Автор Тема: ЭЛОС эпиляция верхней губы. Проведение процедуры.  (Прочитано 9307 раз)

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Аппарат, с помощью которого производится эпиляция, излучает IPL-широкополосный импульсный свет и радиоволновый биполярный ток (RF). Во время этого мощного излучения происходят следующие процессы:
1. энергия, направленная на стержень волоса, нагревает и разрушает его фолликул;
2. аккуратная и очень бережная elos эпиляция основывается на точечной методике, которая позволяет не задевать участки кожи вокруг волоса, так что возникновение ожогов и пигментных пятен исключено;
3. аппарат предполагает систему охлаждения кожи, которая даже при высоких температурных режимах обработки фолликула исключает сильную  боль.
Аппаратная косметология, практикующая этот метод, гарантирует, что ЭЛОС эпиляция — это бережное, аккуратное, практически безболезненное удаление волос, которое быстро избавит от нежелательной растительности на теле навсегда.


« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 09:17:54 от Ivan_SRF »
Анна

Оффлайн Брюнето4ка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
В клинике красоты меня сагитировали на элос эпиляцию с обещаниями того, что за 10 процедур все мои волосы уйдут навсегда...предупредили, что на зону бикини понадобится на 1-2 процедуру больше...
Я делала 2 голени и зону бикини...за каждый сеанс я отдавала по 15000 руб и это еще со скидкой...Сначала делала 1раз в 3-4 недели, после этот промежуток становился больше, между процедурами т к волосы становились тоньше и росли медленно...

И вот мои 10 процедур прошли. На ногах боль терпима,в зоне бикини...ну очень чувствительно. К 11 процедуре я подошла с мелкими,редкими и тонкими волосиками на ногах и обсолютно не изменившейся зоной бикини:-((...Я подсчитала, что уже потратила на эпиляцию 100000 руб и когда я спросила, что же будет дальше и когда я перестану брить волосы...то мне был ответ, что еще надо около 6-9 сделать...

Мой врач, как-то в разговоре сказала, что сделала курс элос эпиляции 5-ть лет назад...и сейчас, когда волосы растут, то она обрабатывает лазером...значит растут все-таки.

Тут я призадумалась конкретно...и посчитала,что я истрачу еще кучу денег и буду их тратить снова и снова...

Во время процедур я внимательно наблюдала за врачом и ее действиями на аппарате...и решила, что ничего в этом сложного нет...Я нашла фирму, которая торгует аппаратами для фото или элос эпиляции...и после года накопления денег я приобрела такой аппарат домой...он мне обошелся в 170000 руб. Приехал мастер, все показал, рассказал...ничего сложного. Так еще я получила элос-омоложение кожи лица и тела,удаление рубцов и пигментации и тд и тп.

Сейчас я наслаждаюсь тем, что убираю волосы во всех местах о которых я и мечтать не могла..т к дорого было

Оффлайн Slime_Kate

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +1/-0
Приехал мастер, все показал, рассказал...ничего сложного.

На всех форумах говорят, что это невероятно сложно, а тут встречаешься с такой информацией. Это, конечно, разрывает все шаблоны)

Оффлайн Ирина Кораблева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0


Сейчас я наслаждаюсь тем, что убираю волосы во всех местах о которых я и мечтать не могла..т к дорого было
ну и сам аппарат недешевый. считаете, что оправданно?

Оффлайн Ирина Кораблева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Автор, отзовитесь. Интересно услышать ваш отзыв спустя время

Косметология. Форум косметологов