Автор Тема: LPG массаж - удалось ли похудеть и уменьшился ли целлюлит?  (Прочитано 28113 раз)

Оффлайн NELLY_FURTADO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
  • Багира
Проходила в санатории чистку лимфосистемы, специальным препаратом академика Левина, и ставила мезатерапию натуральными препаратами, 2 дня по 3 укола и 7 сеансов масажа по 40 мин целлилит сбежал напрочь. даже если давить передавить ( я спортом занимаюсь регулярно тогда, но целлюлит все же был - видимо что -то с обменными процессами все же), все разгладилось, кожа шелковистая была. Результат надолго. Так вот думаю совместить LPG и мезатерапию. Есть страх, что это все не безвредно и потом будет еще хуже.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
А я сейчас прохожу курс ЛПГ по лицу. Перед этим делала РФ-лифтинг (4 процедуры), тоже по лицу.

Ну что сказать... У меня на лице всю жизнь, сколько помню себя, мешки под глазами. Это семейное отличие, у брата, папы, даже у моего сына - мешочки под глазами. Ну и возраст - 40 лет исполнилось, гравитация стала давать знать о себе - "поплыло" лицо помаленьку..

Так вот, сегодня прошла вторую процедуру по лицу (VR5
аппарат, если не ошибаюсь). Результат ошеломительный! Кожа упругая, заметно чётче овал лица, сгладились эти мешки! Морщинки, намечавшиеся на шее. разгладились.Я просто в восторге! Впереди ещё 4 процедуры. После этого точно буду делать ещё ЛПГ по телу - очнень уж воодушевилась результатом на лице.

Оффлайн Ирина Касаткина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Я ДЕЛАЛА LPG МАССАЖ НА АППАРАТЕ KES MED360 СНАЧАЛА 1 РАЗ В 3 ДНЯ - 10 сеансов ,потом 3 раза в месяц по 1 сеансу , потом 2 раза в месяц ....я похудела на 18 кг. :)

Оффлайн allaSergeeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Массаж - дело хорошее, но после него поддерживать дома результат всего равно надо, иначе целлюлит быстро вернётся. Ну и, само собой, спорт  правильное питание.

Оффлайн Eden

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Массаж - дело хорошее, но после него поддерживать дома результат всего равно надо, иначе целлюлит быстро вернётся. Ну и, само собой, спорт  правильное питание.

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор

Косметология. Форум косметологов