлайн NELLY_FURTADO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
  • Багира
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #19 : 30 Апреля 2016, 22:15:21 »
Я на лицо делала, эффекта не заметила к сожалению
Решилась, проделала три процедуры на области второго подбородка. Уже есть результат, надо еще немного. все три раза попадала к разным девочкам, все по-разному делают, хотя их обучают одинаково. Третья предложила поделать на всё лицо, особенно под глазами (у меня "папироска" после кислотных пилингов...) Но меня напрягло, что она стремится пережарить, то есть мне выше 39 градусов уже горячо. Она считает, что это воды мало (а я водохлёб), что надо делать ещё горячее. Где-то на форумах читала, что вот пережаривать как раз не надо. да и если подумать - насколько известно, рука терпит температуру не выше 40 градусов, а на лице тем более до ожогов доводить не надо бы... Подскажите, кто знает, как правильнее тут поступить, чтоб не навредить? :-[
Читаю и удивляюсь, как можно верить в то, что сделав 5 процедур RF лифтинга вы станете молодой и красивой в 50 лет. Чтобы хорошо выглядеть этом возрасте необходимо заниматься лицом целый год. Это одна из 20 процедур, которая дополняет или укрепляет результат других процедур. Процедура хорошая, но бульдожьи щека она не убирает. Необходимо раз в год подкалывать скулы, носогубки филером, нижнюю треть лица, обязательно ботокс (глаза и лоб), проходить биоармирование. А процедуру биоревитализации в несколько процедур делать в течении года...А потом принять несколько процедур RF лифтинга, вот тогда результат будет виден ! Всё в комплексе !

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #20 : 30 Апреля 2016, 22:20:46 »
А я купила аппарат для радиолифтинга . окончила курсы косметологов и все делаю себе сама. мне 35 лет, а выгляжу на 25. правда до этого приобрела массу косметических аппаратов, в том числе аламазную микродермабразию, электропоратор, низкочастотный лазер и т. д. на себе экономить нельзя! :)

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #21 : 30 Апреля 2016, 22:21:58 »
А я купила аппарат для радиолифтинга . окончила курсы косметологов и все делаю себе сама. мне 35 лет, а выгляжу на 25. правда до этого приобрела массу косметических аппаратов, в том числе аламазную микродермабразию, электропоратор, низкочастотный лазер и т. д. на себе экономить нельзя! :)
Подскажите.сколько стоит аппарат для радиочастотного лифтинга и где вы его приобретали? Спасибо.
Анна

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #22 : 30 Апреля 2016, 22:25:49 »
А я купила аппарат для радиолифтинга . окончила курсы косметологов и все делаю себе сама. мне 35 лет, а выгляжу на 25. правда до этого приобрела массу косметических аппаратов, в том числе аламазную микродермабразию, электропоратор, низкочастотный лазер и т. д. на себе экономить нельзя! :)
Подскажите.сколько стоит аппарат для радиочастотного лифтинга и где вы его приобретали? Спасибо.
По стоимости не очень дорого, сейчас точно сказать не смогу. Покупала здесь http://00rf.ru/rf/
Модель называется VR5. Триполяр RF для тела и триполяр RF для лица.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #23 : 30 Апреля 2016, 22:29:06 »
Спасибо. Может тоже себе куплю такой же. Вам в личку можно написать? Хочу узнать некоторые вопросы по этому аппарату. Заранее спасибо.
Анна

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #24 : 30 Апреля 2016, 22:30:52 »
Да, без проблем! Пишите, как говориться помогу чем смогу.

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #25 : 30 Апреля 2016, 22:40:38 »
Эффект от прецедуры видно через недели 3. О чем Вы говорите? И видно обычно после 3-***** процедур. Всего надо делать 4-8. У кого как. В отличии от биоревилитаризации, подходит всем. А вот биоревилитаризацию деформационному типу кожи - НЕЛЬЗЯ! Лицо обвиснет и все уйдет подбородок.

Оффлайн NATHASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
Re: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру
« Ответ #26 : 30 Апреля 2016, 22:44:00 »
Процедура замечательная, ярко выраженный эффект наблюдался уже после 1 сеанса , а уж после полного курса все просто идеально!
Наталья

Оффлайн Phoebe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
очень очень интересна эта тема. уже и мастера нашла. поделитесь своими ощущениями кто делал

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Я так рада, что наконец-то появилась процедура по омоложению, к которой можно прибегать уже с 25 лет не рискую травмировать кожу. Это просто отлично. К тому же [скрыто от гостей] бескровная процедура не имеющая реабилитационного периода, что является просто находкой для работающих мам и не только мам. Ведь валятся в постели с покрасневшим и опухшим лицом, пока твой ребенок хочет материнской заботы не так уже классно.

Оффлайн Frankietip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +0/-0
Очень заинтересовала данная процедура. Если верить тому, что пишут в инете , хотелось бы попробовать.
Но опять же процедура не из дешевых, поэтому прежде, чем расстаться с финансами, хотелось бы услышать мнение тех, кто прошел эту процедуру.
-----------
Ваниль, как раз прохожу курс. Сделала 4 процедуры. Месяц перерыв. И снова иду делать ещё 4. Закончу в феврале. Спрашивайте, что интересует.

Косметология. Форум косметологов