Автор Тема: Липолазер, кто делал, поделитесь  (Прочитано 28611 раз)

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Девчонки, давно пытаюсь собрать информацию о том, насколько эффективны предлагаемые в различных центрах процедуры липолиза. Нашла несколько вариантов этого метода. Может, у кого-то есть собственный опыт? Поделитесь, пожалуйста!

Электролиполиз - уменьшение подкожно-жировой клетчатки импульсными токами, подаваемыми через электроды. В зависимости от используемых электродов в данном методе аппаратной косметологии выделяют Электродный липолиз – применяют накожные электроды или Игольчатый (Локальный) липолиз – локально вводят подкожные (игольчатые) электроды. Электролиполиз - неотъемлемая часть любой по-настоящему эффективной программы аппаратной косметологии для борьбы с целлюлитом. Имеет смысл прибегнуть к этой процедуре и в том случае, если есть нужда в коррекции фигуры. Небольшие жировые отложения, нарушающие идеальные линии, электролиполиз удалит без труда.
Игольчатый электролиполиз - самая эффективная процедура в аппаратной косметологии для локального уменьшения толщины подкожной жировой клетчатки. Воздействие оказывается импульсным током. Интенсивность воздействия для каждого клиента устанавливается персонально так, чтобы процедура была максимально комфортна, не вызывала болевых ощущений, и давала наилучший результат. В качестве электродов используются специальные тонкие иглы различной длинны. Процедура абсолютно безболезненна при правильном выполнении.
Электродный электролиполиз- воздействие низкочастотными модулированными токами через специальные электроды на жировую ткань, что приводит к ускорению обменных процессов и "сжиганию" жировых отложений. Более эффективен в аппаратной косметологии для глубоких межфасциальных жировых отложений
« Последнее редактирование: 29 Июня 2016, 18:28:22 от Fiona »

Оффлайн Sophie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: Кто-то делал ЛИПОЛАЗЕР?
« Ответ #1 : 29 Июня 2016, 18:02:14 »
холодный липолазер делала на Преображенке, результат понравился, раньше при уходе за телом,появляющиеся стяжки -ямки, колола в клиниках, а сейчас попробовала процедуру в салоне и они рассасываются после 3го сеанса! Понравилось )противопоказания минимальны, это тоже понравилось

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Меня очень заинтересовала эта тема, и на нашем форуме, который всегда для меня является показателем надежности, ничего не могу найти.
Сейчас многие французские форумы пестрят результатами так называемого инъекционного липолиза ( точно не могу сказать, что по-русски так- Lipolyse par injections или lipodissolution)
В общем, при помощи инъекций вещества под названием phosphatidycholine сжигают жир, который потом выводится естественным путем через печень и почки. Естественно, у этой методики много противников, и пострадавшие тоже есть. Не смертельные случаи, но проблемы со здоровьем например.
Пока писала, нашла статью о том, что якобы в апреле 2011 методика была запрещена во Франции, что странно т к сегодня вечером говорила с подругой, которая мне одного дока в Париже нахваливала. Делала она пару недель назад и в восторге. Говорит -10 в талии. Потому я и решила на форум написать.
У кого-то есть опыт? что за зверь? Если есть такая тема, пошлите меня куда надо плиз!

Оффлайн NASTYA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +1/-0
Девочки, ну, очень хочу поделиться отзывом об i lipo, это сейчас самый передовой метод в области аппаратной коррекции фигуры, в основе всего диодные лазеры, с помощью них можно за 40 мин процедуры потерять 6-7 см в объемах! процедура физиологична и безболезненна.
Настя

Оффлайн Gabriella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
А вы делали эту процедуру?покажите результаты,очень интересует.

Оффлайн Frankietip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +0/-0
Мне тоже очень интересно. Я видела этот аппарат у моего пластического хирурга, но ни о каких 7 см за один сеанс речи не шло. Максимум 1 см и то после 30 минут на беговой дорожке, так мне говорил реабилитолог , он на нем работает.
Вы где делали эту процедуру, в каком месте жир убирали? Можно поподробнее? Я просто рассматриваю этот метод как избавление от жирка снизу подбородка.

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Я делала 2 процедуры липолазер-холодный лазер,что-то свербит,шевелится после процедуры,но результата не было,говорят нужно 10 сеансов.хочу купить себе для дома ,такой аппарат,уже заказала.хочется надеяться,что не зря.последняя надежда.

Оффлайн Quinn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Захотела избавиться от двойного подбородка. Ввели местную анестезию. Боли не было, были просто неприятные ощущения. Вся процедура заняла примерно 35-40 минут. Потом перевязали эластичным бинтом. Дома носила повязку еще дней 10, отёк на подбородке держался 3 дня. Результат появился через 1,5 месяца: кожа после лазерной липосакции подбородка подтянулась и разгладилась, подбородок принял ту форму, которую я и хотела.

Оффлайн Sadie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
В начале лета решила что-то сделать с целлюлитом на бёдрах и ягодицах, подруга порекомендовала пойти на лазерный  липолиз. Мне назначили 10 процедур, я прошла только 8. Меня напрягало носить компрессионное белье и делать физические упражнения. Обещали, что уйдет 5 см., а ушло только 2,5 см., но кожа выглядит лучше.

Оффлайн Eliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
После рождения второго ребёнка захотела убрать лишний жир с живота. Пришла в клинику, мне показали этот супермодный аппарат, рассказали, как чудесно и безболезненно он действует. Я сдала все необходимые анализы. Процедура проходит, действительно, без неприятных ощущений. Улучшения обещали сразу, но они наступили после завершения курса и в гораздо меньшем объёме. Мама удаляла липолазером провисание кожи в подмышечной зоне, ей действительно помогло. Может, эта процедура не для таких больших объёмов, как у меня?

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Врачи о лазерной липосакции


Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор
Аппарат под названием Липолазер, излучая волны определённой длины (в основном 650 нм.), посылает химический сигнал в адипоциты, который разрушает их на более мелкие составляющие — глицерол и жирные кислоты. Эти элементы распада, проходя через оболочку клетки, попадают в межклеточное пространство, затем в лимфатическую систему и в печень. Основная их часть используется организмом в качестве источника энергии в процессе метаболизма и материала для создания новых клеток, а избыток жирных кислот выводится с желчью и мочой. Все это является естественным процессом использования организмом собственных запасов энергии, а поэтому липолиз не приводит к появлению неестественных реакций.

Косметология. Форум косметологов