Автор Тема: Увеличение губ гелем или перманентный татуаж?  (Прочитано 19734 раз)

Оффлайн Hanna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +0/-0
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, хочу увеличить губы. Что лучше, гель или тату. И не знаю на чем остановиться, честно говоря. Брови я буду точно татуировать. Может подскажете? Кто такие процедуры делал?

Оффлайн Daphne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
Смотреться будет натурально - только если делать контур + растушёвку. Это дороже, но смотрится классно!

Оффлайн Genevieve

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Я тоже думала о татуаже, пока не увидела с перманентным тату свою подругу. Ну, ее случай, конечно, не шаблон, но ее татуж испортил. Накраситься - это одно, а татуаж - другое совсем. Про гель не знаю, ничего не скажу.

Оффлайн Emily

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Автор, как раз таки форму лучше менять гелем (лучше вообще не менять, но все же...)... Например, сделать одну губу более полной можно гелем... А татуаж и есть татуаж... Обведите карандашом губы и посмотрите идет вам или нет... Мне, например, гель нравится больше... Мне всего 24 и четкие контуры не идут, а так естественно розовые губки...

Оффлайн NATHASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
Для кого интересно: вчера сделала губы и брови. Очень понравилось:) правда сегодня губы припухшие, но это хорошо:) даже нравится. Коллеги, конечно увидели, но в общем-то все в порядке. Процедура терпимая и очень профессиональная:) Коррекция через 3 недели.
Наталья

Оффлайн Frankietip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +0/-0
Татуаж и гель совсем разные вещи. татуаж селает губы ярче и чуть-чуть больше, можно подкорректировать форму (у меня татуаж), а гель - останется ваша форма-цвет, поменяется объем

Косметология. Форум косметологов