Автор Тема: Радиоволновой лифтинг, кто делал процедуру  (Прочитано 120423 раз)

Оффлайн NEITRINO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +0/-0
А для лица ,если там особых проблем нет ,но чисто для профилактики ,сколько процедур нужно ?

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Зависит от возраста. Но обычно 3-4

Оффлайн Elise

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
У меня под глазами иногда отеки бывают и для профилактики потери тонуса кожи хотелось бы сделать .

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Вам не РФ нужен. Миолифтинг или электромиостимуляции. Эффект от проведения электромиостимуляции лица:
Происходит подтяжка мышц лица, и омоложение кожи, активизируется обмен веществ в тканях, устраняются отеки, улучшается кровообращение и лимфоток. В следствие чего морщины разглаживаются, контуры лица становятся более четкими, цвет лица улучшается.
Мне такая процедура очень помогает. Мешки под глазами сразу исчезают. И тонус кожи повышается. Делаю курс-1 раз в год. И поддерживающая процедура-1 р в месяц.

И добавлю: Электрический лимфодренаж (микротоки, миолифтинг) напоминает миостимуляцию: на кожу прикрепляют датчики, которые слегка "потряхивают" лицо. Токи влияют на ткань на клеточном уровне, помогают оттоку жидкости и усиливают кровообращение. А мягкое тонизирующее воздействие на мимические мускулы усиливает синтез коллагена и эластина, ответственным за упругость кожи.

Оффлайн Elise

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
спасибо за подробный ответ .Вы курс из скольки процедур проходите

Оффлайн Piranha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Ходила на RF-лифтинг в Питере в салон "Studio Fusion"  к косметологу Екатерине Журовой. Как результат  - моментальный подтягивающий эффект, а через несколько недель проявился выраженный лифтинг-эффект. Это заметила не только я, но и окружающие. Также Екатерина провела микротоковую терапию. В итоге морщины разгладились, цвет лица стал ровным и больше нет второго подбородка.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 08:53:21 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов