Автор Тема: Лечение онихомикоза неодимовым лазером  (Прочитано 21745 раз)

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Вся процедура длится от 10 до 25-30 минут, проводится неодимовым лазером (насадка с длиной волны 1064nm),  после чего пациент может вернуться к привычному для него образу жизни. Длительность процедуры зависит только от количества поврежденных грибком ногтей.



« Последнее редактирование: 01 Января 2021, 12:03:56 от Ivan_SRF »

Оффлайн nadin_sky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Лечение онихомикоза неодимовым лазером
« Ответ #1 : 28 Ноября 2017, 17:12:43 »
На данный момент это самая эффективная процедура.Антибактериальные мази,таблетки,крема помогают только временно,а как иммунитет понижается он опять вылезает.Да,нужно будет пройти несколько процедур,но эффект будет стойкий.Единственный минус,что есть противопоказания.Так что не жалейте денег,в итоге выиграете.

Оффлайн Amelia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: Лечение онихомикоза неодимовым лазером
« Ответ #2 : 28 Ноября 2017, 17:13:31 »
Очень интересно,т.к многие капают каплями мажут мазями,как и я сама,чтобы избавиться от грибка.Больше не хожу в салоны на педикюр,потому что думаю,что там мне и занесли грибок.НЕ приятный запах,цвет ногтя,это не красиво и пугает как то.Но гигиена самое важное,поэтому давайте следить за собой и своей обувь.А это лечение думаю стоит попробовать.

Оффлайн Daphne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
Re: Лечение онихомикоза неодимовым лазером
« Ответ #3 : 28 Ноября 2017, 17:14:07 »
Мой муж уже 2 года страдает от грибка ногтей. Чем только не лечился: и мази, и капли, и таблетки, и травяными отварами! Получал лишь временное облегчение. О лечении лазером не слышали. Где можно получить курс лазерной терапии? Почему в больнице ему этого не посоветовали? Неужели только в израильской клинике?

Косметология. Форум косметологов

Re: Лечение онихомикоза неодимовым лазером
« Ответ #3 : 28 Ноября 2017, 17:14:07 »