Автор Тема: Татуаж век (перманентный макияж глаз)  (Прочитано 16454 раз)

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
3d татуаж губ увеличение, исправление формы.

Анна

Оффлайн Cheslav-Z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж век (перманентный макияж глаз)
« Ответ #1 : 28 Августа 2016, 17:47:04 »
у меня подруга сделала и теперь я тоже хочу..
по росту ресниц - максимально естественно, а если стрелки захочется, то сами дорисуете - именно так сказала ей мастер. которая делала татуаж глаз, так как подруга хотела стрелки.. выходит, что мастер ее сама отговорила от опрометчивого шага. это же на 5 лет где то, хотя у всех по разному..
мама моя сделала губы - контур и пробивка тона, так прошло уже 7 лет и контур сохраняется, а основной тон почти сошел. вот мама собирается делать и я с ней прошусь..

Оффлайн Dedmopo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж век (перманентный макияж глаз)
« Ответ #2 : 28 Августа 2016, 17:48:06 »
тоже бы хотела,но страшно.Тем более,что не знаешь,как оно будет лет через 10...

Оффлайн Colour_dream

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж век (перманентный макияж глаз)
« Ответ #3 : 28 Августа 2016, 17:49:02 »
Не бойтесь, делайте. Я сделала сначала на верхнем веке, а через полгода губы. На веках сразу после салона, если очки одеть, то нормально смотрится. Просто глаза, как заплаканные. Я делала в субботу, в понедельник на работу без проблем уже ходила. С губами посложнее. Сразу после салона вид страшный, очень сильно неестественно опухают и цвет очень яркий. Лучше быть на машине или на такси до дома доехать. На следующий день тоже не очень-то. На третий опухоль спала, но облезает кожа вместе с ярким цветом. На четвертый день уже можно на работу. Правда, еще остается корочка. Губы сухие-сухие, но уже нормально смотрятся. Я гигиенической помадой мазала. На работе никто ничего не заметил. Вообщем через неделю будет красота. Я очень довольна. Главное, мастера нормального найдите.

Оффлайн Claire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж век (перманентный макияж глаз)
« Ответ #4 : 28 Августа 2016, 17:50:17 »
ой, какая хорошая тема и так жалко, что мало сообщений(( Я тоже все мечтаю глаза нарисовать. А то даже в магазин подкрашиваюсь, да и летом перед пляжем не могу без карандаша и туши(( очень боюсь делать, 2-3 дня можно дома посидеть, а вот как это скажется в будущем...Может морщины быстрее начнутся или еще чего пострашней...

Оффлайн CRaSH0veRR1DE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж век (перманентный макияж глаз)
« Ответ #5 : 28 Августа 2016, 17:51:32 »
Делала брови. К сожалению, краска за месяцев 6 ушла практически полностью. Но, вероятно, это и моя промашка. Я не мазала брови кремом, который рекомендовали в салоне. Но вообще результатом была довольна. Скоро собираюсь пойти повторить. ) Только уже учту все свои ошибки. Нельзя дёргать корочки, так как вместе с корочкой уходит и краска сама. И надо мазать специальными мазями. И всё будет отлично

Оффлайн DaNceR elmargo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж век (перманентный макияж глаз)
« Ответ #6 : 28 Августа 2016, 17:53:21 »
я сделала весной 2016г татуаж бровей, очень довольна, цвет практически не изменился, а форма просто супер! о бровях не жалею, а вот стрелки колоть очень боюсь, это всё-таки глаза! да и у кого видела стрелки, ни у одного человека мне не понравились! цвет не будет 100% черным, можно даже из-за этого пожалеть, это вам не карандаш! к тому же если мастер наколет криво, я не переживу!

Косметология. Форум косметологов

Re: Татуаж век (перманентный макияж глаз)
« Ответ #6 : 28 Августа 2016, 17:53:21 »