Автор Тема: Мезонити  (Прочитано 18755 раз)

Оффлайн Luna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Мезонити
« Ответ #15 : 24 Мая 2016, 09:40:02 »
Девочки,мне 35 лет,старшая сестра врач по безоперационной пластике лица с 18-ти летним стажем,преподаёт.В прошлом году ,в качестве модели ,ставила мне мезонити!Я не восприимчева к мезотерапиям ,пилинги и прочему ((( не повезло !Поэтому нити были альтернативой "подрихтовать" ) и исправить уже начищающиеся признаки старения.Мы поставили 80 нитей на лицо и шею,сразу в один день!Больно было только в области лба и висков!Синяки и отёки жуткие ,держались около 10-ти дней!Я уж было и расстраиваться начала (( но потом ,потихоньку всё прошло )Результат -кожа свежая и бархатистая ,даже румяней на щеках ,как в детстве!Вид отдохнувший ,лицо под тянутое ,как если выспался отлично и отдохнул ) Было очень страшно ,не скрою,но оно того стоит!!Важно делать у специалиста,с долгим стажем работы!У врача !

Оффлайн annaff-1985

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-1
Re: Мезонити
« Ответ #16 : 24 Мая 2016, 09:44:27 »
В течение нескольких дней после установки мезонитей может ощущаться дискомфорт, покалывание, онемение и небольшая болезненность в зоне коррекции. Обычно мезонити осложнения не вызывают, так как являются абсолютно биосовместимым материалом. Ошибки при установке могут привести к контурированию нити, появлению асимметрии лица, складок кожи (эффект гармошки), на месте введения могут образоваться бугорки, которые чаще всего рассасываются самостоятельно в течение одной двух недель.


Оффлайн Adalyn

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
Re: Мезонити
« Ответ #17 : 24 Мая 2016, 09:55:46 »
девочки, мне 30 у меня после 28-29 лет появились незначительные изменения, которые захотелось убрать (носогубки, щеки немного вниз ползти начали и полосочки от уголков губ книзу вдоль подбородка, ну и синяки под глазами- хотя они у меня всю жизнь)- хотя я итак выглядела всегда младше своих лет и в 27 на 25, и в 28 на 29 на 26-27, но эти изменения меня не очень устраивали. Так что хочу сказать- при моих незначительных изменениях с весны 2014 года я делаю биоревитализацию каждые три месяца, ставили мне на щеки и подбородок нити аптос, филеры в носогубки, в щеки, скулы и под глаза, мезонити ставила уже три раза за это время в разные места- подбородок, около ушей, щеки и контур лица, диспорт кололи в нижние лицевые мышцы чтобы привычку убрать рот вниз опускать (морщины как у пьеро) - и все равно при соответствующем освещении я не стала выглядеть на 20 лет, хотя результатами вполне довольна и ожидания мои по всем процедурам оправдались. Дело в том что появившиеся первые признаки старения вы не решите за одну процедуру!!! и эффект на фоне общей картины будет незначителен, процессы надо тормозить комплексно и периодически, чем раньше вы начнете тем проще будет, а если случай запущен- тогда точно только пластика!!! Мезонити могут помочь при еле заметном изменении, но когда факт очевиден- вы лишь можете ожидать небольшого улучшения и торможения дальнейшего процесса.
Сразу скажу, я не косметолог и не фанатка, которая все подряд на себе использует)) к каждой процедуре подхожу адекватно, очень слежу за каждым изменением своего лица и принимаю меры)
И еще, наши лица ооочень разные и у каждого стареет оно по своему!, поэтому и применимые методы абсолютно индивидуальны, и мало толковых косметологов, как и в общем то в любой сфере- хороших специалистов.

Оффлайн Антонина Петровна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Мезонити
« Ответ #18 : 12 Января 2021, 18:57:10 »
Сделала себе подтяжку лица мезонитями Аптоз в клинике Фрауклиник. Решила сразу написать отзыв, так как результатом просто очарована. Мое лицо стало гораздо моложе, форма лица изменилась и морщин стало тоже меньше. Что мне понравилось так это то, что нити не только подтягивают кожу а ещё и предотвращают появление новых морщин. Честно говоря , я перенесла болезненно процедуру, просто у меня кожа очень чувствительная и я сама воспринимаю так любые процедура , так что скорее всего это просто моя особенность) Косметолог Муклакова Моника Самвеловна в принципе работает нежно) Все что от неё зависишь она точно сделала! Сначала разметила места где будут установлены нити, затем тонкими канюлями протягивала мне их по размеченной зоне. И вот это был самый болезненный для меня этап, но как только процедура закончилась - все неприятные ощущения сразу ушли. Так что даже если у вас чувствительная кожа - не бойтесь! Дискомфорт буквально несколько минут) Но уверяю когда вы увидите результат - сразу всё забудется! Минус лет 10 точно мне кажется. Спасибо за все косметологу и клинике за чудесный приём.
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 18:02:30 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов

Re: Мезонити
« Ответ #18 : 12 Января 2021, 18:57:10 »