Автор Тема: Прессотерапия  (Прочитано 11576 раз)

Оффлайн -RIO-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Прессотерапия
« : 13 Декабря 2016, 11:52:39 »
пару месяцев назад прошла курс этой интересной процедуры. Собственно, пошла  я на нее в надежде, как то приуменьшить проявление пресловутого целлюлита. А после беременности и  родов он как то стал заметней.
       Данная процедура осуществляется с помощью специального оборудования. На тебя надевают специальный костюм, в который потом нагнетают воздух и этот костюм начинает тебя сдавливать. Когда лежишь в нем, кажешься самой себе какой то особенно упитанной. А еще кажется, что если надеть шлем-то можно и в космос лететь. Шучу конечно.
     Но процедура совершенно безболезненная, правда ощущения странные. Так просто словами не передать. В некоторый момент кажется, что еще немного подкачают и станет неприятно, но до этого не доходит. Вообщем, накачивают костюм воздухом и лежишь ты в нем "прессуешься" около 40 минут. Потом когда освобождаешься от "оков", ощущение, что ты до сих пор сдавлен,  присутствует еще некоторое время. Ходила я на нее каждые 2 дня. Весь курс занял 10 сеансов.
      А вообще, эта процедура хорошо влияет на лимфодренаж, кровоток и заставляет ускоряться обмен веществ. Я идя на нее, преследовала цель-уменьшить проявление целлюлита. И надо сказать-эффект был налицо, ну точнее на то место, где целлюлит любит обосновываться. Пресловутая "апельсиновая корка", которую можно наблюдать невооруженным взглядом, стала едва заметна. Ну вообщем то, я и не рассчитывала на ее бесследное исчезновение. Кроме того, я похудела на 2,5 кг(ни чего собственно не предпринимая) и потеряла в бедрах 2 см.
     Стоит данная процедура недешево. За 40минут 1400р. Но мне повезло. В салоне, в который я ходила-как раз была акция. На любой курс любой процедуры стоимостью более 10  р давалась 50% скидки. То есть вместо 14 000 р-я заплатила 7000р. Плюс, еще разрешили оплачивать не все сразу, а по сеансам.

Оффлайн AYDAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Прессотерапия
« Ответ #1 : 13 Декабря 2016, 11:53:31 »
Эта процедура хорошее подспорье в избавлении от целлюлита, если до этого ходили на инфракрасную терапию например  на бочку кедровую, вобщем на разогревающие процедуры, после них сразу на прессотерапию. Сама по себе процедура полезная :)

Оффлайн Aurora

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: Прессотерапия
« Ответ #2 : 13 Декабря 2016, 11:56:41 »
примерный мой расклад (с целью убрать пузцо и бока) - 4 сеанса липолитиков - по 2500, 3 сеанса скинтоника по 1500,  RF-липолиз раз 5 по 3250 - карочи около 30 тыров выложила, подтянулось конечно но не так как хотелось, я правда еще спортом занимаюсь постоянно но объемы изменились, а вес - нет почти. пойду наверно на ручной массаж - сами косметологи из салона советовали для того чтобы залежи разбить, потом RFом подтянуть. а, прессотерапию тоже сделала 1 раз - мертвому припарка, даж не проминало как думалось сначала.

Оффлайн Babe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Прессотерапия
« Ответ #3 : 13 Декабря 2016, 11:58:27 »
Лично мне процедура понравилась, хорошо выгоняет лишнюю жидкость, соотв. уменьшает отечность, уходят объемчики, рельеф становится получше. Причем делала всего 3 процедуры, просто попробовать.
После процедуры сразу бежишь в туалет, так что жидкость реально выгоняется))))
Не знаю, может мне попался хороший аппарат))

Косметология. Форум косметологов

Re: Прессотерапия
« Ответ #3 : 13 Декабря 2016, 11:58:27 »