Автор Тема: Шрамы от прыщиков на лице  (Прочитано 11689 раз)

Оффлайн ЙУЖHЫ_CEBEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Шрамы от прыщиков на лице
« : 27 Июня 2017, 17:54:26 »
У меня всё лицо в шрамах от прыщей, давила по глупости...
Теперь не знаю как избавится!
Девчонки если вы знаете средство,помогите!

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Re: Шрамы от прыщиков на лице
« Ответ #1 : 27 Июня 2017, 17:54:53 »
Химический пилинг или макродермабразия. Ещё лазерная шлифовка.

Оффлайн в ожидании рая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: Шрамы от прыщиков на лице
« Ответ #2 : 27 Июня 2017, 17:55:37 »
Если боитесь лазером, то попробуйте в косметическом салоне процедуры (не меньше 5 раз) с Гликолевой кислотой. Но если шрамы очень уж выраженные и кожа слишком бугристая, наверно не поможет. А вообще-то не мешало бы вам профессиональную консультацию получить.

Оффлайн Zum00t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Шрамы от прыщиков на лице
« Ответ #3 : 27 Июня 2017, 17:57:44 »
Я интересовалась процедурой микродермобразия. Это типа пилинга, или шлифовки - в какой-то вакуумной трубке вращаются кристаллы аллюминия. Надо что-то около 5-8 процедур, одна стоит от 40$, цена зависит от длительности, кажется от 40минут. Морщинки тоже убираются. Ну а потом всякие масочки - тоники, не знаю, входят ли они в эту стоимость. Промежуток между процедурами 7-14 дней.

Оффлайн Блондинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Шрамы от прыщиков на лице
« Ответ #4 : 27 Июня 2017, 17:59:33 »
У меня всё лицо в шрамах от прыщей, давила по глупости...
Теперь не знаю как избавится!
Девчонки если вы знаете средство,помогите!
странение рубцов после угревой сыпи - очень сложная проблема. Пилинги (поверхностные и даже срединные) однозначно не помогут. Глубокий пилинг абсолютно не показан для молодого лица. И к вашему сведению он небезопасен. Микрошлифовка тоже не поможет. Очень неплохой эффект можно получить от хирургической шлифовки (выше ее называли макрошлифовкой). Причем эту операцию нужно делать несколько раз с перерывом примерно в 10 дней. Только тогда можно добиться заметных результатов. Об эффективности лазера, к сожалению, знаю только по рекламе. Но в любом случае должна разочаровать: лицо станет более гладким, но оно никогда не будет таким, каким было до этих злосчастных прыщиков.

Оффлайн Брюнето4ка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
Re: Шрамы от прыщиков на лице
« Ответ #5 : 27 Июня 2017, 18:00:35 »
лечила лет 5 назад в институте красоты. мне тогда делали чистки-маски разные, азот, потом витаминчики какие-то выписали и рецепт какой -то вонючей мази дали-вевели дома мазаться (ее в аптеке заказывала- что-то около 20р. баночка стоила). так вот эта мазь вонючая оказалась просто супер! кожа уже применения через 3 заметно подтянулась, посвежела и рубцы быстро стали заживать. короче через месяц мои щечки стали посто супер
так что советую просто топать к косметологи в хорошую клинику!
и поаккуратней с пилингами разными в салонах! я тоже сначала хотела поближе-подешевле...а потом оказалось все что они предлагают просто пилинги...выжигают кожу еще сильнее, а при тонкой коже, склонной к появлению прыщей этого делать просто нельзя!

Оффлайн Взрыв эмоций

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Шрамы от прыщиков на лице
« Ответ #6 : 27 Июня 2017, 18:02:33 »
Змучили прищи и ненавистные шрамы.
В пятницу была на чистке в салоне. После разговора с косметологом пришли к выводу, что можно сделать шлифовку (микродермообразию).
Лю-диии, кто-нибудь делал? Насколько это опасно? Можно ли ходить на работу прямо на следующий день? Надолго этой шлифовки хватает? Насчет боли - все стерплю, лишь бы красотища на мордахе потом была.

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Re: Шрамы от прыщиков на лице
« Ответ #7 : 27 Июня 2017, 18:03:09 »
Змучили прищи и ненавистные шрамы.
В пятницу была на чистке в салоне. После разговора с косметологом пришли к выводу, что можно сделать шлифовку (микродермообразию).
Лю-диии, кто-нибудь делал? Насколько это опасно? Можно ли ходить на работу прямо на следующий день? Надолго этой шлифовки хватает? Насчет боли - все стерплю, лишь бы красотища на мордахе потом была.
на следущий день точно на работу не выйдет (это же слой кожи снимается). И скорее всего будете минимум неделю красная...

Оффлайн VELEZA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Шрамы от прыщиков на лице
« Ответ #8 : 27 Июня 2017, 18:06:38 »
У меня тоже такая проблема. Хочу попробовать лазерную шлифовку лица, но боюсь, чтоб хуже не стало. Различные маски, гели и пиллинги мне не помогли. Шрамы не глубокие, но всё равно доставляют дискомфорт.

Оффлайн Ирина Касаткина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Шрамы от прыщиков на лице
« Ответ #9 : 27 Июня 2017, 18:07:34 »
С шрамами от прыщиков лучше всего справляется лазерная шлифовка. Я проходила ее 3 раза и мне очень помогло. У меня правда не от прыщиков шрамики были, а от ветрянки, на лице остались дырки. На лбу и на щеках. Я смогла от них избавиться только с помощью лазерной шлифовки. Я уверена, что в вашем случае эта процедура поможет.

Оффлайн Slime_Kate

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +1/-0
Re: Шрамы от прыщиков на лице
« Ответ #10 : 25 Ноября 2020, 07:27:42 »
Я избавляюсь от таких пятнышек при помощи скрабов и пилинг пэдов.

Оффлайн форулировщица

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +3/-0
Re: Шрамы от прыщиков на лице
« Ответ #11 : 26 Ноября 2020, 19:28:01 »
Существуют проверенные методики, которые позволят избавиться от шрамов после акне и прыщей:
Лазерная шлифовка. Лазер позволяет уплотнить структуру рубца или сжечь рубцовую ткань на достаточную глубину. Оказываемое действие похоже на пилинг, подходит только для неглубоких рубцов. Проводится под наркозом.
Z-пластика. Хирургическое иссечение рубца. Подходит для самых крупных шрамов.
Микродермабразия. Это абразивный пилинг. Кожа обрабатывается не сильно глубоко, процедура довольно безболезненная.
Дермобразия. Это механический пилинг. Позволяет избавиться от всех видов шрамов и рубцов. Проводится под наркозом.


Косметология. Форум косметологов

Re: Шрамы от прыщиков на лице
« Ответ #11 : 26 Ноября 2020, 19:28:01 »