Автор Тема: Биоревитализация кожи вокруг глаз, как убрать темные круги, мешки под глазами  (Прочитано 11757 раз)

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Наталья

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
О, как раз завтра иду первый раз делать. мне мой врач посоветовала для улчшения цвета лица и для оживления кожи в целом, а то я вся серая после зимы. Она говорила, что надо как минимум 3 процедуры сделать. Посмотрим. На счет слезных желобов, думаю,это скорее всякими там рестилайнами надо заполнять, честно, не знаю. Ревитализация - это как бы оживление кожи путем введения аминокислот.
Анна

Оффлайн Caroline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-0
биоревитализация процедура,конечно, отличная... но я бы не советовала ее делать до 50 лет... у галауронки есть особенность, она притягивает воду, а это шанс поиметь отечное лицо.... Не всем это подходит... у косметологов есть даже шутка богатая алкоголичка.... так некоторые тети,переколотые галауронкой напоминаают лиц с алкозависимостью...ПОМНИТЕ, КОСМЕТОЛОГИЯ-ЭТО БИЗНЕС... они зарабатывают на нас.... а у нас нет второго лица... чтобы так рисковать. вкалывая химию, пусть даже протестированную...

Оффлайн Frankietip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +0/-0
Сначала колола гилауронку, потом пробовала филеры. Эффект как говорится -на лицо. Но держится не долго -максимум 6-7 месяцев.

Затем делала инъекции препаратом Meso-Wharton. Около года назад. Всего прошла 4 сеанса с разрывом 1-2 недели между каждым. До третьего сеанса изменения были но очень незначительные. Мне сказали, что накопительный эфект должен сработать.На 3-й пошла только по тому, что оплатила полный курс сразу.

Где-то через месяц вдруг резко начало действовать. Сначала ушли морщинки вокруг глаз, потом постепенно подтянулась и разгладилась кожа вокруг рта, ушли бульдожьи щечки. Потом как в кино - просыпаешься и не узнешь себя. сначала на работе заметили, что морщинки пропали. Потом муж одуплился. Теперь ходить довольный как слон. Обещал к годовщине свадьбы похудеть, чтобы быть под стать.

В общем я довольна. Эффект пока держится.

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Доброго времени суток уважаемые пациенты и косметологи!

Я врач косметолог, зовут меня Лидия, работаю я в Москве и в Мытищах.

Читаю я отзывы и удивляюсь вашей наивности, по каким купонам вы делаете процедуры? Ну кто будет вам колоть хороший препарат себе в убыток??? Вы не задавали себе такой вопрос? НИКТО! Поэтому по скидочным купонам вам колют копеечный препарат делая себе рекламу, а результата у вас нет. Кто в этой ситуации виноват? Перед процедурой необходимо понять, что и кто вам будет колоть. В большинстве салонов работают косметологи даже без медицинского образования, без опыта и малейшего понимания индустрии косметологии. Можно очень серьезно попасть, а не только не получить результат. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и внимательны при выборе косметолога.

Оффлайн Gabriella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Здравствуйте все кто читает.Я проходила курсы биоревитализации последние 3 года довольно успешно :проходила краснота , лицо светлело разглаживалось мне кололи рестилайн. Использовала ботокс для мимических морщин вокруг глази на лбу.В последний раз в мае диспорт кололи ,но что-то веки набрякли наверное пора блефаропластику делать. Но меня не устраивали мои обвисшие брылы и мне предложили нити , вроде стало лучше лицо под тянулось вверх. Хотела спросить есть ли препарат для устранения купироза посильнее рестилайна потому что мой косметолог работает только с рестилайном. И еще правда ли что кожа привыкает к препарату а со временем уже и он не поможет и кожа совсем захиреет.

Косметология. Форум косметологов