Автор Тема: Тренажер в аренду или фитнес клуб?  (Прочитано 791 раз)

Оффлайн Симона

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Девочки, скажите, стоит ли мне брать в аренду тренажер, чтобы заниматься им на дому или нет? Просто у меня есть мысли, что мне будет лень заниматься. И если нет, то может какой-нибудь фитнесс клуб посоветуете?

Оффлайн Архитекторша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Re: Тренажер в аренду или фитнес клуб?
« Ответ #1 : 28 Января 2023, 06:30:33 »
Лично я в свое время тоже решала такой вопрос, как и вы, и в конечном итоге я решила пойти в фитнес клуб. Его название - ОнегинЪ. Тут большой выбор тренажеров и тренеры классные.

Оффлайн Аравия

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Тренажер в аренду или фитнес клуб?
« Ответ #2 : 28 Января 2023, 07:23:52 »
Я в этом москвоской компании  в прошлом году арендовала недорогой тренажер для дома  https://fitsharing.ru/  . И вы знаете, мне так понравилось именно дома на нем тренироваться, что впоследствии я купила в собственность тренажер. А вдруг и вам понравится! В общем, советую вам скажем, в Fitsharing, арендовать подходящий тренажер.

Оффлайн Армада

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: Тренажер в аренду или фитнес клуб?
« Ответ #3 : 28 Января 2023, 07:30:09 »
А как вы проверите лень вам будет заниматься на тренажере или нет, если вы не проверите это, так сказать, опытным путем. Так что, давайте, берите в аренду тренажер, скажем, беговую дорожку, и тестируйте себя.

Оффлайн Эланта

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: Тренажер в аренду или фитнес клуб?
« Ответ #4 : 28 Февраля 2023, 05:37:42 »
Симона, я вам сразу фитнес центр посоветую, потому как я противница аренды и приобретения тренажеров в квартиры и дома. В общем, рекомендую вам походить хотя бы на пробные занятия в фитнес клуб WeGym на Ферганской, 6   . Уверяю вас, после первых занятий вы захотите купить абонемент.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2023, 09:05:24 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов

Re: Тренажер в аренду или фитнес клуб?
« Ответ #4 : 28 Февраля 2023, 05:37:42 »