Автор Тема: Плазмолифтинг лица  (Прочитано 7983 раз)

Оффлайн Dagestanec

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Плазмолифтинг лица
« : 27 Марта 2017, 11:39:28 »
По себе скажу одно – плазмолифтинг это просто ужас. Во время беременности мой организм кардинально перестроился, кожа лица стала дряблой и несколько серой. Посоветовали сделать в салоне или же уколы лимфы, либо мезотерапию – выбрала первое, поскольку тут используют собственную плазму, но не химикаты. Результат ужас – лицо отекло, хотя врач и убеждал, что это есть нормальной реакцией организма на саму процедуру и побочный эффект в период вынашивания плода. Только после я узнала, что делать подобные инъекции в период беременности – категорически запрещено, а врач меня не предупредил. Похоже коновалам, которые именую себя врачами все равно – им бы деньги взять.

Оффлайн Autumn

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Re: Плазмолифтинг лица
« Ответ #1 : 27 Марта 2017, 11:40:15 »
От времени не скроешься и не убежишь – первые крупные морщинки и серость, дряблость кожи, расширенные поры. Решилась пройти сеанс омоложения собственной кровью – читала много хвалебных од, да и выбрала не самый дешевый салон в городе. Косметолог – приятный молодой человек сказал, что помолодею лет на 15, но в процессе как-то вел себя неуверенно, колол, но препарат не вводил. Может опыта маловато – на месте уколов появились синяки и отеки, бугорки, а о том, что помолодею лет на 15, тут и говорить нечего. Результат просто убил…

Оффлайн BEGEMOTIK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Плазмолифтинг лица
« Ответ #2 : 27 Марта 2017, 11:41:04 »
Посоветовали устранить звездочки на лице при помощи плазма лифтинга или же лазера – я прочитала много положительного о введении под кожу собственной жидкости в сети, потому и решила выбрать именно ее. Как оказалось – зря потратила время и деньги, поскольку большинство звездочек так и украшают мое лицо. Предложили в салоне провести повторные процедуры – я отказалась. Просто не хотелось тратить время, деньги и силы.

Косметология. Форум косметологов

Re: Плазмолифтинг лица
« Ответ #2 : 27 Марта 2017, 11:41:04 »