Автор Тема: Лучение зубов и установка брекетов  (Прочитано 620 раз)

Оффлайн Эланта

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Лучение зубов и установка брекетов
« : 05 Февраля 2023, 04:32:38 »
Я живу в Одинцовском районе недолго, поэтому мало что здесь знаю, зато работа у меня хорошая, заработок достойный, что радует. Теперь могу заняться, наконец, лечением зубов и установкой брекетов. Интересно, сколько сейчас они стоят, может, подскажите.

Оффлайн Симона

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Лучение зубов и установка брекетов
« Ответ #1 : 05 Февраля 2023, 04:47:52 »
Это зависит от качества материалов,  из которых они изготовлены. Но я думаю, что ходить целый год с пластинами на зубах, задача нелёгкая. Ещё сложнее будет переносить эту процедуру, если брекеты некрасивые.

Оффлайн Армада

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: Лучение зубов и установка брекетов
« Ответ #2 : 05 Февраля 2023, 04:59:31 »
У меня с зубами с самого детства были проблемы. Маме постоянно советовали поставить мне брекеты, но она, видно, была вымотана моими истериками во время посещения стоматологов. А я сейчас ругаю себя за тот ор у врача, подровняли бы мне зубы в детстве, теперь бы не пришлось искать в Одинцово стоматологические клиники, где можно получить услуги по санации ротовой полости. Планирую, заняться лечением зубов, и узнать сколько стоят брекеты, например, здесь  https://artdent-odintsovo.ru/brekety/  .

Оффлайн Илонна

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Re: Лучение зубов и установка брекетов
« Ответ #3 : 05 Февраля 2023, 05:09:55 »
Я слышала, что брекеты из любого материала хорошо ровняют зубы в любом возрасте. Но если  вас  волнует кроме всего прочего и эстетическая сторона этой процедуры, то лучше установить сапфировые брекеты.

Косметология. Форум косметологов

Re: Лучение зубов и установка брекетов
« Ответ #3 : 05 Февраля 2023, 05:09:55 »