Автор Тема: Техника постановки рассасывающихся нитей ResorbLift  (Прочитано 11800 раз)

Оффлайн Света Николаева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +1/-0
Имплантация нитей RESORBLIFT® - это новейший малоинвазивный метод омоложения, являющийся альтернативой традиционным пластическим операциям. Нити из 100%-го биологически совместимого материала - полимолочной кислоты для безоперационной лигатурной подтяжки с продолжительным эффектом лифтинга кожи – инновационная разработка французских врачей. Целью безоперационной подтяжки кожи является решение проблем отвисания кожи лица, верхних век, шеи, декольте, груди, живота, рук (плечи и тыльная поверхность кистей), внутренней поверхности бедер.

Показания к применению имплантации нитей RESORBLIFT®
Эта процедура может быть применена к четырем следующим зонам лица:
1. брови: подтяжка наружного края бровей и подчеркивание взгляда
2. щечноскуловая область: разглаживаются носогубные складки, подтягивается вся средняя зона лица
3. «брыли»: подтягивается и разглаживается овал лица
4. шея: разглаживание морщин, подтяжка кожи

Тело - укрепление и подтяжка:
1. грудь
2. внутренняя поверхность рук
3. внутренняя поверхность бедер
4. передняя брюшная стенка

Результат после процедуры
1. Лифтинг и уплотнение кожи, что соответствует молодому возрасту
2. Результат процедуры виден сразу.
3. В течение последующих месяцев наблюдается улучшение благодаря формированию молодой соединительной ткани.
4. Результат сохраняется до пяти лет.

« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 17:50:21 от Ivan_SRF »

Оффлайн Нежная конфетка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Когда ставишь нити, то очень много зависит от квалификации врача, который это делает. Ставила аптос полгода назад. Да ощущение не очень приятное, особенно когда нити вводят. И спать было больновато недели три, а потом прошло. Но особой отечности не заметила, может было немного, но не сильно. Мне мой косметолог сказала обязательно держать лед после процедуры и спать сразу не ложиться, и все было хорошо. Я согласна с теми кто пишет, что если ставите нити в 50, а ждете лицо, как в 25, то этого не будет. Будет хорошее подтянутое, без брылек, но не как в 25.

Оффлайн НеЗаБуДкА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Делала тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift в июле 2016 года, мне 35 лет, было 8 нитей по 4 с каждой стороны. На сегодняшний день результатом очень довольна. Относительно болезненности процедуры могу сказать, что болевой порог у всех разный, мне делали обезболивающий укол только в месте введения канюли, это был самый болезненный момент (для меня). Синяков, бугров и впадин на лице у меня не было; были небольшие отеки, первые два-три дня не сильно просвечивалась нить с одной стороны. Беспокоила асимметрия и более сильное натяжение нитей с одной стороны, доктор сказала, что можно нити ослабить, но делать этого не стоит и нити сами встанут на место. Она оказалась права, через две недели асимметрия пропала. Не сразу, а постепенно, в течение пару-трех месяцев я каждое утро в зеркале наблюдала как меняется мое лицо в лучшую сторону; овал лица подтянулся. Если конечно кто-то ожидает, что в 35 после этой процедуры он будет выглядеть на 18 лет, то его конечно же ждет разочарование.

Оффлайн Очаровательная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Мне 39 лет. Я тоже ставила нити для подтяжки овала. В начале, как поставила 2 шт с каждой стороны, образовались впадины. Я испугалась, что все так и останется, но это больше из-за отека. На второй день отек потихоньку спадает и все начинает выравниваться. Я думаю нужно не бояться, а пробовать и делать по возможности все, чтобы сохранить молодость.

Оффлайн тихая зомби

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Я сделала 6 нитей с насечками. Прошла неделя и я просто в шоке. Я урод, которого можно показывать в цирке, явная оксиметрия, впадины. Хоть и делал мне космитолог к котором хожу лет пять. Изначально она мне перетянула одну сторону и выглядело как шрам очень большой на щеке, на мой вопрос почему одна сторона норм а другая как в удачнике, космитолог сказал все пройдёт. Пришлось ходить в маске всю неделю. Но мои страхи меня не отпускали и я 2 раза приходила к ней на осмотр. На что постоянно был ответ все норм, все пройдёт. В итоге попросив посмотреть меня в третий раз и настояв промасировать асимметрию нить немного расслабили, стало получше. Что хочу сказать за 7 дней отеки и синяки не сошли. И лишь остаётся несошли. По фото до подтяжки не видно, а оксиметрия есть, такая как у людей после сердечного приступа. И мне лишь остаётся надеяться что моя красота вернётся или копить денег и искать хорошего хирурга.

Оффлайн Юлиана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Юлиана
Мы Артикаин-Бинергия 20мг используем не только при коротких процедурах таких как удаление родинок, бородавок и прочее, но и при лифтинговых процедурах. Он имеет более длительное действие, чем лидокаин, особенно если брать состав с адреналином, ну и менее токсичен, что важно для пациентов с повышенной чувствительностью к анестетикам.
Per aspera ad astra

Оффлайн Анна_Анна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Мы Артикаин-Бинергия 20мг используем не только при коротких процедурах таких как удаление родинок, бородавок и прочее, но и при лифтинговых процедурах. Он имеет более длительное действие, чем лидокаин, особенно если брать состав с адреналином, ну и менее токсичен, что важно для пациентов с повышенной чувствительностью к анестетикам.
Юлианна, мы тоже какое-то время назад принципиально перешли на этот анестетик, устраивает качество и цена, что в современных рыночных условиях немаловажно

Косметология. Форум косметологов